Перейти к содержимому


- - - - -

Брянский цирк - УМЕР?!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 53

#21 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 04 декабря 2012 - 10:48

Видимо, на местную власть уже махнули рукой


А при чем тут местная власть? У цирка начальство только в Москве.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#22 MirandaNochka

MirandaNochka

    Участник

  • Пользователи
  • 420 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 декабря 2012 - 10:53

http://morsnews.ru/?p=12042
Письмо прилагается. То из БГТУ бумага направлялась министру образования, теперь из цирка — министру культуры. Видимо, на местную власть уже махнули рукой. Управляемая демократия работает. Кое-как.

если б я была неграмотная....я бы всё писала сплошным текстом и с ошибками....а я просто вместо запятых ставлю многоточие...как привыкла....
и эт вы видимо неграмотнЫЙ.....потому что у мя в инфе пол указан :-Р

Обалденное оправдание. Это как раз и выдаёт неграмотность. Многоточие вместо запятых — это тупой закос под меланхоличную натуру? Нет, это как раз происходит тогда, когда пишущий просто не дружит с правилами орфографии и пунктуации.

где у меня ошибки в орфографии и пунктуации?...... пжлста ...не сочтите за труд.....процитируйте и поясните....а то воздух тут сотрясаете..а прямых доказательств никто не представил.....
..если и вправду они есть...то я конечно же учту это.....и в дальнейшем буду внимательнее писать сообщения....чтобы такие вумники как вы....за неимением мысли высказаться....не цеплялись к точкам.....запятым и многоточиям......
Изображение
Художник - Леонардо Недовинченный

#23 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 04 декабря 2012 - 11:12

Присоединяюсь к вумникам- многоточия раздражают)
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#24 MirandaNochka

MirandaNochka

    Участник

  • Пользователи
  • 420 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 декабря 2012 - 11:27

Присоединяюсь к вумникам- многоточия раздражают)

все мы неидеальны...у каждого свои недостатки....учитесь толерантности...дети мои :)
Изображение
Художник - Леонардо Недовинченный

#25 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 04 декабря 2012 - 11:32

ну вот, опять многоточия, хотя сказала-

если и вправду они есть, то я конечно же учту это


«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#26 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 04 декабря 2012 - 11:34

Лёша, сия особа не счтитает многоточия ошибками :ce: Они у неё заменяют как знаки препинания (точки, запятые, тире и т.д.), так и их отсутствие. Заглавные буквы тоже лень, я так понимаю, да? Это ведь две клавиши нажать, это ж ого-го!

#27 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 04 декабря 2012 - 11:38

Оля, не надо ей про заглавные рассказывать- капсом писать начнет :ca:
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#28 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 04 декабря 2012 - 11:42

:bj: :bj: :bj:

#29 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 04 декабря 2012 - 11:43

А подскажите, вот ЦИРК - это что такое по сути ? Зверей то там нету своих же ? Артистов там всяких, акробатов ?
Я правильно понимаю, что по сути наш цирк - это просто площадка для заезжих гастролеров ? Тобишь тупо обычное здание с эн-ным количеством обслуживающего персонала ? Это ж не Большой театр со своими труппами, школой, историей ?
Или я не правильно понимаю ?

#30 MirandaNochka

MirandaNochka

    Участник

  • Пользователи
  • 420 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 декабря 2012 - 11:52

Лёша, сия особа не счтитает многоточия ошибками :ce: Они у неё заменяют как знаки препинания (точки, запятые, тире и т.д.), так и их отсутствие. Заглавные буквы тоже лень, я так понимаю, да? Это ведь две клавиши нажать, это ж ого-го!

хехе!....да не надрывайтесь вы :)....меня не задело))))....и писать так...... как вы хотите я тож не буду....только скажу свою любимую фразу: "пишу как хочу,не нравиццо - убей себя!"
Изображение
Художник - Леонардо Недовинченный

#31 Dixx

Dixx

    Новенький

  • Пользователи
  • 199 сообщений

Отправлено 04 декабря 2012 - 12:02

какая замечательная ветка.. цирк пох.. давайте здесь вываливать.. что кого раздражает.. и пообсуждаем какой штраф или срок нужно за это давать.. а едросы скопипастят и внесут закон..

#32 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 04 декабря 2012 - 02:34

А подскажите, вот ЦИРК - это что такое по сути ? Зверей то там нету своих же ? Артистов там всяких, акробатов ?

Акробаты есть, там же ещё при цирке работает школа-студия, детки занимаются. По поводу зверей: врать не буду, но лет пять назад всякие собачки-обезьянки точно были, помню, для них смеси типа "Малютка" упаковками скупали.

#33 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 декабря 2012 - 04:10

Какая нафиг политика? "Опытного и предприимчивого руководителя", который "несмотря на миллионные долги по налогам и перед контрагентами..." элементарно сняли, скорее всего, за неэффективное руководство, ведущее предприятие к банкротству. Вернее, не продлили контракт. А нао было как-то иначе действовать? Медаль и премию выдать за эти самые миллионные долги?


Ну долги вроде еще до него были огромные...

Я правильно понимаю, что по сути наш цирк - это просто площадка для заезжих гастролеров ? Тобишь тупо обычное здание с эн-ным количеством обслуживающего персонала ? Это ж не Большой театр со своими труппами, школой, историей ?


Ну не только наш.. такова политика росгосцирка сейчас.. Несколько трупп ездят по стране с программами.. Потому и спрос на представления, что что-то новенькое... Если не врут, сидел у нас тут одно время цирк запашных (не молодых, а старшего поколения) - особой кассы не было..
Кстати, вот интересно посмотреть, в каких городах у нас есть полноценные цирковые труппы....

#34 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 04 декабря 2012 - 08:52

По данным контрразведки цирк возглавит нынешний директор филармонии. Сегодня сказали такую интересную новость, что Геннадий Павлович Храмеев увольняется с поста директора Брянской филармонии в пользу должности директора Брянского цирка. :be:
Изображение

#35 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 12 декабря 2012 - 12:28

Стал Храмеев. Филармония осиротела. Не думаю что в деректора Дружбы очередь стоит.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#36 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 14 декабря 2012 - 04:36

Я хренею дорогая редакция))

Водитель машины увидел, что прицеп, где находились слоны, начал дымиться. Дрессировщик выгнал слонов из прицепа и начал бегать с ними по дороге, чтобы они не стояли на месте и не замерзли.Животных, которые во время нахождения на улице получили легкое обморожение ушей, доставили в теплый гараж техникума. Там животных попытались отогреть подручными средствами. "Два ящика водки смешали с теплой водой и дали слонам... Они после этого так заревели, как в джунглях! Наверное, радость такая была", - отметили представитель местной администрации в беседе с агентством.

http://www.lenta.ru/news/2012/12/14/elephants/
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#37 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 14 декабря 2012 - 05:24

водка слонам деликатес :bm:

#38 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 14 декабря 2012 - 07:44

Они после этого так заревели, как в джунглях!


Ыыыыы :))) Наставьте ему еще девять плюсов :)))

#39 АНХ

АНХ

    Участник

  • Пользователи
  • 285 сообщений

Отправлено 16 декабря 2012 - 10:22

http://youtu.be/yBVikzTxmh4 http://youtu.be/zp7ACZ3LfSg

где у меня ошибки в орфографии и пунктуации?...... пжлста ...не сочтите за труд.....процитируйте и поясните

Ну, помимо этих многоточий вместо всех остальных знаков препинания, есть ещё и очень популярное у определённой категории граждан слово "нравиццо".

http://www.lenta.ru/...2/14/elephants/
Я хренею дорогая редакция))

Изображение
Извиняюсь, что картинка такая большая.

Сообщение отредактировал АНХ: 16 декабря 2012 - 10:26


#40 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 29 августа 2013 - 12:17

Изображение ElenaVaenga@Vaengaofficial
Продолжаем серию "замечательных" публикаций. Брянск. Гримерка. "Я всем довольна, я всем рада"- говорит Елена Ваенга. pic.twitter.com/j3fDPPSJB4Изображение

https://twitter.com/...767040811302912
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей