Перейти к содержимому


Путин приказал отреагировать на "Акт Магнитского"

Путин Акт Магнитского Визы

Сообщений в теме: 419

#361 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 февраля 2013 - 03:37

Зайди в областную больницу, в почечное-

Нет такого отделения.
Нефрологическое - есть, а вот "почечного", "печеночного", "желудочного", "херо-жопного" и т.п. - нет :)

"П.здатого", кстати, тоже не существует! :bj:

Ты понял.

Мнений много, факт- один.


#362 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 19 февраля 2013 - 03:43

Изображение
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#363 Pani-Walewska

Pani-Walewska

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 662 сообщений

Отправлено 19 февраля 2013 - 10:16

Sam Klebanov@SamKlebanov
Если Дума объявит минуты молчания из-за детей убитых не только в США, но и в РФ, молчать придется ок. 28 часов в год http://www.newsru.co...rdersrus.html …
Однажды ученик спросил у Мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго!" - ответил Мастер.

#364 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 01:04

Я хренею:

"Мать погибшего в приемной семье в США Максима Кузьмина и его брата Кирилла, которая возвращалась в Псков из Москвы, где участвовала в телевизионном ток-шоу, вместе с ее гражданским супругом ссадили с поезда. Как сообщила «Интерфаксу» начальник поезда Марина Бычихина, Юлия Кузьмина и Владимир Антипов напились и устроили в вагоне драку.
Ранее об этом инциденте писала «Комсомольская правда». Как рассказал газете мужчина, ехавший с Кузьминой и Антиповым в одном купе, они несколько раз ходили в вагон-ресторан. В какой-то момент между супругами возникли разногласия, и они начали выяснять отношения, используя нецензурную лексику, после чего подрались. По его словам, дебоширы также оскорбляли делавших им замечания пассажиров и угрожали им.
Пару высадили на станции Старая Русса. Чтобы снять Кузьмину с поезда, на нее пришлось надеть наручники.
«Когда ее посадили в наручниках, она начала угрожать, что ее начальник — большой бандит, и все мы будем кормить рыб на Чудском озере», — рассказал пассажир этого вагона.
В пресс-службе администрации Псковской области подтвердили эту информацию. Однако там отметили, что ничего не знают об актуальном местонахождении Кузьминой и ее мужа, которые после дачи показаний в полиции покинули Старую Руссу на такси.
Юлия Кузьмина — мать Максима Кузьмина, чья смерть в семье усыновителей в Техасе стала предметом расследования Следственного комитета. У родственников приемного отца Максима в настоящее время проживает его младший брат Кирилл, которого Кузьмина уже попросила вернуть домой, восстановив ее в родительских правах. Уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов ранее говорил, что женщина прекратила вести «асоциальный образ жизни» и нашла работу.
Между тем «Газета.Ru» писала, что, по словам знакомых Кузьминой, она никогда не работала и продолжает употреблять спиртное.
По словам очевидцев, об убийстве сына Юлия Кузьмина узнала из выпусков новостей.
«О, это ж моего в Америке прикончили!» — якобы сказала она".

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#365 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 01:25

хохлам тоже в тему...


В США мальчику с Украины приемный отец выстрелил в голову
СМИ сообщают, что приемный отец убил ребенка выстрелом в голову. Прибывшим на место происшествия полицейским мужчина сказал, что выстрелил в целях самообороны.



#366 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 03:42


Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#367 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 03:50

ну и чо? наши обвиняют америкосов в отсутствии сотрудничества, а америкосы говорят шо оно есть... а данных о расследовании пока нет. чо это за прикол? это как береза давал следствию исчерпывающие показания "не знаю", "не помню" ... если данных нет, то и сотрудничества нет. пускай не отмазывают.

#368 dzhulia.or

dzhulia.or

    Участник

  • Пользователи
  • 194 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 03:58

Я хренею:

А чего удивлятся-то? У нас полстраны таких умолишенных....

#369 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 05:12

Порвало нах :)

Pavel Gurin@Pavel_Gurin
@xenia_sobchak а еще вырос нос ))) pic.twitter.com/QmclBTjmtE
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#370 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 08:02

ЮЛИЮ КУЗЬМИНУ С СОЖИТЕЛЕМ СНЯЛИ С ПОЕЗДА ЗА ПЬЯНЫЙ ДЕБОШ, УСТРОЕННЫЙ ПОСЛЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ НА ТВ В МОСКВЕ.

2 дня назад Юлия Кузьмина, родная мать погибшего в США Максима, написала П.Астахову.
Она просила вернуть ей родительские права на детей, а также возвратить ей второго сына Кирилла, проживающего в США.
Астахов заявил, что лично в ней уверен: она прекратила асоциальный образ жизни, устроилась на работу и теперь может быть восстановлена в родительских правах.

После сегодняшнего дебоша в поезде П.Астахов, отказался прокомментировать произошедший инцидент с "исправившейся матерью". Пресс-секретарь уполномоченного объяснила, что у него пропал голос и все интервью он отменил.
...


http://lenta.ru/colu.../02/22/cynical/

...
нужен был мертвый малыш из Америки. И тут, как говорится, «повезло». В Техасе при странных обстоятельствах во время прогулки во дворе умирает мальчик. Правда, у мальчика порок сердца и от него последовательно шесть раз отказывались российские усыновители. Но кто же будет разбираться в деталях? И вот уже главный защитник российских детей Павел Астахов со слезой в металлическом голосе рассказывает об ужасных зверствах американских приемных родителей.
...


Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#371 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 08:05

а прикольно они в ответку мочат. это еще прикольнее чем латынина и метеорит.

#372 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 08:05

Немедленно верните бедного ребенка настоящей матери, проклятые пендосовские твари!!! :)

http://www.newsru.co...b2013/kuzm.html

Родная мать Максима Кузьмина, погибшего в США после усыновления приемной семьей, не сумела доказать свою способность заняться воспитанием второго сына. Едва женщина на всю страну в "Прямом эфире" заявила, что бросила вести разгульный образ жизни и попросила вернуть ей родительские права на второго ребенка, как тут же доказала обратное. Возвращаясь после интервью из Москвы, она так сильно напилась, что не доехала до дома. Детский омбудсмен Павел Астахов, который на днях поручил псковскому уполномоченному проверить, исправилась ли мать двоих американцев, отказался прокомментировать инцидент и срочно заболел.
В четверг утром на станцию Псков в фирменном поезде из Москвы должна была приехать Юлия Кузьмина, и мамашу, имя которой накануне вечером прогремело по телевидению, встречали журналисты. Однако ни в вагоне, ни на перроне корреспонденты "Комсомольской правды" Кузьмину не нашли.
"Зря снимаете, - усмехнулась проводница вагона, в котором из столицы после съемок выехала Юлия с супругом. - Их еще в Старой Руссе высадили".

Эти же слова подтвердила начальник поезда: "Высадили по Старой Руссе за пьянку. Вели себя буйно, не то слово!" А пассажиры поезда пояснили журналистам, что буйных соседей вывели по их просьбе.
"Действительно, Кузьмина со своим сожителем была снята с поезда из-за пьяного дебоша... Где они находятся сейчас, нам неизвестно", - подтвердила руководитель пресс-службы администрации Псковской области Оксана Ширан в интервью РИА "Новости".
Представитель новгородского линейного отдела полиции уточнил, что в отношении Кузьминой был составлен протокол по статье КоАП "Появление в общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность". Женщину оштрафовали. Однако задерживать ее не стали и после оформления протокола отпустили. О ее местонахождении правоохранители ничего не знают.
Как стало известно "КП", Юлия Кузьмина и Владимир Антипов напились в вагоне-ресторане, потом - дрались, обзывались, матерились: "Ты никто и звать тебя никак. Ты мой сожитель, убирайся туда, откуда пришел".
Дебоширы употребляли виски, да и с собой у Юлии была значительная сумма денег. Чтобы ее утихомирить, правоохранителям пришлось использовать наручники, и тогда женщина попыталась подкупить блюстителей порядка. "Когда мы пытались ее успокаивать, она всем вокруг предлагала деньги заплатить, чтобы ее оставили в покое. Мне, например, предложила пять тысяч на телефон положить", - рассказал Андрей Георгиевич, которому "посчастливилось" быть попутчиком пары.
Когда от взяток Кузьминой отказались, она перешла на угрозы: мол, ее начальник - большой человек, "и все мы будем кормить рыб на Чудском озере", рассказал попутчик.
...


Сообщение отредактировал Ura: 22 февраля 2013 - 08:06

Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#373 нот

нот

    Участник

  • Пользователи
  • 169 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 08:51

Едва женщина на всю страну в "Прямом эфире" заявила, что бросила вести разгульный образ жизни и попросила вернуть ей родительские права на второго ребенка, как тут же доказала обратное.


Телевидение – главный заказчик самых отвратительных немотивированных преступлений современности, особенно против детей. Ведь неполноценные ублюдки хотят прославиться. Или второй вариант – политическая мотивация. А телевидению нужны рейтинги. Деятельность встречная и взаимовыгодная.

Все Бесланы были бы абсолютно невозможны и невостребованы, если бы не их освещение в СМИ в режиме реалити-шоу. Такая новость – каждый раз праздник для всей журналистской братии. Хотя лично все корреспонденты искренне возмущены кровавыми злодеяниями преступников, но каждой своей строчкой и каждым репортажем рекламируют их на весь мир.

Таковы правила этой отвратительной игры.

http://vz.ru/opinion.../20/621206.html


#374 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 09:26

Телевидение – главный заказчик самых отвратительных немотивированных преступлений современности, особенно против детей.


Не понял - эту тварь в поезде напоило телевидение?
Или к чему сие?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#375 Pani-Walewska

Pani-Walewska

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 662 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 09:37

Порвало нах :)

Pavel Gurin@Pavel_Gurin
@xenia_sobchak а еще вырос нос ))) pic.twitter.com/QmclBTjmtE

А до этого:
Ксения Собчак@xenia_sobchak
Прессек Астахова сообщила что у него пропал голос и все интервью отменены. И это не шутка. Это обычный пиздец..



Сожитель Юлии Кузьминой уволился с работы, потому что стал "телезвездой"
ПСКОВ, 22 февраля. Сожитель биологической матери погибшего США Максима Кузьмина, вернувшись из Москвы, уволился с работы. Место банщика больше ему не подходит.
Как сообщил Псковскому агентству информации один из руководителей загородного клуба "Устье Beach Resort", банщик Владимир, который накануне вместе с Юлией Кузьминой участвовал в программе "Прямой эфир" на канале "Россия 1", заявил, что теперь он телезвезда и поэтому увольняется.
Подробнее: http://www.rosbalt.r...22/1097827.html

Сообщение отредактировал Pani-Walewska: 22 февраля 2013 - 09:37

Однажды ученик спросил у Мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго!" - ответил Мастер.

#376 Pani-Walewska

Pani-Walewska

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 662 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 09:55

Я хренею:

Пeрзидент Роисси@KermlinRussia
Треть мировых запасов пи*деца находится в России.
Однажды ученик спросил у Мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго!" - ответил Мастер.

#377 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 10:02

Прессек Астахова сообщила что у него пропал голос и все интервью отменены.


Тоже в а*уе пребывает. Не ждал такой подставы )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#378 нот

нот

    Участник

  • Пользователи
  • 169 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 10:10

Телевидение – главный заказчик самых отвратительных немотивированных преступлений современности, особенно против детей.


Не понял - эту тварь в поезде напоило телевидение?
Или к чему сие?

хитрые дяди которые всё это устроили,начиная с шоу на тв,теперь довольно потирают ручки
они что не знали кого приглашали на шоу?,по ней ещё на передаче было видно что невменяемая
какой ей детёнок из америки-чтоб она его тут пришибла
так всё гладко шло по обличению пиндосов,а теперь деваха обломила всё
астахов лох

Сообщение отредактировал нот: 22 февраля 2013 - 10:29


#379 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 10:28

они что не знали кого приглашали на шоу?,по ней ещё на передаче было видно что невменяемая


Астахов сказал что нормальная, бухать завязала. Типа вот такие пусть воспитывают, нечего злым пиндосам отдавать.
Полагаю, в первую очередь претензии к нему.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#380 нот

нот

    Участник

  • Пользователи
  • 169 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 10:36

, бухать завязала.

телезвезде слава опять снесла крышу
зря он оживлял эту покойницу




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей