Перейти к содержимому


Сирия


Сообщений в теме: 20

#1 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 16 декабря 2012 - 01:23

Изображение

Насколько я помню, в этом году наши доблестные оппы во главе с Чириковой даже денежку собирали - на содействие "борцам за свободу Сирии".

Сообщение отредактировал Jabba: 16 декабря 2012 - 01:24

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#2 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 декабря 2012 - 06:01

ну так идиотам ради свободы слова (или чего им там не хватало) человеческой жизни не жалко...чужой жизни

Сообщение отредактировал Brigadir: 16 декабря 2012 - 06:01

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#3 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 16 декабря 2012 - 06:40

Насколько я помню, в этом году наши доблестные оппы во главе с Чириковой даже денежку собирали - на содействие "борцам за свободу Сирии".

Борцы за свободу бывают разные. И свободы в их понимании тоже разные.
Ты ж вот даже горделиво в кино снялся в роли свободолюбивого бандита (видимо, вдохновленный свободой убивать, грабить, насиловать, торговать наркотой и свободно совершать пр.уголовные преступления), где народный герой с упоением и не менее свободолюбво крошит солдатиков-срочников, бессловесных рабов, согнанных доблестными полицейскими, также поддерживающими свободы в области предпринимательской деятельности государственных служащих.

И ниче, самобичеванием пока не занимаешься, да? :)

ну так идиотам ради свободы слова (или чего им там не хватало) человеческой жизни не жалко...чужой жизни

А ради чего лично тебе не жалко своей и чужой жизни?

P.S.
Да, да, дошли таки руки посмотреть сие убожество. Никак не мог отделаться от ощущения, что смотрю какую-то жалкую пародию на "ДаунХауз" (к слову сказать, он тоже не отличался ничем этаким).
Те же истерично-вымученные диалоги, статичные сцены с актерами, занятыми онанизмом на самих себя.

Как я уже не раз говорил - "Интерны" - это вершина актерского мастерства для хренохлыстина.
А уж тем более этого мудака нельзя подпускать с пишущей машинке, ибо тот бред, который рожает его воспаленное воображение, легко перекрывает даже бред от взбесившегося принтера.

Сообщение отредактировал Ura: 16 декабря 2012 - 06:46

Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#4 Пользователь№5

Пользователь№5

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 142 сообщений
  • ГородЛучшийнасветелучшейвмирестраны.

Отправлено 16 декабря 2012 - 06:42

И слов не подберёшь... как назвать это изуверство, но можно не сомневаться, что они это сделали во имя своего бога.

#5 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 16 декабря 2012 - 10:03

Да, да, дошли таки руки посмотреть сие убожество.


Если бы тебе понравилось, я бы в обморок упал от удивления :)

где народный герой с упоением и не менее свободолюбво крошит солдатиков-срочников


Если ты внимательно смотрел, то история с солдатиками - рассказ участкового, которого жена пьяным заперла в погребе :)
Как и половина происходящего - некоторые истории там аж в двух вариантах предстают.

ну и как-то мы тут о Сирии говорим, ась? ;)
ты темой не обшибся в ажитации?

Борцы за свободу бывают разные. И свободы в их понимании тоже разные.


Люблю я вот эти твои даже не двойные, а херзнаетсколькерные стандарты :) в зависимости от ситуации :)

А уж тем более этого мудака нельзя подпускать с пишущей машинке, ибо тот бред, который рожает его воспаленное воображение, легко перекрывает даже бред от взбесившегося принтера.


Если ваши мудаки к власти вдруг придут, напиши донос, не забудь :)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#6 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 17 декабря 2012 - 03:26

Люблю я вот эти твои даже не двойные, а херзнаетсколькерные стандарты :)

Вот чья бы корова мычала, а оптовый поставщик Божьей Росы двора Его Императорского Величества лучше б даже и не подтявкивал :)

в зависимости от ситуации :)

Естественно, я ведь не религиозен :)

Как и половина происходящего - некоторые истории там аж в двух вариантах предстают.

Все равно говно :)

Если ваши мудаки к власти вдруг придут

/философски/ За власть борются фанатики, к власти стремятся мечтатели, а приходят все равно мудаки.

напиши донос

незабудемнепростим гыгыггыыгыгг
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#7 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 17 декабря 2012 - 04:23

продолжай стоять на своем, старина ))
у тебя получается хорошо

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#8 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 17 декабря 2012 - 04:31

продолжай стоять на своем

Стоять на своем больно и неудобно :)
На тебя глядючи так слезами горючими обливаюсь!

Кстати, почему ты не вопишь, что оный отрок был казнен по решению законному местного суда? Человек, оправдывающий незаконные посадки и расстрелы на собственной Родине должен ведь понимать собратьев, нет? :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#9 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 17 декабря 2012 - 05:12

по решению законному местного суда?


Суда "Сирийской свободной армии"?
а чем он законный?

Сообщение отредактировал Jabba: 17 декабря 2012 - 05:13

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#10 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 17 декабря 2012 - 05:17

по решению законному местного суда?


Суда "Сирийской свободной армии"?
а чем он законный?

А тебе какая разница?
Следуя твоей логике, раз принял решение, и оно было выполнено - значит вполне себе законный.
А если кто-то с ним не согласен - пусть меняет законы :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#11 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 17 декабря 2012 - 05:53

Следуя твоей логике, раз принял решение, и оно было выполнено - значит вполне себе законный.
А если кто-то с ним не согласен - пусть меняет законы :)


И тут еще кто-то о божьей росе любит поп*деть...
Мне до тебя далеко, коллега :) ой как далеко...

Я хотя бы делаю различие между ребенком и каким-нибудь яшиным-навальным...

Сообщение отредактировал Jabba: 17 декабря 2012 - 06:02

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#12 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 17 декабря 2012 - 09:25

Я хотя бы делаю различие между ребенком и каким-нибудь яшиным-навальным...

Твои мирные арабские друзья с тобой не согласны :)

Изображение

Изображение
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#13 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 17 декабря 2012 - 09:36

Твои мирные арабские друзья с тобой не согласны :)

Фотоальбомы сирийских повстанцев, вешаюших детей на деньги Чириковой?

Сообщение отредактировал Jabba: 17 декабря 2012 - 09:37

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#14 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 17 декабря 2012 - 09:45

Твои мирные арабские друзья с тобой не согласны :)

Фотоальбомы сирийских повстанцев, вешаюших детей на деньги Чириковой?

Неа... Вполне незалэжний шариатский суд. Пендосонезависимый :)

Я это говорю к тому, что в соотв. с шариатом нет минимального возраста для применения наказания, в т.ч. и смертной казни.
Тем более во время боевых действий.
Ты ж ведь с пеной у рта ратуешь, что граждан арабов надо оставить в покое?
Ну и чему ты удивляешься? Там с обоих сторон арабы воюют, гражданская война, панимашь.
У нас тоже чеченский аборт практиковали, чего не верещишь? Фоток не нашел? :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#15 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 17 декабря 2012 - 09:58

Ты ж ведь с пеной у рта ратуешь, что граждан арабов надо оставить в покое?


Мирские страны типа Сирии - да.
А в других мирских странах типа Египта и Ливии пришли как раз твои любимые граждане арабы. С шариатом. На волне любви к фейсбуку и макдональдсу.
Теперь огребают. В Ливии идет к тому же.
Тебе, видимо, это нравится. Чириковой сколько подкинул? ;)

Там с обоих сторон арабы воюют


В Ливии дохуйа наемников было, если чо.

Сообщение отредактировал Jabba: 17 декабря 2012 - 09:58

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#16 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 17 декабря 2012 - 10:11

пришли как раз твои любимые граждане арабы. С шариатом.

Окстись, непотребный, я к правоверным всех мастей отношусь одинаково :)

Тебе, видимо, это нравится.

Как тебе сказать... С одной стороны, конечно, смертоубийство плохо во всех его ипостасях.
С другой - чем больше они там грызутся друг с другом, тем меньше у них денег на джихад против остального мира.
Их детей, конечно, жалко... но своих жальче :)

Чириковой сколько подкинул?

Я и на паперти-то не подаю :)

В Ливии дохуйа наемников было, если чо.

Наемников, а не христиан :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#17 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 17 декабря 2012 - 10:16

С другой - чем больше они там грызутся друг с другом, тем меньше у них денег на джихад против остального мира.

Вот уж о чем меньше всего заботился Асад, так это о джихаде.
Да и старик Хуссейн тоже...
Про Каддафи еще можно поспорить, но тоже весьма расплывчато.

А вот тех, кто джихад реально спонсирует - Саудовскую Аравию, Эмираты и прочие Оманы - те же пиндосы холят и лелеют.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#18 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 декабря 2012 - 11:02


Другой вопрос – какова конечная цель всех этих телодвижений? Подробный ответ на этот вопрос содержится в тексте "Дохийского протокола", опубликованного 6 декабря на сайте алжирской газеты L'Expression. Информация о том, что во время октябрьской встречи в Дохе помимо учреждения НСК был подписан некий "секретный протокол", появлялась в ближневосточных СМИ и раньше. Об этом со ссылкой на члена генерального секретариата кувейтской партии "Аль-Умма" Фейсала Аль-Хамад еще две недели назад сообщали ливанская газета "Аль-Ахбар" и сирийское информационное агентство SANA.

Спустя два месяца после подписания, документ, фиксирующий обязательства лидеров сирийской оппозиции перед ее спонсорами, стал доступен публике полностью. Теперь каждый может лично убедиться в том, что целью атаки на Сирию является ее ликвидация как суверенного государства и существенное изменение всей расстановки сил в регионе.

Сирийская армия должна быть сокращена до 50 тысяч человек (пункт 1). Под руководством США Сирия обязана утилизировать все химическое и биологическое оружие и все свои ракеты. Операция должна проводиться на иорданской территории (пункт 3). Сирия должна порвать с "Хезболлой" и с палестинскими движениями сопротивления (пункт 11). Новый сирийский режим должен быть исламским, но не салафитским (пункт 12).

Кроме того, "новая Сирия" должна полностью отказаться от претензий на возврат оккупированных Турцией земель (район Лива Искендерун) и передать Турции несколько пограничных селений в провинциях Идлеб и Алеппо (пункт 4). Закрывается вопрос о Голанских высотах: Сирия и Израиль должны подписать соглашение о мире под эгидой США и Катара. Еще одним подарком Турции является обязательство выдворить из Сирии всех членов Рабочей партии Курдистана и выдать Анкаре тех из них, кого преследуют турецкие власти (пункт 5). Также Сирия обязана дать разрешение на прокладку через свою территорию водопровода, связывающего плотину Ататюрка в Турции и Израиль.

Катару и Объединенным Арабским Эмиратам обещаны контракты на восстановление Сирии после завершения конфликта в обмен на привилегии в добыче нефти и газа на территории Сирии и на шельфе Средиземного моря у ее берегов (пункт 9). Помимо этого Сирии предписано разрешить Катару провести газопровод через свою территорию в Турцию и оттуда в Европу (пункт 7).

Еще два пункта перечисляют репрессивные меры в отношении союзников Асада. Они подразумевают аннулирование всех соглашений Сирии с Россией и Китаем в сферах вооружения и разведки нефти и других природных ресурсов (пункт 6) и замораживание всех отношений с Ираном, Россией и Китаем (пункт 10).

http://www.utro.ru/articles/2012/12/18/1090353.shtml

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#19 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 12:47

Cамые боеспособные части оппозиции идут в бой под руководством старых знакомых США из «Аль-Каеды в Ираке».
http://www.lenta.ru/...3/11/warwithin/
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#20 Aндрей

Aндрей

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 12 марта 2013 - 10:40

Друзья, объясните - виляет ли хвост собакой? либо ......... рулит? Я уж не знаю как реагировать. С одной стороны письма из Белого Дома с признаниями в Любви и Искренности, с другой ..... вся эта ххх.... Ей Богу уже за... бывать начинает этот двуликий Янус....
Добро должно быть с кулаками....




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей