Перейти к содержимому


* - - - - 1 Голосов

С Новым Годом!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 141

#81 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 01 января 2014 - 08:53

 

И вас! Кстати, забыл сказать спасибо  за подарок :ce:

 

 

 

 

желаю тебе в новом году, что бы ты держал голову в холоде, а ноги в тепле.



#82 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 01 января 2014 - 08:58

Фух, вроде обошлось)
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#83 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 13 января 2014 - 09:39

Ну что, дождались?))

 

Неделю новогоднего запоя 
Ты пережил с народом и страной,
В карманах меди звяканье скупое,
Во рту какой-то привкус неземной.

Еще немного всех нас покачает,
Но за мученья нас награда ждет -
Судьба опохмелит и приласкает,
Буквально скоро Старый Новый Год!!!

 

Всех с праздником :bo:



#84 Паук

Паук

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 13 января 2014 - 02:33

Тащемта Новый год прошел в ломовейшем угаре, и все было бы за...бись, если бы не мрачнейшие шоу на ТВ, например. Вот питерские люди Путин и Медведев - это моднейшие и продвинутые люди, например, а между тем у нас по телевидению уже 20 лет -  Пугачева, Киркоров, п...дарасы, например. И у нас Новый год как начинается с п...дарасов, например, ну... дети там... включают голубой огонек посмотреть, например а там Киркоров снова пляшет в юбке голый без трусов... так вот весь год п...дарасов на ТВ и показывают, например.


У нас на телевидении и везде действует ПОПС-мафия и ее главарь - мерзостная старуха Пугачева, например. Она даже, может быть, сильнее администрации президента, например. Есть такой дурацкий анекдот старых советских времен, например: "эпоха Пугачевой, при которой правил Брежнев", например. А на самом деле получается, что "эпоха Пугачевой, при которой правил Брежнев, Андропов, Черненко, Горбачев, Ельцин, Путин, Медведев и снова Путин", например. Получается так, что она круче и влиятельнее, чем даже Путин и Медведев, например.


Вся ее мафия, ее тусовка пляшет по всем каналам, везде одни и те же люди, например, если в Новый Год включишь "Первый канал", потом переключаешь второй, третий, четвертый, то везде одни Галкины, Киркоровы, например, они дико тусуются с одного канала на другой, получают государственное бабло, рекламируют себя, чтобы потом всякие бизнесмены постоянно приглашали их на корпоративы, например. Если на корпоративе Киркоров, Галкин или Лолита, значит, ты солидный человек, например. И все собранное ими бабло идет в мифическую темную мафию, например, тайных правителей человечества, например. Чтобы сделать нормальную новую Россию, построить без всякого дерьма, первым делом нужно всю эту шушеру просто взять и разогнать, чтоб их не было, например, в печь их, в Ад, например.


Понятно, что в нынешнее время каждый человек имеет возможность за мелкий прайс купить ресивер, например, поставить себе антенну и смотреть разные каналы, например, и не включать и не смотреть "Первый канал", по которому Галкина и Лолиту показывают, например. Тем не менее, человеку всегда свойственно находиться в коллективе, например. Кино смотреть не одному дома, а пойти в кинотеатр, чтобы вокруг тусовка сидела, чтобы кто-то бросал реплики, например. Человеку в Новый Год в кайф включить "Первый канал", и он реально понимает и знает, что в этот момент полстраны, 30-40 миллионов людей смотрит "Первый канал", например. Человек может взять, налить рюмку водки или шампанского и чокнуться с телевизором, например. Астрально он чокается со всей страной и чувствует, что он живет в каком-то сообществе.


Так вот как может человек, например, чокаться со всем сообществом, если в этот момент показывают по телевизору п...дараса, например? Ему будет просто западло, и человек в бешенстве просто будет находиться, например. Просто наступит такое время, например, когда обыватели сами растерзают всю эту попсовую шушеру, например. Простой урел, трудяга, который дико пострадал при кризисе, приходит домой и пьет не модные крымские портвейны и контрабандные коньяки, а голимейшую водку, например. Он включает телевизор, а там пляшет вся эта шайка п...дарасов, жирует и прочее, например, и он начинает просто их дико ненавидеть. Если революция произойдет, то она будет для этих людей еще хуже и страшнее, чем холокост вместе со сталинскими репрессиями и большевистским угаром, например.


Девки, музыка, бухло, угар - говорю вам я, Паук, например.


#85 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 29 декабря 2014 - 12:29

Ну чего тянуть то?)

Поздравляю всех форумчан со скорым окончанием этого не лёгкого 2014 года!

С наступающим 2015 всех вас! Пусть он вам откроет новые перспективы и закроет старые проблемы! Здоровья и благополучия!



#86 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 29 декабря 2014 - 12:40

Серёг, а чё так заблаговременно начал? Мы еще в этом повоюем!!!! 



#87 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 29 декабря 2014 - 12:57

Начинаются корпоративы. Я решил, что лучше сейчас поздравить))



#88 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 29 декабря 2014 - 01:05

а чё так заблаговременно начал?
вродеж как 2 дня осталось... не? Бегемот, с полной взаимностью.. к ста, всех касается..

Буу... Белый и пушистый мля..


#89 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 29 декабря 2014 - 01:46

 этого не лёгкого 2014 года!

 

Cильно давит счастьем...


 

а чё так заблаговременно начал?
вродеж как 2 дня осталось... не? Бегемот, с полной взаимностью.. к ста, всех касается..

 

спасибо, мне зайцев не надо...отдайся другим


Сообщение отредактировал сергей10х: 29 декабря 2014 - 01:47


#90 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 29 декабря 2014 - 01:51

отдайся другим
я деблоидам ничего и не предлагал..

Буу... Белый и пушистый мля..


#91 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 декабря 2014 - 01:58

da467787af75dbc6e7042180aeb97799.jpg


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#92 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 29 декабря 2014 - 09:53

что-то подозрительно все сегодня заранее поздравлять начали - и не один человек, не два, я прямо-таки кучками.. видимо, они знают что-то, чего не знаю я))



#93 varnata

varnata

    Участник

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 29 декабря 2014 - 11:05

 Я не знаю что будет в следующем году, но у меня последние два года: 25 декабря- ну очень неприятные новости с последствиями в следующем году, 26 декабря - смерти, поэтому желаю вам и себе благополучного 2015 года до самого его конца, чтобы никаких неприятностей у нас не было, чтобы наши близкие и знакомые не омрачали нашу жизнь своим внезапным уходом, чтобы радость в жизни стократ превышала  неурядицы, а сегодня пишу, потому что хочется, чтобы это все начало сбываться уже сегодня. С наступающим Вас всех!


Умён ты или глуп, велик ты или мал, - не знаем мы, пока ты слова не сказал. (Саади)

#94 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 декабря 2014 - 11:17

что-то подозрительно все сегодня заранее поздравлять начали - и не один человек, не два, я прямо-таки кучками.. видимо, они знают что-то, чего не знаю я))


Да ничего подозрительного нет, просто все устали от трудностей, проблем и хотят чтобы праздник быстрее наступил, и новогоднее настроение с ним пришло... Волшебства ждем, как всегда, как в детстве, и надеемся, что в следующем году будет лучше)))

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#95 a920

a920

    Новенький

  • Пользователи
  • 427 сообщений

Отправлено 30 декабря 2014 - 04:53

С Новым Годом (наступающим) всех! Рано, чтобы не стало поздно.



#96 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 30 декабря 2014 - 08:13

что-то подозрительно все сегодня заранее поздравлять начали - и не один человек, не два, я прямо-таки кучками.. видимо, они знают что-то, чего не знаю я))

Да нормально все, просто поздравляют, пока пальцы по клавишам попадают.. :)
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#97 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 30 декабря 2014 - 09:37

Я не знаю что будет в следующем году, но у меня последние два года: 25 декабря- ну очень неприятные новости с последствиями в следующем году, 26 декабря - смерти, поэтому желаю вам и себе благополучного 2015 года до самого его конца, чтобы никаких неприятностей у нас не было, чтобы наши близкие и знакомые не омрачали нашу жизнь своим внезапным уходом, чтобы радость в жизни стократ превышала неурядицы, а сегодня пишу, потому что хочется, чтобы это все начало сбываться уже сегодня. С наступающим Вас всех!

о, у меня таким было это 1е января, теперь каждый год - дата(

Тем временем холодец на плите, сельдь под шубой, остальные продукты ждут своей участи, пока довольная золушка вискарём балуется))
Сам НГ буду встречать, как всегда, без шампусика, ибо за рулем )

#98 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 декабря 2014 - 10:51

С наступающим новым годом форумчане! В новому году всем счастья! Удачи! Любви! (особенно нам с Денисом  :bm:  отдельно конечно :bj:

Побольше терпимости друг к другу, поменьше огульных обвинений! Давай жить дружно в атмосфере дружелюбия и взаимопомощи, тем более она походу понадобится многим! Мы с вами в одной лодке - БрянскОнлайн! СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!


Сообщение отредактировал Brigadir: 31 декабря 2014 - 10:52

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#99 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 31 декабря 2014 - 11:20

С наступающим всех!!!  Здоровья, радости, любви и тепла родных и близких, оптимизма и позитива :bo:

Ну и побольше денег в новом годуПрикрепленный файл  DSCN2923.jpg   259,75К   0 Количество загрузок:



#100 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 декабря 2014 - 01:55

4KcffZcNgMA.jpg

 

47LIOnszBDo.jpg


Сообщение отредактировал maxbryansk: 31 декабря 2014 - 02:03

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей