Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

мошенники

деньги за трудоустройство

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 39

#1 kawasakizx

kawasakizx

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 декабря 2012 - 09:50

Добрый вечер, столкнулся сегодня с такой фишкой она конечно не новая, но все же может кому то поможет ребятки проводят якобы собеседование толком ни чего не спрашивают что делать не говорят зарплату обещают большую, но требуют за заключение договора о работе 350 р ))) Потом есстественно Вас ни куда не возьмут и большой зарплаты вы вряд ли увидите. Собеседование проводят по адресу калинина 12а офис номер 3.
П.С я не стал заключать договор, конечно кто хочет попробовать пробуйте, может и получите обещанную работу))))

#2 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 06 декабря 2012 - 10:03

Лохотрон аля Тиенс

#3 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 декабря 2012 - 01:22

бинар?
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#4 kawasakizx

kawasakizx

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 декабря 2012 - 09:03

х.з вот номер 89191978075. ни на хэд хантере ни на джабе нет обьяв только из рук в руки и моя реклама.

#5 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 декабря 2012 - 11:19

кто позвонил - много денех сняли? :ce:
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#6 nana

nana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 28 декабря 2012 - 08:45

Брянск последнее время кишит лохотронами. На самом деле мошенников можно узнать уже по телефону.
Ищу сотрудников, которые готовы жить интересами компании, и вообще умных людей.
Тел: +7(4832)30-30-34
www.ritm-z.ru

#7 olgerd

olgerd

    Новенький

  • Пользователи
  • 166 сообщений

Отправлено 04 февраля 2013 - 02:10

А вот бабушку в Брянске нагрели на круглую сумму. И снова - самарские! Полиция уже охрипла вопить на каждом углу про такие дела.
http://www.kp.ru/online/news/1357894/
худые речи - рекшим на плечи

#8 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 февраля 2013 - 05:01

Уроды моей матери звонили с самарского номера и сказали что я попал в дтп и сбил девушку. Мама положила трубку и тут же перезвонила мне в истерике. Со мной всё было хорошо. Маму пол дня отпаивали потом. Она позвонила в милицию, объяснила ситуацию, те сказали придут к ней и разберутся но так и не пришли. Не удивлюсь что это теже люди! Вот так работает наша полиция! У нас и номер остался
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!

#9 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 04 февраля 2013 - 07:02

У нас и номер остался

с вероятность чуть больше чем дофига номер оформлен на какогнить алкоголика, и давно уже заблокирован

Сообщение отредактировал STF: 04 февраля 2013 - 07:03

заслуженный патологоанатом всея руси

#10 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 февраля 2013 - 07:13

Возможно могу написать тут мне не сложно! Просто сам факт что никому это не надо...
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!

#11 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 04 февраля 2013 - 07:49

Возможно могу написать тут мне не сложно! Просто сам факт что никому это не надо...

не в том плане что не нужно, а патаму что сложно технически.а номер напиши я думаю плохо не будет.
заслуженный патологоанатом всея руси

#12 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 февраля 2013 - 08:06

номер с которого звонили маме +79608401912 я пробивал по яндексу это Самарская область
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!

#13 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 04 февраля 2013 - 08:07

и скорее всего из зоны
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#14 olgerd

olgerd

    Новенький

  • Пользователи
  • 166 сообщений

Отправлено 04 февраля 2013 - 10:47

Уроды моей матери звонили с самарского номера и сказали что я попал в дтп и сбил девушку. Мама положила трубку и тут же перезвонила мне в истерике. Со мной всё было хорошо. Маму пол дня отпаивали потом. Она позвонила в милицию, объяснила ситуацию, те сказали придут к ней и разберутся но так и не пришли. Не удивлюсь что это теже люди! Вот так работает наша полиция! У нас и номер остался

А давно было? можно в интернет-приемную стукнуться к Кузьмину - говорят, помогает

и скорее всего из зоны

Так Кузьмин в прошлом году так и сказал: все из Самары! Почему? В Самарской области очень много ИК - одна большая зона. зэкам делать нефиг, вот они и развлекаются.... вот только еще и наши сволочи в лице некоторых таксистов им помогают....
худые речи - рекшим на плечи

#15 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 04 февраля 2013 - 11:04

вот только еще и наши сволочи в лице некоторых таксистов им помогают....

ну почемуж сволочи, если человек от одного телефоного звонка от хрен знает кого начинает рвать волосы на ж#пе то ту скорее дело в человеке, валерьяночку чтоль пить чаще
заслуженный патологоанатом всея руси

#16 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 февраля 2013 - 02:34

Было ещё до нового года в 25 числах декабря
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!

#17 olgerd

olgerd

    Новенький

  • Пользователи
  • 166 сообщений

Отправлено 06 февраля 2013 - 03:12

Да уж.... падких на "дешевые кредиты" и "халявные машины" у нас еще много..... ну предложить барыге собрать деньги налоговикам на подарок - это одно.. но вот сообщить о том, что ваш ребенок похищен - это уже верх цинизма http://www.kp.ru/daily/26027/2946065/
худые речи - рекшим на плечи

#18 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 07 февраля 2013 - 04:37

А сообщение о похищении не должны принимать сразу господа полисмены? Это вроде из особо тяжких...

А потом уже пусть разбираются
...

#19 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 марта 2013 - 01:03

В общем сегодня пришло письмо из МВД. Сделал фото спецом если интересно выложу) Я ржал... Оказывается они отреагировали на обращение но моя мать обманщица) В общем там написано что согласно сигналу они проверили информацию и установили что моя мать не работает в 4ой поликлинике в 104 кабинете и ну неё нет рабочего телефона(причём он тут если звонили на мобильный). НУ конечно как ей там работать если она в 114, а не в 104. Ну ладно с кабинетом они прогадали, но как можно было прогадать с телефоном если она звонила им с него и оставила его им. Что трудно перезвонить было уточнить если в 104 кабинете её не нашли? В общем пришёл ответ что дело возбуждать не будут т.к. нет состава преступления, а мать обманщица ввела в заблуждение полицейских) Хорошо хоть на мать ещё дело не завели... Вот так работают наши органы...
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!

#20 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 01 марта 2013 - 07:50

Когда полицию начнут переименовывать в ..... с соответствующей аттестацией, тогда опять ненадолго внутренние органы активируются, чтобы выср..ть очередной говенный результат. Первый этап прошел, кучки дерьма сформированы, разлагаются. Ждем следующую кучку, в очередной раз переодетую и переименованную.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей