Перейти к содержимому



  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 47

#1 Aquaphor

Aquaphor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 декабря 2012 - 11:45

Здравствуйте!
Мы являемся официальным дилером компании Аквафор в Брянске более 10 лет.

Человек более чем на 70% состоит из воды, поэтому чистая вода – один из важнейших факторов здоровья и долголетия. Особенность брянской воды заключается в повышенной жесткости и присутствии механических примесей после прохождения воды по старым трубам. Поэтому компания Аквафор предложила для нашего города уникальную новогоднюю и рождественскую акцию - фильтр Аквафор Трио Норма (Умягчающий) за ПОЛ ЦЕНЫ!(до акции средняя цена по городу фильтра Аквафор Трио составляла 3200р.)
Изображение
Фильтр устанавливается под мойкой на кухне и имеет отдельный кран для чистой воды. Очистка воды происходит в 3 этапа:
  • Очистка от механических примесей (песок, ржавчина)
  • Понижение жесткости (умягчение)
  • Финишная очистка воды (доочистка)
Ресурс данного фильтра составляет до 6000 литров, то есть в случае потребления 10 литров питьевой воды в сутки основные картриджи придется менять через полтора года.
Акция проходит с 1 декабря 2012 г по 31 января 2013 г.

Приобрести данный фильтр Вы можете по следующим адресам:

С 10 до 18 в будни, до 16 в выходные.


Сеть отделов «Мир товаров для здоровья»:
  • Бежицкий район
    БумСити: 1 этаж, с 9-00 до 21-00 без перерыва и выходных
  • Советский район
    Цум: 2 этаж, с 9-00 до 20-00 без перерыва и выходных
  • Фокинский район
    магазин Шипка: с 10-00 до 19-00 (суббота и воскресенье до 18-00)

Сообщение отредактировал Aquaphor: 14 декабря 2012 - 01:11


#2 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 13 декабря 2012 - 11:57

Хочу с монтажом и комплектом запасных фильтров.

Сообщение отредактировал Begemot: 14 декабря 2012 - 12:08


#3 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 14 декабря 2012 - 12:09

А кто-нибудь пьет воду без очистки, прямо из под крана?

#4 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 14 декабря 2012 - 12:18

А кто-нибудь пьет воду без очистки, прямо из под крана?

Я пью. Скважина артезианская. Но жестковата слегка водичка.

#5 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 14 декабря 2012 - 01:21

Я про обычную воду из под крана (городской водопровод), а не из скважин.

#6 Aquaphor

Aquaphor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 декабря 2012 - 01:22

Хочу с монтажом и комплектом запасных фильтров.


Фильтр 1590 р.
Комплект картриджей 925 р.
Монтаж 500 р.

Итого: 3015 р.

Уточнить интересующую Вас информацию можно по телефону 41-72-38.

#7 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 14 декабря 2012 - 01:55

Спасибо. Позвонил, заказал. Жду теперь звонка от мастера.

#8 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 14 декабря 2012 - 02:07

Уточнить интересующую Вас информацию можно по телефону 41-72-38.


А прайс вообще можно где-то увидеть? Ни на сайте Акфафора, ни на вашем почему-то нет цен

#9 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 декабря 2012 - 02:38

Я про обычную воду из под крана (городской водопровод), а не из скважин.


я пью всегда, только кипячу - у нас нормальная вода в кране ... ну сравнительно.... в бутылях тех же вполне может быть хуже в несколько раз!

вероятно через аквафор будет лучше

Сообщение отредактировал Brigadir: 14 декабря 2012 - 03:19

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#10 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 14 декабря 2012 - 08:25

А почему именно на такой тип фильтров скидку делаете, у Вас же вроде там несколько моделей. Какие на них цены?

#11 Aquaphor

Aquaphor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 декабря 2012 - 02:44

Уточнить интересующую Вас информацию можно по телефону 41-72-38.


А прайс вообще можно где-то увидеть? Ни на сайте Акфафора, ни на вашем почему-то нет цен

А почему именно на такой тип фильтров скидку делаете, у Вас же вроде там несколько моделей. Какие на них цены?


Аквафор принял такое решение потому что данная модель оптимально подходит для жесткой воды нашего региона, цены на различные модели фильтров появятся здесь в ближайшие пару дней.

#12 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 15 декабря 2012 - 04:19

Пришли, поставили, ушли)) Всё работает. Сделали аккуратно. Пожелания учли. Спасибо.

#13 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 15 декабря 2012 - 08:25

Пришли, поставили, ушли))


Бабок сколько отвалил, и за что (тип фильтров)? Сколько стоит установка?

#14 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 15 декабря 2012 - 09:17

Пришли, поставили, ушли))


Бабок сколько отвалил, и за что (тип фильтров)? Сколько стоит установка?

Так выше в теме калькуляция. Заплатил 3015 за всё. Как и обещали.

#15 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 15 декабря 2012 - 10:30

Так выше в теме калькуляция. Заплатил 3015 за всё. Как и обещали.


Вопрос был таков: сколько ТЫ заплатил за фильтр и сколько за его установку. То, что написал поставщик, я прочитал

Сообщение отредактировал Tim_111: 15 декабря 2012 - 10:34


#16 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 16 декабря 2012 - 01:36

Вопрос был таков: сколько ТЫ заплатил за фильтр и сколько за его установку. То, что написал поставщик, я прочитал

Ээээ.ээ ну ладно..
Я заплатил:
За фильтр 1590 рублей 00 копеек. (Одна тысяча пятьсот девяносто рублей 00 копеек)
Комплект картриджей 925 рублей 00 копеек. (Девятьсот двадцать пять рублей 00 копеек)
Монтаж 500 рублей. 00 копеек. (Пятьсот рублей 00 копеек)

Вышеуказанные цены в рублях Российской Федерации.
Итого: 3015 рублей 00 копеек. (Три тысячи пятнадцать рублей 00 копеек)
Выше написано про то, сколько я заплатил за фильтр "Аквафор" Установленный мне в доме на моей раковине, на моей кухне.
Фильтр "АкваФор" трио норма умягчающий" Цвет белый. Кран хромированный. Вода чистая.
Фильтр описанный выше установили именно мне.

Сообщение отредактировал Begemot: 16 декабря 2012 - 01:38


#17 Aquaphor

Aquaphor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 декабря 2012 - 12:10

С основным ассортиментом и ценами можно ознакомиться здесь. В ближайшее время будет еще пополнение.При выполнении работ по монтажу водоочистителей или замене картриджей их доставка бесплатная. Акция продолжается!

#18 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 21 декабря 2012 - 12:58

Begemot, налей воды до фильтра в три банки под самую крышку (баклашки полторашки подойдут), плотно закрой и поставь в темное теплое место... под раковину на кухню можешь поставить, как вариант. Воду из первой банки открываешь и нюхаешь через неделю, воду из второй дней через десять, воду из третьей недели через две. Через полгода эксплуатации проделываешь такой же тест с водой после фильтра. В одном из коттеджных поселков в МО хорошая артезианская вода была с реальным запашком уже через неделю.

Ресурс данного фильтра составляет до 6000 литров, то есть в случае потребления 10 литров питьевой воды в сутки основные картриджи придется менять через полтора года.


а согласно документации Аквафора ресурс картриджа B510-07, который входит в Аквафор Три Норма Умягчающий составляет 4000 литров.

#19 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 21 декабря 2012 - 03:43

Аквафор принял такое решение потому что данная модель оптимально подходит для жесткой воды нашего региона, цены на различные модели фильтров появятся здесь в ближайшие пару дней.


вот сознайтесь же, что дурите вы нас тут по полной

почитал доку на фильтр.

Аквафор Трио Норма Умягчающий, согласно доке ресурс ДО 4000л ... при этом, мелким шрифтом указано, что это в случае МНОГОКРАТНОЙ регенерации фильтра в домашних условиях.

Читаем про регенерацию. Если жесткость воды более 5 мэкв/л, то АКВАФОР рекомендует использовать ОСМОС.

Пришли, поставили, ушли)) Всё работает. Сделали аккуратно. Пожелания учли. Спасибо.


Begemot, а теперь давай откроем инструкцию и почитаем о чем тебе написали мелким шрифтом? Начнем с того, что они не рекомендуют использовать этот фильтр, если жесткость будет больше 5 - раз, если жесткость в р-не 5 мэкв/л, то каждые 200л ты будешь залезать под мойку, вынимать смолу из колбы и полоскать её в растворе поваренной соли из расчета 300гр на литр воды... это два. Т.е. если у тебя 5 мэкв/л, а у тебя 100% не 5 мэкв/л, то на 4000л ты будешь его разбирать двадцать раз. И самое главное, что полоскать смолу в соли надо порядка 5-6 часов.

Фильтр "АкваФор" трио норма умягчающий" Цвет белый. Кран хромированный. Вода чистая.


Если брать по их таблице, то у них в картридже 1000 мэкв. Если у тебя жесткость семерка, а у меня в домашней водопроводной воде на Костычева когда-то была семерка, то мне его хватит на 1000/7 = 142 литра воды. Смола, в отличии от мех. фильтра, не уменьшает свою проходимость, а тупо перестаёт давать эффект. Если у тебя жесткость 9, то 1000/9 = 111 литров. У кого-то по городу в водопроводной воде идет девятка, хотя по нормам должно идти не больше семерки.

На каждые 142 литра ВОДОПРОВОДНОЙ воды у себя дома я должен буду тратить своё время + 300гр соли + вечером его разбирать, а ранним утром его собирать. У меня дома стоит атолловский осмос, в дудолье уже буду брать аквафоровский. С учетом готовки и чаепитий воды расходуется литров 10 минимум... в хорошие дни литров 30 легко, т.к. заправить с собой из дома пару баклашек по 5л это нормальное явление. Играться с умягчителем ты два раза в месяц не будешь... забьешь на это дело очень быстро.

#20 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 21 декабря 2012 - 11:16

Begemot, так какая у тебя жесткость воды?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей