Перейти к содержимому


- - - - -

В Турции погиб турист из Брянска


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 43

#21 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 сентября 2007 - 02:38

я не против, только вот кому? Где родные?


А тут друзья его вроде были, может они чего подскажут...

#22 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 24 сентября 2007 - 02:49

я не против, только вот кому? Где родные?


На сайте группы есть контактная информация
http://sordidclot.na...tml/cuntakt.htm
Свяжитесь, там подскажут
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#23 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 сентября 2007 - 05:26

Извините что не в тему, но была на форуме такая ветка -> http://bryanskonline...

ps. просто Муковского тогда не нашли... может они с их сайта фамилию взяли или как-то так?

#24 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 24 сентября 2007 - 05:36

там посольство вопрос с телом решает...мы были сегодня у родственников...живут в бежичах...кошмар...единственный сын впервые поехал в турцию...

#25 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 сентября 2007 - 06:54

Из новостей
в шахте лифта.
Родители узнали из новостей. Турфирма даже не сообщила
Учился: 32 школа. БГТУ. Инженер
Консульство отправит тело
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#26 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 24 сентября 2007 - 07:34

Комсомолка поспешила отметиться заметкой. Не ожидал от них такого(((
http://www.kp.ru/daily/23972.5/73699/
Особенно бесят комментарии.

#27 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 сентября 2007 - 07:44

Статья...........

Напомним, что в конце этой недели два туриста из России погибли в Турции. Один, Кирилл Раков, упал с балкона отеля на курорте Кемер. Второй, житель Брянска Виталий Буковский, был обнаружен в шахте лифта гостиницы "Гранд Санлайф". Он пролежал там не менее трех суток... Нашим корреспондентам удалось встретиться с родственниками Виталия Буковского.

24-летний Виталий – единственный в семье ребенок – в первый раз поехал за границу. Он очень тяжело переживал личную драму: ушла любимая девушка, причем ушла, не объяснив причину разрыва и не попрощавшись.

- Виталий так переживал, на него смотреть было страшно, - говорит дедушка парня, Виктор Буковский. - Две недели после этого он вообще ни пить, ни есть не мог. Мы все даже, грешным делом, боялись, что он с собой что-нибудь может сделать. Он очень страдал от неизвестности: почему она так поступила?

Но тут из Москвы прилетела его тетя, Наталья. У них с Виталькой очень доверительные отношения были, он ее уважал и прислушивался к ее мнению. И тетя Наталья предложила любимому племяннику испытанное средство против несчастной любви – путешествие. Купила ему хорошую путевку на неделю – больше ему на работе отпуска не давали. Родители были согласны – пусть парень вволю покупается в море, позагорает, отъестся, наконец после своих переживаний, поправится.

Перед отлетом в Турцию тетя Наталья купила Виталию новый мобильный, так что у него было два телефона для связи. Он обещал постоянно слать смс-ки. Но позвонил только один раз, сказал, что долетел благополучно и заселился в отель. Потом связь оборвалась.

- Два дня после этого мы не волновались, - говорит бабушка, - считали, не звонит Виталик потому, что голова кругом у него пошла от новых впечатлений. Потом стали звонить ему сами. Но он молчал. Мы начали тревожиться, потому что это не было похоже на нашего Виталика. Он и раньше ездил - в другие города: Питер, Москву. И звонил, звонил постоянно. Да что там другие города! Он на работу придет – матери позвонит, домой засобирается – снова матери позвонит. И когда мне позвонила Наталья и сказала, что Виталика не встретила в аэропорту, я поняла, что все – хуже некуда...

А потом по телевизору пошли соообщения, что тело российского туриста нашли в шахте лифта. И пока не ясно, как оно туда попало. То ли несчастный случай, то ли самоубийство, то ли убийство…

- Мы все просто в шоке: кому и чем помешал наш мальчик? – продолжает бабушка Любовь Буковская. - Денег у него с собой было немного – только на сувениры там, на экскурсии. Никаких неприятностей с законом у него не было. Врагам взяться неоткуда. Ввязаться в какую-то историю по пьяни он тоже, я считаю, не мог. Он не то что не пил, но даже и не курил. Много вопросов в этой истории, но только я не понимаю одного: почему никто не заметил, что Виталик в отеле просто пропал?

...В семье Буковских этот год обещал быть богатым на юбилеи: золотая свадьба бабушки и дедушки, 50-летний юбилей отца, самому Виталию – 25. Но родные погибшего парня говорят, что праздники их кончились: Для кого нам теперь жить? Был бы хоть ребеночек у Виталика, мы бы уже этого мальчика или девочку пестовали. Но и надежды на внуков нет. Будем теперь в одиночестве век доживать...

Наталья ПАСЕЧНИК, KP.R



#28 ALARM

ALARM

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 24 сентября 2007 - 08:06

как по телевизеру увидал, так и охренел, в шоке... На байк-шоу летом с ним общались...прикольный был...Он не барабаннером, а вокалером у Сордитов был...да и не сказал бы я, что он маменькиным сыночком был...
а то что в КП в комментах написали, это безразличие и издевка до тех пор ,пока их самих сие не коснеццо...
R.I.P.
Сиськи, Певасег и Музик, что может быть лучше в этом мире???

#29 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 24 сентября 2007 - 08:36

http://www.mk.ru/blo...srochno/313761/
вот тут люди более нормально комментируют

#30 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 24 сентября 2007 - 09:24

ИзображениеVitaliy Bukovskiy, voice of SORDID CLOT, has tragically died during his vacation in Turkey. We miss you and we'll never forget you. Your voice will be heared in our hearts and souls for eternity. We mourn. Rest in peace...

http://www.notlikemostrecords.com/
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#31 PaulB

PaulB

    Участник

  • Пользователи
  • 177 сообщений

Отправлено 25 сентября 2007 - 09:34

Был бы хоть ребеночек у Виталика, мы бы уже этого мальчика или девочку пестовали. Но и надежды на внуков нет. Будем теперь в одиночестве век доживать...



Тьфу, блин - выбивание слезы коленом.... Зачем вообще родные давали комментарии?

#32 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 сентября 2007 - 10:21

Да нормальная статья, что вы так реагируете?
Не вижу никаких издевок. Сочувствуют родным...
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#33 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 сентября 2007 - 01:03

Тьфу, блин - выбивание слезы коленом.... Зачем вообще родные давали комментарии?


А они тут причем? У людей горе между прочим, а журы их один в один записывают. Могли бы и профильтровать немного, что бы лично тебя, г-на Баранова, не раздражать.

#34 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 25 сентября 2007 - 02:45

паша будет рыдать когда мы похороны покажем((((

#35 PaulB

PaulB

    Участник

  • Пользователи
  • 177 сообщений

Отправлено 25 сентября 2007 - 03:56

паша будет рыдать когда мы похороны покажем((((

Лучше вскрытие...

#36 PaulB

PaulB

    Участник

  • Пользователи
  • 177 сообщений

Отправлено 25 сентября 2007 - 05:39

паша будет рыдать когда мы похороны покажем((((

покажите лучше вскрытие

#37 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 25 сентября 2007 - 06:32

Завтра привозят в Брянск.

#38 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 27 сентября 2007 - 12:30

R.I.P.
ток сча узнал....
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#39 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 27 сентября 2007 - 09:23

В КП Брянск совсем сбрендили
Здоровенный заголовок над статьей
"В смерти Виталика виновата его бывшая девушка!"

Может у людей просто не заладилось, а теперь человека на всю область обвинили

#40 PaulB

PaulB

    Участник

  • Пользователи
  • 177 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 12:10

В КП Брянск совсем сбрендили
Здоровенный заголовок над статьей
"В смерти Виталика виновата его бывшая девушка!"

Может у людей просто не заладилось, а теперь человека на всю область обвинили


Так вот я про что говорил, выше.... Осторожнее надо в личную жизнь лезть





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей