Перейти к содержимому


Как Брянские власти «кидают» спортсменов, партнеров и спортивные федерации

Власть Спорт

Сообщений в теме: 319

#261 nashmir

nashmir

    Участник

  • Пользователи
  • 372 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 июня 2014 - 10:24

http://www.bragazeta...2/sportkomplex/ Новозыбковскому тренеру прокуратура преподаст уроки хороших манер

140170804295343000_b.jpg

Скандальная перепалка сотрудников физкультурно-оздоровительного комплекса брянского города Новозыбкова станет предметом исследования прокуратуры. Именно туда обратилась администратор комплекса Евгения Бегленко, которая подкрепила свои доводы видеозаписью.

- Вы хотели выпить на рабочем месте, а я вам не дала? - с этого вопроса и началась перепалка между Евгенией и бывшим полицейским С. Жоровым, который  сейчас работает детским инструктором по плаванию.

Запись не позволяет определить, действительно ли кто-то захотел выпить на рабочем месте, однако она запечатлела не слишком джентльменские выражения инструктора, который присовокупляет к сказанному: «Ты ни в одном коллективе работать не будешь... Пошла ты… Засунь себе…Ты зелень пузатая…» И так далее.

Рядом с инструктором сидела в это время медсестра физкультурного комплекса. К счастью, никого из детей не было, иначе они сильно обогатили бы редкими словами свою речь. 

1
0
0
0
 


#262 nashmir

nashmir

    Участник

  • Пользователи
  • 372 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 августа 2014 - 05:17

Унечские чиновники переселили юных боксеров в ветхий спортзал
25 августа 2014, понедельник, 14:40 – БРЯНСК.RU   |   Комментарии: 0   |  Версия для печати
 
m319630.jpg
 

Администрация Унечского района решила переселить боксерскую секцию из ДЮСШ «Электрон» в заброшенное здание бывшего спортивного зала школы №1. 

Об этом юные боксеры и их родители рассказали в письме, которое пришло в реакцию газетыБРЯНСК.RU. По их словам, решение администрации сильно усложнит работу секции. 

Спортзал, где сейчас проходят тренировки, находится практически в центре города, поэтому дети могут добираться по улицам, которые в вечернее время освещены, а зимой – расчищены. Само помещение оборудовано специально для занятий боксом, есть раздевалка, душевая, туалет. А спортзал, куда чиновники решили переселить ребят, не приспособлен для занятий. 

«Помещение, в котором, по мнению чиновников, детям будет лучше, является заброшенным спортивным залом школы №1, – сказано в письме. – Зал даже элементарно не оборудован. Окна и двери находятся даже не в ветхом, а в полуразрушенном состоянии. В зале отсутствуют водопровод, туалет и душевые кабины. У детей не будет возможности сходить в туалет или элементарно попить воды, даже принять душ после занятия. Здание находится на окраине города, дороги к нему находятся в полностью разрушенном состоянии и не освещены. Также возле зала стоят два магазина, где торгуют спиртными напитками». 

Проанализировав ситуацию на родительском комитете, все пришли к выводу, что 1 сентября многие дети попросту не смогут возобновить тренировки. «Чиновники Унечской администрации и депутатский корпус никак не прореагировали на наши устные просьбы и письма об изменении данного скоропалительного решения, а также на предложение своими силами дополнить оборудование зала», – говорят унечцы. 

Добавим, что спортивная секция существует с 2000 года. Дети являются постоянными участниками и призерами соревнований по боксу самого различного уровня.

БРЯНСК.RU



#263 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 сентября 2014 - 10:30

У детей не будет возможности сходить в туалет или элементарно попить воды, даже принять душ после занятия.

хм... а ведь я занимался боксом практически в таком же зале - туалет на улице (а фактически его не было - по весенней/осенней распутице до него не добраться было), душевой нет... И ничего, у нас и на первенства союза (с районного-то центра) ребята отбирались. Ну это так, к слову...


#мне не стыдно


#264 nashmir

nashmir

    Участник

  • Пользователи
  • 372 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 сентября 2014 - 10:36

хм... а ведь я занимался боксом практически в таком же зале - туалет на улице (а фактически его не было - по весенней/осенней распутице до него не добраться было), душевой нет... И ничего, у нас и на первенства союза (с районного-то центра) ребята отбирались. Ну это так, к слову...

То есть вы против того, чтобы сейчас создавались человеческие условия для детских занятий спортом? 



#265 nashmir

nashmir

    Участник

  • Пользователи
  • 372 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 сентября 2014 - 11:52

http://powerlifter.r...lovom-skotstvo/

 

 

Н. Виткевич: Я не хочу чтобы брянский спорт ассоцировался со словом «скотство»…

%D0%91%D1%80%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA-6-3Я промолчал , читая «победные реляции» , о якобы успехах брянского спорта, в связи с днем физкультурника.У брянских чиновников даже хватило наглости похвастаться тремя подготовленными за год мастерами спорта.На самом деле при нормальной постановки спортивой работы, столько может  готовить одна федерация по одному виду спорта, а федераций в Брянской области если верить отчетам более пятидесяти…Как говорится дожили…

На деле за последние годы из области уехали  или выступают за иногородние или вообще иностранные спортивные организации практически все известные спортсмены.
Заметных спортивных событий хотя бы Российского масштаба на территории области так же проводится все меньше.Их заменили разного рода показушные псевдо спортивные забавы которые создают видимость «любви» властей к спорту.Напремер недавно довольно много народу спрашивало меня почему я не участвовал и не присутствовал на так называемом  Спортивном шоу силового экстрима «Богатыри Брянщины»,прошедщем в Фокино, где поспещили порисоваться все «первые лица» брянских властей. Мне пришлось довольно резко отвечать , что сколь бы благими не были намерения, нельзя начинать новое дело с беспримерного , бесприцидентного и вопиющего скотства по отношению к одну из самых выдающихся и популярных в мире пауэрлифтеров , стронгменов и бойцов ММА Мариушу Пудзяновкому, фотографию которого организаторы данного мероприятия украли в интернете и изуродовали дебильными надписами и картинками. После этого она появилась практически на всех интернет ресурсах освещающих Брянский спорт. Несколько известных брянских спортсменов осознав, что происходит, попросили меня не ставить Мариуша Пудзяновского в известность о том, что сотворили у нас в Брянской области очередной раз.Зная размеры санкций за нарушение авторских прав, а так же серьезность Пудзяновского в вопросах бизнеса и защиты своих финансовых интересов скандал может выйти в разы превосходящий историю с Володарскими чиновниками и американским крейсером на день ВМФ.
В принципе я не стал ничего говорить или писать Пудзяновскому, но не из за того , что внял чьим то просьбам или пожалел наших убогих чинуш.Я просто говорю, что нельзя так откровенно демонстративно плевать на спортсмменов не только своих но и иностранных…А участвовать лично в превращении Брянской области в международный символ дикости, скотства и тупости ещё и в спортивной сфере мне просто не хочется…

b_577B4195-7979-4027-99C6-BF8820115BBB-3


Сообщение отредактировал nashmir: 08 сентября 2014 - 11:57


#266 nashmir

nashmir

    Участник

  • Пользователи
  • 372 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 сентября 2014 - 01:24

http://www.bragazeta...9/08/vitkevich/ Брянских чиновников обвинили в показухе и нарушении авторских прав

141017113501741000_b.jpg

«Заметных спортивных событий хотя бы российского масштаба в Брянской области проводится все меньше. Их заменили разного рода показушные псевдоспортивные забавы, которые создают видимость «любви» властей к спорту», - такие обвинения предъявил чиновникам брянский спортивный журналист Генеральный секретарь World Armlifting Association Николай Виткевич.

Его возмутили победные реляции «о якобы успехах брянского спорта» в связи с днем физкультурника. Виткевич говорит, что у брянских чиновников хватило нахальства похвастаться тремя подготовленными за год мастерами спорта:

- На самом деле при нормальной постановке работы столько может  готовить одна федерация по одному виду спорта, а федераций в Брянской области, если верить отчетам, более пятидесяти… Как говорится дожили. На деле за последние годы из области уехали  или выступают за иногородние или вообще иностранные организации практически все известные спортсмены. Меня спрашивали, почему я не участвовал и не присутствовал на так называемом шоу силового экстрима «Богатыри Брянщины», прошедшем в Фокино, где рисовались все «первые лица» брянских властей. Но нельзя начинать новое дело с вопиющего скотства по отношению к одну из самых выдающихся и популярных в мире пауэрлифтеров, стронгменов и бойцов ММА Мариушу Пудзяновкому, фотографию которого организаторы шоу стащили в интернете и изуродовали инфантильными надписями и картинками. 

По словам Виткевича, известные брянские спортсмены, осознав, что происходит, попросили его ничего не сообщать Мариушу Пудзяновскому. Ведь речь идет о нарушении авторских прав, а Пудзяновский серьезно подходит к вопросам бизнеса. Николай Виткевич ничего не сообщил Мариушу, но свое отношение к случившемуся выразил так: 

«Участвовать лично в превращении Брянской области в международный символ дикости еще и в спортивной сфере мне просто не хочется».



#267 nashmir

nashmir

    Участник

  • Пользователи
  • 372 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 сентября 2014 - 02:22

http://ironworld.ru/...185/blog/13706/



#268 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 сентября 2014 - 04:35

То есть вы против того, чтобы сейчас создавались человеческие условия для детских занятий спортом? 

 

 

 да я как бы не считаю, что условия, в которых я тренировался были прямо уж нечеловеческими, в том возрасте другое интересовало, и мне было неважно есть там душ или нет. Хотя сейчас, конечно, несколько иные стандарты...


#мне не стыдно


#269 nashmir

nashmir

    Участник

  • Пользователи
  • 372 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 сентября 2014 - 04:39

да я как бы не считаю, что условия, в которых я тренировался были прямо уж нечеловеческими, в том возрасте другое интересовало, и мне было неважно есть там душ или нет. Хотя сейчас, конечно, несколько иные стандарты...

 

Ну то есть детям душ не нужен? Пусть лучше благоустроенное здание пойдет под чиновничии нужды? Правильно я понимаю вашу мысль?



#270 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 сентября 2014 - 04:45

 

Ну то есть детям душ не нужен? Пусть лучше благоустроенное здание пойдет под чиновничии нужды? Правильно я понимаю вашу мысль?

 

нет, неправильно) Я считаю, что отсуствие душа не является непреодолимой преградой перед желанием тренироваться. И уж тем более не является преградой для становления мастера. 

 А с каким там целями перевели секцию в другой спортзал я не знаю, да и ты, Николай, не раскрываешь. ДЮСШ же продолжает функционировать? 


#мне не стыдно


#271 nashmir

nashmir

    Участник

  • Пользователи
  • 372 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 сентября 2014 - 04:48

1. Мастером какого спорта вы стали в результате своих занятий?

2. С какой стати вы мне тыкаете?


Сообщение отредактировал nashmir: 08 сентября 2014 - 04:51


#272 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 сентября 2014 - 04:54

1. Мастером какого спорта вы стали в результате своих занятий?

2. С какой стати вы мне тыкаете?

1. *позёвывая, а что это меняет? 

2. а с какой стати я должен тебе выкать?


#мне не стыдно


#273 nashmir

nashmir

    Участник

  • Пользователи
  • 372 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 сентября 2014 - 05:10

Итог:  

1. просто болтун, в спорте ничего не добился и следовательно не знает что нужно чтобы стать хотя бы мастером спорта но берется об этом рассуждать

2. плохо воспитан и не вежлив......

 

далее разговаривать не о чем........



141017309590386700_b.jpg
«Заметных спортивных событий хотя бы российского масштаба в Брянской области проводится все меньше. Их заменили разного рода показушные псевдоспортивные забавы, которые создают видимость «любви» властей к спорту», - такие обвинения предъявил чиновникам брянский спортивный журналист Генеральный секретарь World Armlifting Association Николай Виткевич. 
Его возмутили победные реляции «о якобы успехах брянского спорта» в связи с днем физкультурника. Виткевич говорит, что у брянских чиновников хватило нахальства похвастаться тремя подготовленными за год мастерами спорта: 
Цитата
- На самом деле при нормальной постановке работы столько может  готовить одна федерация по одному виду спорта, а федераций в Брянской области, если верить отчетам, более пятидесяти… Как говорится дожили. На деле за последние годы из области уехали  или выступают за иногородние или вообще иностранные организации практически все известные спортсмены. Меня спрашивали, почему я не участвовал и не присутствовал на так называемом шоу силового экстрима «Богатыри Брянщины», прошедшем в Фокино, где рисовались все «первые лица» брянских властей. Но нельзя начинать новое дело с вопиющего скотства по отношению к одну из самых выдающихся и популярных в мире пауэрлифтеров, стронгменов и бойцов ММА Мариушу Пудзяновкому, фотографию которого организаторы шоу стащили в интернете и изуродовали инфантильными надписями и картинками. 

По словам Виткевича, известные брянские спортсмены, осознав, что происходит, попросили его ничего не сообщать Мариушу Пудзяновскому. Ведь речь идет о нарушении авторских прав, а Пудзяновский серьезно подходит к вопросам бизнеса. Николай Виткевич ничего не сообщил Мариушу, но свое отношение к случившемуся выразил так:  
Цитата
«Участвовать лично в превращении Брянской области в международный символ дикости еще и в спортивной сфере мне просто не хочется».
 


#274 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 сентября 2014 - 07:59

Итог:  

1. да-да, ты много добился...(только чёрным поясом свои мне маши, и удостоверением самим собой подписанным тоже) 

2. ладно уж, ты, Николай Николаевич, тоже не образец добродетели)))

далее разговаривать не о чем...

так тут же нет никого больше) Я, можно сказать, твой единственный собеседник и оппонент...

ДЮСШ продолжает функционировать? Перевели только боксёров?


#мне не стыдно


#275 nashmir

nashmir

    Участник

  • Пользователи
  • 372 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 сентября 2014 - 01:40

Перечисленные выше скандалы и развал в Брянском спорте показывают что данное решение вполне обосновано :

 

МОСКВА, 9 сентября. /ИТАР-ТАСС/. За четыре дня до выборов в Брянскую областную думу президент России Владимир Путин отстранил от должности губернатора региона Николая Денина в связи с утратой доверия.

Биография Николая Денина

Как сообщили в пресс-службе главы государства, врио губернатора назначен депутат Госдумы, член ОНФ Александр Богомаз. Он входит в первую тройку кандидатов от "Единой России" на предстоящих в воскресенье выборах в областной парламент. Выборы же губернатора Брянской области смогут пройти не ранее следующего избирательного цикла.

Что касается отстраненного губернатора Николая Денина, то формулировка "в связи с утратой доверия" используется второй раз в этом году (в марте на этом основании был отставлен глава Новосибирской области Василий Юрченко) и в шестой раз за последние девять лет.

В 2005 году Путин с такой формулировкой отрешил Владимира Логинова от должности губернатора Корякского автономного округа в связи со срывом топливного завоза, в 2006 году - главу Ненецкого автономного округа Алексея Баринова (обвинялся в нецелевом расходовании средств), в 2007 году - губернатора Амурской области Леонида Короткова.

В 2010 году президент Дмитрий Медведев отрешил от должности мэра Москвы Юрия Лужкова.

Денин занимал пост губернатора Брянской области с 2004 года. Последний раз он победил на выборах главы региона в октябре 2012 года.

В июле 2014 года он вошел в список руководителей субъектов с самым низким рейтингом, составленный Фондом развития гражданского общества (ФоРГО). 

 

 

Cекретарь генсовета "Единой России", вице-спикер Госдумы Сергей Неверов в интервью ИТАР-ТАСС отметил, что решение Владимира Путина об отставке Николая Денина "еще раз подчеркивает приоритет курса борьбы с коррупцией". 

"Это серьезный сигнал, что независимо от того, избрано должностное лицо или назначено, неприкасаемых нет", - заявил он.

Что касается Александра Богомаза, назначенного врио главы региона, то Неверов обратил внимание, что он житель Брянской области, начинал токарем, работал в районе, на поселенческом уровне, избирался депутатом областной и Госдумы.

"Очень важно в этом кадровом вопросе, что Богомаз - коренной житель Брянской области, знает людей и понимает, что им нужно", - констатировал секретарь генсовета единороссов.



#276 nashmir

nashmir

    Участник

  • Пользователи
  • 372 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 сентября 2014 - 02:05

http://bryansktoday....m-skotstvo.html

 

Я не хочу, чтобы брянский спорт ассоциировался со словом "скотство"
563b5dd5f1a0e931af28e03a9bb3b8c8_L.jpg
 

Организаторы шоу "Богатыри Брянщины" украли в интернете фото известного пауэрлифтера и изуродовали его дебильными надписями и картинками

Я промолчал, читая «победные реляции», о якобы успехах брянского спорта, в связи с днем физкультурника. У брянских чиновников даже хватило наглости похвастаться тремя подготовленными за год мастерами спорта. На самом деле при нормальной постановке спортивной работы, столько может готовить одна федерация по одному виду спорта, а федераций в Брянской области если верить отчетам более пятидесяти… Как говорится дожили… 

На деле за последние годы из области уехали или выступают за иногородние или вообще иностранные спортивные организации практически все известные спортсмены.

Заметных спортивных событий хотя бы Российского масштаба на территории области так же проводится все меньше. Их заменили разного рода показушные псевдоспортивные забавы которые создают видимость «любви» властей к спорту.

Например, недавно довольно много народу спрашивало меня почему я не участвовал и не присутствовал на так называемом спортивном шоу силового экстрима «Богатыри Брянщины», прошедшем в Фокино, где поспешили порисоваться все «первые лица» брянских властей.

Мне пришлось довольно резко отвечать , что сколь бы благими не были намерения, нельзя начинать новое дело с беспримерного, беспрецедентного и вопиющего скотства по отношению к одному из самых выдающихся и популярных в мире пауэрлифтеров , стронгменов и бойцов ММА Мариушу Пудзяновкому, фотографию которого организаторы данного мероприятия украли в интернете и изуродовали дебильными надписями и картинками.

После этого она появилась практически на всех интернет ресурсах освещающих брянский спорт. Несколько известных брянских спортсменов осознав, что происходит, попросили меня не ставить Мариуша Пудзяновского в известность о том, что сотворили у нас в Брянской области в очередной раз.

Зная размеры санкций за нарушение авторских прав, а так же серьезность Пудзяновского в вопросах бизнеса и защиты своих финансовых интересов скандал может выйти в разы превосходящий историю с Володарскими чиновниками и американским крейсером на день ВМФ.

В принципе я не стал ничего говорить или писать Пудзяновскому, но не из за того, что внял чьим то просьбам или пожалел наших убогих чинуш. Я просто говорю, что нельзя так откровенно демонстративно плевать на спортсменов не только своих, но и иностранных…

А участвовать лично в превращении Брянской области в международный символ дикости, скотства и тупости ещё и в спортивной сфере мне просто не хочется…

Источник



#277 nashmir

nashmir

    Участник

  • Пользователи
  • 372 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 сентября 2014 - 08:03

http://bryansktoday....v-otstavku.html

 

 

 

Среда, 17 Сентябрь 2014 17:07 Руководителя брянского спорта Александра Погорелова отправили в отставку
28d68ad5e7f38eed5290e4a4b32499d2_M.jpg
 

По неофициальной информации вместо него назначат известного в прошлом футболиста брянского "Динамо" Валерия Корнеева

Руководитель брянского управления физической культуры и спорта Александр Погорелов отправлен в отставку. Напомним, что его назначение на эту должность вызвало вопросы у многих представителей спортивной общественности Брянска. Известный в недавнем прошлом десятиборец ранее практически не имел опыта упрвленческофй работы. Поговаривали, что кандидатуру Погорелова продавил сын губернатора, Александр Денин.  

Вскоре брянский спорт начали сотрясать экономические скандалы, в которые были вынуждены вмешиваться власти. Наиболее ярким оппонентом Погорелова был представитель силовых видом спорта Николая Виткевич, известный тренер, бизнесмен и журналист. 



#278 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 17 сентября 2014 - 08:04

Бухаешь?



#279 nashmir

nashmir

    Участник

  • Пользователи
  • 372 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 сентября 2014 - 08:09

Бухаешь?

 

Да с чего бы?...И вообще мне это как то несвойственно...Только тренироваться закончил... 

 

И вопрос не в личностях...Погорелов там примерно роль мебели выполнял...Вопрос в том будут ли систему работы менять?????????? 


Сообщение отредактировал nashmir: 17 сентября 2014 - 08:10


#280 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 17 сентября 2014 - 08:10

За хорошую новость можно..






Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)