Перейти к содержимому


- - - - -

Про мусор на улицах города

мусор

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 103

#101 warner

warner

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 мая 2014 - 04:38

Некоторым жильцам моего дома очень лениво донести свой пакет до контейнера, поэтому они выкидывают его в соседний овраг, прямо под окнами. Недавно мне наконец-таки удалось сфотографировать ребёнка, который этим занимался (с её мамашей другие жильцы уже разговаривали на эту тему, но воспитать свою дочь она не в состоянии). В интернете пишут, что за выброс мусора в неположенном месте есть штраф 5 тысяч рублей. Сходил сегодня в опорный пункт полиции, наш участковый в отпуске, его коллеги сказали мне, что они такими делами не занимаются, и нужно жаловаться в администрацию города. Может кто-нибудь подобным занимался и знает более точные координаты?) Возможно штраф окажет более действенное воздействие на эту семью, чем просто разговоры.



#102 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 22 мая 2014 - 10:59

В интернете пишут, что за выброс мусора в неположенном месте есть штраф 5 тысяч рублей
Если не изменяет склероз, в Брянске - 2500.( Ст. 20 ЗБОобАП)
 

более точные координаты
 
ТУТ они (административные комиссии)


#103 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 23 мая 2014 - 11:11

Другой раз думаешь что уж лучше бы Судки засыпали и застроили настолько они замусорены и захламлены в некоторых местах соседствующих с жильем. Страшно смотреть чего там только нет.вплоть до старой мебели А расчитской не то что никто не занимается а даже и в переспективе безнадежно ждать. Через же каждые 100 метров милиционера не поставишь как охрану а на сознательность выбрасывающих мусор рассчитывать не приходится.Свалка.В центральную городскую свалку превращают неповторимое по красоте явление природы которым бог одарил Брянск. Что имеем не храним......


Сообщение отредактировал meko: 23 мая 2014 - 11:12


#104 warner

warner

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 мая 2014 - 11:50

Takata - спасибо!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей