Перейти к содержимому


- - - - -

Ограбление по-ита-брянски


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 13

#1 alls

alls

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 24 сентября 2007 - 09:10

моберы запасаются чулками (да-да, именно) и распределяются по территории около места проведения. место же должно не быть малолюдным, но должно иметь при себе пару-тройку мусорных урн.

экшн!

все соскакивают (выскакивают)))) со своих мест, натягивают как-нибудь глупо на голову эти самые чулки и, угрожая всем окружающим пистолетами, сделанными из пальцев (надеюсь все умеют ими пользоваться :)) ), и прикрикивая что-нибудь типа "стоять" или "не двигаться" или "руки держать на виду", грабят урны, то бишь жадно хватают сожержащийся в них мусор и запихивают себе в карманы... или там... пакеты... или мешки... ну или типа таво... делается это быстро, чтобы все были в шоке. ну и быстро сваливают в разные стороны.

© diggy

#2 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 сентября 2007 - 10:22

Не слишком жизненно?
Народ может ... адекватно понять. Получите еще урной от какой-нибудь пенсионерки, насмотревшейся детективов )))

#3 Leksa

Leksa

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 сентября 2007 - 02:36

Как то не очень мне эта идея! По мусоркам лазит мне не хочется!
Жизнь дается человеку один раз. И надо прожить её так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

#4 Trall

Trall

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 25 сентября 2007 - 03:24

Думаю что мусорки будут до моба под нашим контролем и мусор в них будет специальный...и одежду грабителям надо такую спортивненькую))ну все представляют грабителя

#5 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 сентября 2007 - 07:37

Думаю что мусорки будут до моба под нашим контролем и мусор в них будет специальный...и одежду грабителям надо такую спортивненькую))ну все представляют грабителя

Что значит под контролем?
Сутки "до" дежурить и граждан с окурками отгонять:ca:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#6 Leksa

Leksa

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 сентября 2007 - 11:14

Поставим когонить из наших мусорки 3 гдето караулить...Будет стоять все время на охране!! :ca:
Жизнь дается человеку один раз. И надо прожить её так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

#7 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 26 сентября 2007 - 02:59

Моб "Пост №1" ??
Ружъя б где достать, тогда было б еще круче
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#8 alls

alls

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 сентября 2007 - 03:13

Во вы комбинаторы ) Ведь можно за полчаса до моба набросать в мусорки своего мусора ) Хоть той же туалетной бумаги )) Неиспользованной, наверное ))

#9 Кель

Кель

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 26 сентября 2007 - 05:26

Во вы комбинаторы ) Ведь можно за полчаса до моба набросать в мусорки своего мусора ) Хоть той же туалетной бумаги )) Неиспользованной, наверное ))


Я протоже...своего накидать, бумаги сверху, вся фигня...а если сильно орнганизовать, когонить вооружить перчатками и покетом и домоба выпотрашить их и засыпать своим мусором...

#10 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 26 сентября 2007 - 05:30

Я протоже...а если сильно организовать, когонить вооружить перчатками и покетом и до моба выпотрашить их ..


Тогда, пожалуйста, на нашей остановке:ca:

#11 Leksa

Leksa

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 сентября 2007 - 04:37

Кто будет самым храбрым и пойдет чистить мусорку? :ca:
Жизнь дается человеку один раз. И надо прожить её так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

#12 Demiurg

Demiurg

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 сентября 2007 - 04:53

О боже мой, молитесь, чтобы эту тему не прочит Дигги и, самое главное, _не откомментил_, а то будете ошметки по углам собирать... :D
Все фигня, кроме пчел, да и пчелы, в сущности, тоже фигня, уж мы-то знаем

#13 Leksa

Leksa

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 сентября 2007 - 06:28

У НАС ЧТО ДИГГИ КОМАНДИР??????????????????? :bl:
Жизнь дается человеку один раз. И надо прожить её так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

#14 alls

alls

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 сентября 2007 - 06:39

Не надо наезжать на него. Лучше посмотрите что перцы с бкс форума творят... Уже и моб назначили ) Да как ) сценарий офигенный )





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей