Перейти к содержимому


- - - - -

ОПУСКАЯСЬ К ИСТОКАМ


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 21 декабря 2012 - 08:26

Никола Нидворский — ОПУСКАЯСЬ К ИСТОКАМ


Мы предлагаем вашему вниманию выдержки из учебного пособия. Это пособие предназначено в помощь учителю, с которым школьники завершают изучение Истории Отечества в последнем, седьмом классе общеобразовательной средней школы.
Данное пособие может использоваться как в очной, так и в заочной форме обучения. В его основе лежит издание 2020 года, утверждённое Особым Указом Владимира Путина, да хранит его Богородица.
Внимание! Чтение книг способствует развитию близорукости и может вызывать привыкание.
При переходе в хроническую стадию возможны головные боли и возникновение патологий, вплоть до недержания мысли и вольнодумства. При первых симптомах этих опасных заболеваний немедленно обратитесь к участковому священнику!
Москва: Министерство народного покаяния, 2070 г. от Р.Х.

Народная легенда гласит: когда врач увидел, что простая православная женщина родила Президента – он, не в силах сдерживать свои чувства, выбежал из палаты, с криком: «Это же Путин!» Люди сначала не поверили врачу. Даже мать долго не верила, что родила Путина. Но потом пригляделись внимательно – видят, и вправду – Путин.
Вскоре после того, как Путин родился, на Кремле сама собой загорелась Звезда. С востока к младенцу пришли работники аппарата. Они принесли символы власти: Партбилет, Печать и Дефицит. Но Путин не придал им значения. Потому что власть Его была не от мира сего


Обеспечив стабильность в обществе, Президент пожелал исполнить волю народа. Который на референдуме 1991 года проголосовал за сохранение СССР. В 2014 г. было объявлено о возрождении СССР – Святой Соборной Суверенной Руси.
Для обеспечения стабильности, преемственности и правопорядка в возрождённом государстве было принято решение переименовывать каждого нового президента в Путина. Каждый новый Путин государственным указом утверждает себе помощника, который переименовывается в Медведева. Как вам известно, сейчас нами правит Путин IV Шлемоблещущий. Начиная с 2018 г. союз Путина и Медведева скрепляется брачными узами, и поэтому с 2024 г. в Медведевы, как правило, выбирают человека женского пола. В ходе развития парламентаризма и народоправия, был принят закон об увеличении количества Медведевых. При этом часть Медведевых, как и прежде, назначаются Путиным, а часть – проходят по партийным спискам в соответствии с итогами выборов в одномандатных округах.
С выборами Путина непосредственно связан обряд голосования, который по праву считается самым красивым и торжественным в мире. Согласно Конституции обряд голосования входит в число православных таинств14. Этот обряд проводится один раз в 10 лет, в церкви, на Пасху и завершается церемонией помазания на президентство.


http://nikolanidvors...t/k_istokam.htm

#2 leon78

leon78

    Новенький

  • Пользователи
  • 777 сообщений

Отправлено 21 декабря 2012 - 09:16

Путин - атеист:

В ответ Владимир Владимирович лишь улыбнулся и сказал, что лично он «конца света» не боится, так как наступит он еще не скоро. Более того, президент сказал, что он точно знает дату «конца света». Это произойдет, согласно циклам, через 4,5 миллиарда лет, когда погаснет «солнечный реактор».

Правда до «конца света», по словам президента, еще много чего произойдет, а в частности исчезнет жизнь на Земле - это случится тогда, когда Солнце превратится в «белого малого карлика». Поэтому «конца света» Владимир Путин не боится: «Зачем бояться того, что неизбежно?»



#3 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 22 декабря 2012 - 09:04

Малый карлик... Старше старушки... Нда.
Солнце сначала станет красным гигантом ваапщета. Земле придет писдес именно тогда. а уж потом, да. Белый карлик. Тока не малый. такого понятия нету.

Садитесь Маша. Спасибо Вова.

Сообщение отредактировал andrew1979: 22 декабря 2012 - 09:05


#4 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 декабря 2012 - 09:27

тавтология просто получилась...
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#5 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 22 декабря 2012 - 09:31

бриге и андрюше по ходу надо похмелиться.

#6 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 22 декабря 2012 - 09:36

я уже. Брига и так дурной, ему не надо :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей