Перейти к содержимому


- - - - -

Разыскивается пропавший в Злынке белорус Константин Глухов

поиск разыскивается Глухов Злынка разыскивается Константин Глухов Унеча

  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 19 января 2013 - 09:25

http://www.moyarekla.../новости/196705

С лета 2012 разыскивается работавший в ремонтной бригаде в злынковской школе 26-летний житель Гомеля Константин Глухов

Костя поехал с приятелями на заработки в город Злынка, оставил бабушке только записку. Они делали ремонт в школе. Он страдал эпилепсией, и с утра 21 июля у него был приступ. Друзей рядом не было - только женщина-маляр, которая его и откачала. Он встал и ушел, не взяв ни деньги, ни документы, ни телефон. И после этого его больше не видели.

В полицию друзья сразу обращаться не стали - побоялись, потому что работали нелегально. И только спустя четыре дня позвонили ему домой в Гомель - тут все и выяснилось, но время, к сожалению, уже было упущено.

Есть версия...что он сел в электричку Злынка-Унеча, а, переместившись в другой административный район, мог запросто оказаться за пределами территории ответственности злынковских полицейских, и их коллеги в соседних районах могли и не получить срочных указаний, несмотря на федеральный розыск


Контакты для связи с родными Константина:
Родная сестра - Ольга Наумчик - город Гомель, республика Беларусь +375 44 724 33 50, alisa1938@ya.ru, vk.com/id188184141.
Двоюродный брат - Киреев Игорь - город Екатеринбург - +79022685185,
kino-arhiv@yandex.ru,
vk.com/igor81.

Изображение
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей