Перейти к содержимому


- - - - -

За что мы любим тяжёлую музыку?

музыка металл рок

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 430

#381 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 06 ноября 2015 - 02:08

Кто там осени хотел? Швейцарский Тило Вольфф разродился и уже есть где ознакомиться


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#382 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 06 ноября 2015 - 03:34

к пятнице

 


Сообщение отредактировал St6por: 06 ноября 2015 - 03:37

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#383 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 06 ноября 2015 - 10:56

к шотландцам в пятницу... (надеюсь логика прослеживается:))

кста тоже обрелизились в этом году \||/



#384 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 12 ноября 2015 - 07:44

Вышел таки финский Swallow The Sun, судя по описанию : "Альбом состоит из 3-х частей. Первая - более привычная и ожидаемая от Swallow the Sun. Вторая - атмосферный рок в духе анафемо-кататоний. Третья - попытка сыграть нечто максимально тяжёлое, грузное, под стать фьюнералу".

 

продолжительности 2 ч 54 м и отзывам заценить имеет смысл..


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#385 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 ноября 2015 - 11:15

Обожаю эту группу))))))


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#386 TimKalinin

TimKalinin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 декабря 2015 - 01:08

Недавно открыл для себя исландский коллектив Solstafir, направление тяжело сказать, но написано Post Black. Внимания достойны особенно песни Fjara, Lagnaetti. Кроме отличной музыки у них очень красочные клипы.


Сообщение отредактировал TimKalinin: 07 декабря 2015 - 01:10


#387 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 08 декабря 2015 - 02:42

пройдемся по блек металу ))))

 


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#388 Alex**

Alex**

    Обитатель

  • Модераторы
  • 2 033 сообщений

Отправлено 08 декабря 2015 - 04:59

всегда доставляли блекушные клипы, как они там прыгают и бегают :bj:



#389 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 19 декабря 2015 - 03:17


Сообщение отредактировал St6por: 19 декабря 2015 - 03:34

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#390 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 29 декабря 2015 - 09:29

Лидер группы MOTÖRHEAD, Лемми Килмистер, скоропостижно скончался в возрасте 70 лет.
 
Музыканты MOTÖRHEAD опубликовали следующее сообщение: "Крайне непросто сказать это, но... наш могучий, благородный друг ушел сегодня после короткой схватки с крайне агрессивной формой рака. Он узнал о своей болезни 26 декабря, находился дома и сидел за своей любимой видеоигрой из The Rainbow, недавно обретшей новый дом, вместе со своей семьей.
 
Мы не можем подобрать слов, чтобы выразить нашу печаль и шок.
 
Больше мы скажем в ближайшие дни, а сейчас, пожалуйста... ставьте MOTÖRHEAD на полную громкость, ставьте HAWKWIND, ставьте любую музыку Лемми ГРОМКО. Делитесь своими воспоминаниями. И чествуйте ЖИЗНЬ этого прекрасного, удивительного человека. ОН ТОЧНО ХОТЕЛ БЫ ИМЕННО ЭТОГО.
 
Ian 'Lemmy' Kilmister 1945 -2015. Born to lose, lived to win."
 
Ozzy: "Сегодня потерял одного из своих лучших друзей. Его будет сильно не хватать. Он был настоящим воином и легендой. Увидимся на другой стороне".

 

 


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#391 TimKalinin

TimKalinin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 января 2016 - 12:39



#392 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 01:49

Постарели, полысели, похорошели...

Сандра красотка, сраные обезьянки так себе...



#393 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 13 мая 2016 - 10:17

В честь состоявшегося сегодня, 13 мая, выхода ребута легендарного шутера DOOM (который является первой игрой в канонической серии за последние двенадцать лет, с момента выхода "Doom 3" в 2004 году), редакция портала Loudwire подготовила серию видеороликов, в которых представила как создатели музыки к оригинальной серии воровали идеи у PANTERA, METALLICA и SLAYER - видео можно просмотреть ниже.

 

 

 

 


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#394 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 мая 2016 - 11:54

Если кто не в курсе еще)
 

газета.ру

 

Фронтмен группы Guns N' Roses Эксль Роуз провел со сломанной ногой первое выступление с австралийской рок-группой AC/DC в рамках тура Rock or Bust, передает Sky News.

Первый совместный концерт рок-музыкантов состоялся в Лиссабоне.

«Приятно видеть вас здесь!» — сказал в микрофон 54-летний Роуз, выйдя на сцену.

Однако все следующую часть выступления с AC/DC Эксль Роуз провел в специальном кресле из-за гипса левой ноги, которую он травмировал ранее.

Ранее сообщалось, что фронтмен группы Guns N' Roses Эксл Роуз заменит вокалиста AC/DC Брайана Джонсона, испытывающего серьезные проблемы со слухом, на время тура Rock or Burst.

 



#395 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 14 мая 2016 - 11:10

даже слушать не хочется... там была как то инфа шо на каком то концерте с роузом 7000 фанатов сдали билеты. после информации о смене вокалиста..... правда их тут же выкупили другие :)


Прокрутил видео кусками - правильно не хотелось слушать


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#396 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 14 мая 2016 - 02:57

серии воровали идеи у PANTERA, METALLICA и SLAYER - видео можно просмотреть ниже.

http://loudwire.com/...tallica-slayer/

 

Took inspiration - не украли, а вдохновились. 

Зачем вы слушаете митол, если не понимаете даже основ английского ?

 

Не гнать на Doom. Пристрелю с дабла, рука не дрогнет.


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 14 мая 2016 - 03:02

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#397 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 14 мая 2016 - 05:33

а вдохновились
 

вдохновились это когда услышали офигели и на этой волне сделали что то свое, возможно похожее но свое. А когда нота в ноту - это называется другим английским словом, и если толерантный журналист его не употребил - это не значит что это не так :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#398 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 14 мая 2016 - 07:11

 

а вдохновились
 

вдохновились это когда услышали офигели и на этой волне сделали что то свое, возможно похожее но свое. А когда нота в ноту - это называется другим английским словом, и если толерантный журналист его не употребил - это не значит что это не так :)

 

Вы видимо плохо знаете ноты или плохо сопротивляетесь внушению или глухи или весь ваш "митол" сводится к двум аккордам на басухе с примочкой.

Ну, если вам кажется что использовать умытые мотивы в природе - грех - смотрите выступление роисси на евровидении сегодня вечером. У нашего чувачка песня - на мотив амаранте (группы, а не песни найтвиша). Вот не пойму что за песня. 

Но это протеже Филипки-киркорки, так что спи же на !

Не удивлюсь если еще и победят. Хотя копировать шведскую группу в Швеции весьма некошерно.


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 14 мая 2016 - 07:49

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#399 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 14 мая 2016 - 08:12

Вы видимо плохо знаете ноты или плохо сопротивляетесь внушению или глухи или весь ваш "митол" сводится к двум аккордам на басухе с примочкой.

 

ну уж партии Ломбардо ( кои практически знаю наизусть) от чего либо другого отличить могу. Равно как и партии Брауна с Даррелом. А вам видно для ощущения новой мелодии достаточно сменить инструмент чуть чуть тональность и чуть чуть темп? рад за Вас. Для Вас музыка разнообразнее :)


Кстати сама новость эта не нова и было давно известно про это еще во времена этого самого дума :)



Сообщение отредактировал St6por: 14 мая 2016 - 08:10

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#400 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 14 мая 2016 - 09:20

Не знаю какие вы знаете ломбарды, но перестаньте в меня банальностями кидаться. Я не долбоеб, прошу прощения за мой китайский. Инспайред и украдено не одно и тоже. Ну рифы одни и те же. Ну я дома на пианину смок он зе вотер играю. Украл ? Или вдохновился ?


<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей