Перейти к содержимому


- - - - -

Брянский цирк - УМЕР?!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 53

#1 gaws1

gaws1

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 03 декабря 2012 - 01:05

вот так выглядит официальный сайт брянского цирка,
чтобы это значило?


Изображение

#2 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 03 декабря 2012 - 01:30

и пояснение

В нашем цирке произошли вынужденные изменения. Киселев Станислав Леонович больше не работает директором Брянского цирка. Причина этого события лежат в особенности структуры РОСГОСЦИРКа и произошедших там изменений. Два года команда цирка в условиях планируемых сверху экономической политики добилась определенных позитивных результатов. НО мало кого позитивные успехи интересуют. Cнова классические «разборки» и «распил» средств фонда поддержки Брянского Государственного цирка «культурными структурами». Подробней Вы увидите на нашем сайте интервью, отзывы и статьи людей с мировым именем, а также новости по важным событиям цирка, мировой культуры и шоу бизнеса. Если Вам понравилась наша деятельность за эти маленькие два года, то поделитесь ссылкой на эту страничку.

заставка, конечно - ужас..

#3 KoshaEN

KoshaEN

    Участник

  • Пользователи
  • 144 сообщений

Отправлено 03 декабря 2012 - 08:32

Перепостил на еще парочку форумов..

#4 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 03 декабря 2012 - 08:50

Наш цирк давно уже умер. Еще годик,и там зомби заведуться.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#5 MirandaNochka

MirandaNochka

    Участник

  • Пользователи
  • 420 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 декабря 2012 - 02:43

по мне так цирк хорошее дело...если там только акробаты да клоуны выступают.......без животных....потому что на них без слёз не взглянешь.....измученные.... голодные....тощие.......а какой запах там.....последний раз в цирке была в школе...в младших классах...с тех пор ни разу туда не ходила..и не тянет......жалкое зрелище......((((
Изображение
Художник - Леонардо Недовинченный

#6 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 декабря 2012 - 02:47

а я наоброт животных люблю... ну не знаю.. в передвижных зверинцах можети тощие, а в зоопарках да цирках вроде нормальные..
летом на кургане дельфинарий был.. такие классные дельфины - упитанные красивые бултыхаются в воде будь здоров... а вот морского льва было жалко в клетке в тазике сидит....
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#7 MirandaNochka

MirandaNochka

    Участник

  • Пользователи
  • 420 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 декабря 2012 - 02:58

а я наоброт животных люблю... ну не знаю.. в передвижных зверинцах можети тощие, а в зоопарках да цирках вроде нормальные..
летом на кургане дельфинарий был.. такие классные дельфины - упитанные красивые бултыхаются в воде будь здоров... а вот морского льва было жалко в клетке в тазике сидит....

эт кажется....что они там все счастливые.....звери ети...да только за кулисами их дерут не дай Боже.....у мя знакомый в цирке уборщиком подрабатывал...так говорит что навоз убирать эт ещё не трудно....а вот каждый день смотреть как животину бессловестную бьют не за что не про што....вот эт трудно....
.....за кулисами сафсем другая жизнь....эт на сцену дрессировщики с улыбками выбегают....и животных только слегка тюкают хлыстом....а что творится когда занавес падает....мы не видим....а значит и кажется...что всё норм....

Сообщение отредактировал MirandaNochka: 03 декабря 2012 - 02:58

Изображение
Художник - Леонардо Недовинченный

#8 Vermishelle

Vermishelle

    Обитатель

  • Пользователи
  • 918 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 декабря 2012 - 07:08

Ставьте запятые, пжлст, вместо многоточий. Читать же невозможно. Сорри за оффтоп.
Не будь хмурой дурой. Будь веселой! Ванда Блоньская.

#9 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 03 декабря 2012 - 07:12

Ставьте запятые, пжлст, вместо многоточий. Читать же невозможно. Сорри за оффтоп.

Это должно отражать загадочность и недосказанность, гыгыгыгыгы :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#10 MirandaNochka

MirandaNochka

    Участник

  • Пользователи
  • 420 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 декабря 2012 - 07:14

Ставьте запятые, пжлст, вместо многоточий. Читать же невозможно. Сорри за оффтоп.

ничего страшного.........привыкнете :)

Ставьте запятые, пжлст, вместо многоточий. Читать же невозможно. Сорри за оффтоп.

Это должно отражать загадочность и недосказанность, гыгыгыгыгы :)

это отражает ленивую натуру......мне прост лень запятые ставить.....ет нада на две клавиши жмать.....а тут тыкай на одну да и всё :)
Изображение
Художник - Леонардо Недовинченный

#11 Vermishelle

Vermishelle

    Обитатель

  • Пользователи
  • 918 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 декабря 2012 - 07:50

Вы просто неграмотный, признайтесь!
Не будь хмурой дурой. Будь веселой! Ванда Блоньская.

#12 MirandaNochka

MirandaNochka

    Участник

  • Пользователи
  • 420 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 декабря 2012 - 07:55

Вы просто неграмотный, признайтесь!

если б я была неграмотная....я бы всё писала сплошным текстом и с ошибками....а я просто вместо запятых ставлю многоточие...как привыкла....
и эт вы видимо неграмотнЫЙ.....потому что у мя в инфе пол указан :-Р

Сообщение отредактировал MirandaNochka: 03 декабря 2012 - 07:57

Изображение
Художник - Леонардо Недовинченный

#13 Vermishelle

Vermishelle

    Обитатель

  • Пользователи
  • 918 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 декабря 2012 - 08:17

Мя! :bj:
Не будь хмурой дурой. Будь веселой! Ванда Блоньская.

#14 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 03 декабря 2012 - 09:10

Ставьте запятые, пжлст, вместо многоточий.


На "-ться", видимо, можно уже не обращать внимания. Нынче даже модно быть безграмотным.

если б я была неграмотная....я бы всё писала сплошным текстом и с ошибками....


Ты и так все пишешь с ошибками :)

чтобы это значило?



Там же написано: директора сняли (вернее, не продлили с ним контракт)

В нашем цирке произошли вынужденные изменения. Киселев Станислав Леонович больше не работает директором Брянского цирка. Причина этого события лежат в особенности структуры РОСГОСЦИРКа и произошедших там изменений. Два года команда цирка в условиях планируемых сверху экономической политики добилась определенных позитивных результатов. НО мало кого позитивные успехи интересуют. Cнова классические «разборки» и «распил» средств фонда поддержки Брянского Государственного цирка «культурными структурами». Подробней Вы увидите на нашем сайте интервью, отзывы и статьи людей с мировым именем, а также новости по важным событиям цирка, мировой культуры и шоу бизнеса. Если Вам понравилась наша деятельность за эти маленькие два года, то поделитесь ссылкой на эту страничку.

Открытое письмо от коллектива Брянского цирка, которое отправлено в Министерство Культуры, Губернатору Брянской области и Президенту РФ.

Изображение


Сообщение отредактировал Tim_111: 03 декабря 2012 - 09:06


#15 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 03 декабря 2012 - 09:59

политика пробралась даже в искуство
заслуженный патологоанатом всея руси

#16 Vermishelle

Vermishelle

    Обитатель

  • Пользователи
  • 918 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 декабря 2012 - 10:30

Это не политика, это у нас в параличе все. На моей работе тоже руководство письмом Путину пугают и программой Человек и закон, прости Господи. Потому что никакие другие средства не действуют, ни ОБЭП, ни прокуратура, ни министерство ни одно, ни другое. Всем пофиг, никто не чешется. Так что работников цирка очень понимаю, у самих такой же балаган уже полгода.
Не будь хмурой дурой. Будь веселой! Ванда Блоньская.

#17 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 04 декабря 2012 - 08:26

Какая нафиг политика? "Опытного и предприимчивого руководителя", который "несмотря на миллионные долги по налогам и перед контрагентами..." элементарно сняли, скорее всего, за неэффективное руководство, ведущее предприятие к банкротству. Вернее, не продлили контракт. А нао было как-то иначе действовать? Медаль и премию выдать за эти самые миллионные долги?

#18 АНХ

АНХ

    Участник

  • Пользователи
  • 285 сообщений

Отправлено 04 декабря 2012 - 09:53

http://morsnews.ru/?p=12042
Письмо прилагается. То из БГТУ бумага направлялась министру образования, теперь из цирка — министру культуры. Видимо, на местную власть уже махнули рукой. Управляемая демократия работает. Кое-как.

если б я была неграмотная....я бы всё писала сплошным текстом и с ошибками....а я просто вместо запятых ставлю многоточие...как привыкла....
и эт вы видимо неграмотнЫЙ.....потому что у мя в инфе пол указан :-Р

Обалденное оправдание. Это как раз и выдаёт неграмотность. Многоточие вместо запятых — это тупой закос под меланхоличную натуру? Нет, это как раз происходит тогда, когда пишущий просто не дружит с правилами орфографии и пунктуации.

#19 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 04 декабря 2012 - 10:35

Нет, это как раз происходит тогда, когда пишущий просто не дружит с правилами орфографии и пунктуации.


или хронически кладет на них болт...

#20 MirandaNochka

MirandaNochka

    Участник

  • Пользователи
  • 420 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 декабря 2012 - 10:43

Ставьте запятые, пжлст, вместо многоточий.


На "-ться", видимо, можно уже не обращать внимания. Нынче даже модно быть безграмотным.

если б я была неграмотная....я бы всё писала сплошным текстом и с ошибками....


Ты и так все пишешь с ошибками :)

чтобы это значило?



Там же написано: директора сняли (вернее, не продлили с ним контракт)

В нашем цирке произошли вынужденные изменения. Киселев Станислав Леонович больше не работает директором Брянского цирка. Причина этого события лежат в особенности структуры РОСГОСЦИРКа и произошедших там изменений. Два года команда цирка в условиях планируемых сверху экономической политики добилась определенных позитивных результатов. НО мало кого позитивные успехи интересуют. Cнова классические «разборки» и «распил» средств фонда поддержки Брянского Государственного цирка «культурными структурами». Подробней Вы увидите на нашем сайте интервью, отзывы и статьи людей с мировым именем, а также новости по важным событиям цирка, мировой культуры и шоу бизнеса. Если Вам понравилась наша деятельность за эти маленькие два года, то поделитесь ссылкой на эту страничку.

Открытое письмо от коллектива Брянского цирка, которое отправлено в Министерство Культуры, Губернатору Брянской области и Президенту РФ.

Изображение

тыкни пальцем в мои ошибки
Изображение
Художник - Леонардо Недовинченный





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей