Перейти к содержимому


- - - - -

За что мы любим тяжёлую музыку?

музыка металл рок

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 430

#61 MirandaNochka

MirandaNochka

    Участник

  • Пользователи
  • 420 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 декабря 2012 - 12:50

эт снова ты?!.....мастер-дальнострел!!! ...и де стока какашек патронов берёшь!?...прост какой-то генератор "мудрых" высказываний ...... :ca:

Сообщение отредактировал MirandaNochka: 05 декабря 2012 - 12:56

Изображение
Художник - Леонардо Недовинченный

#62 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 05 декабря 2012 - 11:33

неграмотными тинейджерами

Зря заострилась на этом вопросе.
1.По сути я предложил тебе всего лишь самой разобраться в обсуждаемом вопросе на уровне простейшей терминологии и определений, дабы проще было вести обсуждение. Потому как написанное тобой ранее подтверждает, что ты не очень понимаешь какая класифицируется рок-музыка.
2. Главный вопросы ты сама проигнорила и прооффтопила, перечислив ряд команд, стиль игры которых далёк от сабжа.
3. Если желаешь серьёзного отношения и обсуждения заданного тобой вопроса - будь добра проявить немного уважения к другим и, хотя бы часть сообщений, писать на нормальном русском языке, а не смеси албанского и молодёжного сленга гопнических районов.
ЗЫ. Не могу знать как бы ты для себя определила формулировки, с помощью которых похвасталась бы любимыми группами, но со стороны именно так выглядит данная тема - попытка донести до других список своих музыкальных пристрастий. Потому как, для обсуждения вопроса в заголовке темы, твоих знаний явно не хватает.

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#63 MirandaNochka

MirandaNochka

    Участник

  • Пользователи
  • 420 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 декабря 2012 - 11:11

неграмотными тинейджерами

Зря заострилась на этом вопросе.
1.По сути я предложил тебе всего лишь самой разобраться в обсуждаемом вопросе на уровне простейшей терминологии и определений, дабы проще было вести обсуждение. Потому как написанное тобой ранее подтверждает, что ты не очень понимаешь какая класифицируется рок-музыка.
2. Главный вопросы ты сама проигнорила и прооффтопила, перечислив ряд команд, стиль игры которых далёк от сабжа.
3. Если желаешь серьёзного отношения и обсуждения заданного тобой вопроса - будь добра проявить немного уважения к другим и, хотя бы часть сообщений, писать на нормальном русском языке, а не смеси албанского и молодёжного сленга гопнических районов.
ЗЫ. Не могу знать как бы ты для себя определила формулировки, с помощью которых похвасталась бы любимыми группами, но со стороны именно так выглядит данная тема - попытка донести до других список своих музыкальных пристрастий. Потому как, для обсуждения вопроса в заголовке темы, твоих знаний явно не хватает.

я не заострилась...я просто внимательна...и отзывчива к каждому :)
а теперь по порядку:
1. для того...чтобы слушать музыку...которая нравится...мне не нужно знать её классификацию......я просто закидываю понравившуюся мне песню на флэшку.....и мне фиолетово...к какому стилю она относится.... :)
2. главный вопрос темы - в названии самой темы....так что проигнорировать и прооффтопить я его никак не могла... :)
3. заметь...писать в эту тему я силком никого не тяну........а по поводу стиля написания сообщений....то я вынуждена повториться: "пишу как хочу ...не нравиццо - убей себя! :)
ЗЫ: моих знаний о музыке ....любого жанра...очень мало.....потому что мне это не нужно....и я ни с кем не спорю....и не соревнуюсь на эту тему....потому что практически не разбираюсь в этом.....я всего лишь предложила всем.... кто слушает тяжёлую музыку.....рассказать...за что они её любят........и я не в том возрасте....чтобы хвастаться своими музыкальными пристрастиями :)

...на счёт отношения к другим......я ко всем одинаково хорошо отношусь....пока ко мне хорошо относятся........мне тоже много чего не нравится....есть темы которые мне кажутся возмутительными....потому что они противоречат моим взглядам на жизнь...и те ...что кажутся мне до безобразия глупыми.....но при этом я туда не лезу со своим уставом...не спорю ни с кем...не доказываю свою правоту....я просто уважаю точку зрения того человека...что создал тему ....и обсуждает там интересующие его вопросы.........я понимаю ...что все мы разные....и каждый реагирует как он хочет....поэтому не будем больше спорить ....и сделем вид...что ты не заметил мою тему....и ничего сюда не писал :)

Сообщение отредактировал MirandaNochka: 06 декабря 2012 - 03:07

Изображение
Художник - Леонардо Недовинченный

#64 Петрови4

Петрови4

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 694 сообщений

Отправлено 06 декабря 2012 - 02:54

Уж трое суток прошло, может сама стартёрша даст свою версию ответа по сабжу? )))

#65 MirandaNochka

MirandaNochka

    Участник

  • Пользователи
  • 420 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 декабря 2012 - 03:05

Уж трое суток прошло, может сама стартёрша даст свою версию ответа по сабжу? )))

если бы знала ответ...не спрашивала бы ...сама не в курсе.. :)
Изображение
Художник - Леонардо Недовинченный

#66 Alex**

Alex**

    Обитатель

  • Модераторы
  • 2 033 сообщений

Отправлено 06 декабря 2012 - 03:21

потому что штырит :bm:

#67 MirandaNochka

MirandaNochka

    Участник

  • Пользователи
  • 420 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 декабря 2012 - 03:28

потому что штырит :bm:

исчерпывающий ответ.....я конечно понимаю....краткость - сестра таланта....но не до такой же степени! :cn:
Изображение
Художник - Леонардо Недовинченный

#68 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 875 сообщений

Отправлено 06 декабря 2012 - 11:33

А вот за это и любим:


А ещё мы любим Рок!


#69 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 06 декабря 2012 - 11:43

Чорт.
Пересвет, это ж говнари )))))))))
ладно, нравится так нравится, чо спорить....

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#70 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 875 сообщений

Отправлено 07 декабря 2012 - 12:09

:bj:

Наив доставляет не весь, но кое-что есть .
Ну а Галанин? У него много чего интересного. Но уже не тяжеляк, конечно. :)

Джаб, грузани куда-нибудь D.B. ICE, если есть. Хотел послушать. Я не помню, слышал я вас когда-нибудь или нет. На ГрандФрикШоу не играли вы?

#71 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 07 декабря 2012 - 12:14

Джаб, грузани куда-нибудь D.B. ICE, если есть. Хотел послушать. Я не помню, слышал я вас когда-нибудь или нет. На ГрандФрикШоу не играли вы?


У меня только видео.
На ГрандФрик мы играли на всех, по-моему.

Ну а Галанин? У него много чего интересного. Но уже не тяжеляк, конечно. :)

Да я тяжеляк сейчас и не слушаю.
В основном Битлз.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#72 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 875 сообщений

Отправлено 07 декабря 2012 - 12:49

На ГрандФрик мы играли на всех, по-моему.

Значит я вас слышал.
Грузи видео :)

Севентин помню, Ди-Би-Айс помню только название)))

#73 FIERY WOLF

FIERY WOLF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 декабря 2012 - 04:31

митол рулит! :ar:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (с)
Если на Вас наговаривают, наводят напраслину, и сплетни распускают, не отвечайте тем же.
Ведь если Вас на улице облаяла собака, Вы же не становитесь на четвереньки, и не начинаете лаять в ответ. (с)

#74 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 875 сообщений

Отправлено 09 декабря 2012 - 07:04

Ты давай рассказывай, какой митол ты слушаешь :) И знатоки расскажут, что твой митол - не тру-митол :)

#75 FIERY WOLF

FIERY WOLF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 декабря 2012 - 07:39

Ты давай рассказывай, какой митол ты слушаешь :) И знатоки расскажут, что твой митол - не тру-митол :)

Тема не об этом вообще. Какой митол кому нравиццо.
Я уже прочла, вижу, какие тут "знатоки", и следуя своему принципу - спорить не буду :)
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (с)
Если на Вас наговаривают, наводят напраслину, и сплетни распускают, не отвечайте тем же.
Ведь если Вас на улице облаяла собака, Вы же не становитесь на четвереньки, и не начинаете лаять в ответ. (с)

#76 Zlidnya

Zlidnya

    Обитатель

  • Пользователи
  • 783 сообщений

Отправлено 10 декабря 2012 - 09:37

я не заострилась...я просто внимательна...и отзывчива к каждому :)
а теперь по порядку:
1. для того...чтобы слушать музыку...которая нравится...мне не нужно знать её классификацию......я просто закидываю понравившуюся мне песню на флэшку.....и мне фиолетово...к какому стилю она относится.... :)
2. главный вопрос темы - в названии самой темы....так что проигнорировать и прооффтопить я его никак не могла... :)
3. заметь...писать в эту тему я силком никого не тяну........а по поводу стиля написания сообщений....то я вынуждена повториться: "пишу как хочу ...не нравиццо - убей себя! :)
ЗЫ: моих знаний о музыке ....любого жанра...очень мало.....потому что мне это не нужно....и я ни с кем не спорю....и не соревнуюсь на эту тему....потому что практически не разбираюсь в этом.....я всего лишь предложила всем.... кто слушает тяжёлую музыку.....рассказать...за что они её любят........и я не в том возрасте....чтобы хвастаться своими музыкальными пристрастиями :)

...на счёт отношения к другим......я ко всем одинаково хорошо отношусь....пока ко мне хорошо относятся........мне тоже много чего не нравится....есть темы которые мне кажутся возмутительными....потому что они противоречат моим взглядам на жизнь...и те ...что кажутся мне до безобразия глупыми.....но при этом я туда не лезу со своим уставом...не спорю ни с кем...не доказываю свою правоту....я просто уважаю точку зрения того человека...что создал тему ....и обсуждает там интересующие его вопросы.........я понимаю ...что все мы разные....и каждый реагирует как он хочет....поэтому не будем больше спорить ....и сделем вид...что ты не заметил мою тему....и ничего сюда не писал :)

Почините девушке клавиатуру, у неё точка западает! :ca:

#77 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 11 декабря 2012 - 03:15

Почините девушке клавиатуру, у неё точка западает! :ca:

Не мешай, девушка просто в поиске той самой, единственной своей точки гыгыгыггыыгг :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#78 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 11 декабря 2012 - 07:30

Почините девушке клавиатуру, у неё точка западает! :ca:

Не мешай, девушка просто в поиске той самой, единственной своей точки гыгыгыггыыгг :)

Ей скорее дефиса нехватает :ce:

#79 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 875 сообщений

Отправлено 11 декабря 2012 - 09:02

Ты давай рассказывай, какой митол ты слушаешь :) И знатоки расскажут, что твой митол - не тру-митол :)

Тема не об этом вообще. Какой митол кому нравиццо.
Я уже прочла, вижу, какие тут "знатоки", и следуя своему принципу - спорить не буду :)

Какой народ скушный пошёл... :ce: Эх!
А кто тут спорит? Тут народ рассуждает. :) Мне, например, интересно услышать мнение других, кто что слушал/слушает. Много нового узнаёшь, иногда даже о старом :)

Zlidnya, Ura, Lost, что вы докопались до точек-дефисов? :) Вы чего, из фан-клуба Агутина? И вам обидно, что девочка слушает нормальный митол и вам возразить нечем?! :)))))
:dp: :D

#80 MirandaNochka

MirandaNochka

    Участник

  • Пользователи
  • 420 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 декабря 2012 - 09:08

Какой народ скушный пошёл... :ce: Эх!
А кто тут спорит? Тут народ рассуждает. :) Мне, например, интересно услышать мнение других, кто что слушал/слушает. Много нового узнаёшь, иногда даже о старом :)

Zlidnya, Ura, Lost, что вы докопались до точек-дефисов? :) Вы чего, из фан-клуба Агутина? И вам обидно, что девочка слушает нормальный митол и вам возразить нечем?! :)))))
:dp: :D

АААА! Брат! Где ты был всё это время!?...Они мя тут обижают!!! Мой митол немитольным считают! хнык...хнык.... :bc: А я просто хатю знать, чем людям нравятся басы...
Изображение
Художник - Леонардо Недовинченный





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей