Перейти к содержимому


- - - - -

Что лучше


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 40

#21 Аластриэль

Аластриэль

    Участник

  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 24 мая 2007 - 01:50

Согласна, слово неправильное употребила
Вернее будет бл***во, распущенность, развращенность и т.п....

#22 Skynet

Skynet

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 24 мая 2007 - 01:52

форум почитаешь, так одно пуританство... выйдешь в сквер к.маркса или на курган - все наоборот

#23 Бе$ крыльев

Бе$ крыльев

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 мая 2007 - 06:21

действительно...забавные такие... и правильные все.... или у нас за компами сидят чисто деффочки-цветочки и целочки? И девственность все потеряли исключительно по любви на шелковых простынях и лепестах роз? И по городу передвигаются только в парандже? Наверное короткие юпочки для меня толькои шьют... А любовницы у мужчин бывают только в сказках...

ну это было лирическое отступление.

Так как вопрос именно что лучше: Лучше конечно серьезные отношения.... ты с партнером в итоге познаешь друг друга, находишь новые грани и тонкости, все идет не на количество, а на качество в итоге... это я о сексе... да и нежность-заботу-внимательность конечно получаешь в серьезных длительных отношениях... но... есть маленькое и чудное но.... будь все так идеально все б годам к 19 попере женились уже и бла-бла-бла... иногда становиться скучно... и тогда можно позволить себе сумасшедшую, абсолютно спонтанную, безумную интрижку.... случайную... и эта смесь удовольствия и стыда.....ммммм... запретный плод всегда сладок...

Но я обеими руками и ногами за длительные отношения :-)
Мир - только то, что мы о нем думаем.

#24 Trall

Trall

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 25 мая 2007 - 08:53

Ну тогда я тоже ЗА...за серьезные отношение в сексе...муахахахаха

#25 Аластриэль

Аластриэль

    Участник

  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 25 мая 2007 - 11:38

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
а я что-то сказала против секса??? :shocked:
ну уж, нет товарищи
только вот у меня с любимым человеком отношения серьезные и уверенность в них у меня есть
а тупой трах не признаю ни в каком виде, ибо ИМХО удовольствия ноль - и тогда зачем это???

#26 ecstasy

ecstasy

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 25 мая 2007 - 05:15

..лучше секс всигда и визде..в любую погоду..)

..и вапще..к чему такой радикализм???..нужно совмещать приятное с полезным...если трах...так с толком!!!..может патаму что вы так относитесь к вещам..вы и ни получаете от них требуемого удовольствия?

#27 Аластриэль

Аластриэль

    Участник

  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 26 мая 2007 - 10:43

Может)
но, извините, такая получилась
что выросло - то выросло
Naughty by nature...

#28 ecstasy

ecstasy

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 мая 2007 - 11:35

...факт на лицо..свою точку зрения нада отстаивать а не оправдываца)
Меняца никада нипозна...

#29 Slave_of_Metal

Slave_of_Metal

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений

Отправлено 27 мая 2007 - 01:08

Я не могу себя понять… :wacky: То мне нужны серьезные отношения, то через некоторое время ловлю себя на мысли, что мне и так хорошо….

Аналогично
No, nothing else matters

#30 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 28 мая 2007 - 02:30

А я уже от всего устала... Все парни одинаковые

#31 Trall

Trall

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 28 мая 2007 - 03:06

А я уже от всего устала... Все парни одинаковые


мдааа у тебя странное отношение к жизни.. полная неготивность ко всему: "все одинаковые, я от всего устала, я никогда неотдыхала" , слушай так нельзя относится к жизни. Иши позитив, иши людей незнаюших печали, которые могут тебе помоч в твоей негативности.

Что лучше: свобода!, свобода это главное!

#32 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 28 мая 2007 - 03:43

Не от жизни устала, а от отношений. Просто отдохнуть хочу... А парни действительно одинаковые.

#33 Trall

Trall

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 28 мая 2007 - 04:24

"Эх ять" , двух одинаковых кракодилов небывает , и двух одинаковых (с точки психологии )парней небывает.
Ты сказала фразу равносильно этой : "Все менты, когда едут на обед включают мигалку", Откуда ты знаеш что все?????меня это озадачила.
Все равно измениш свое мнение, а оттдых тебе просто необходим, а еще лучше влюбилась бы.

#34 ecstasy

ecstasy

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 мая 2007 - 04:25

..да можит проста никаму нинужна

#35 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 28 мая 2007 - 04:30

Хм... Ладно, парни не одинаковые, а замашки у них, если не одинаковые, то очень похожие.

#36 Slave_of_Metal

Slave_of_Metal

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений

Отправлено 28 мая 2007 - 05:04

Тоже самое можо и о Ж. сказать. У М. свои похожие заморочки, у Ж. свои.
No, nothing else matters

#37 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 28 мая 2007 - 06:19

Во-первых, насчёт одинаковых парней и девушек... у меня есть две мысли по этому поводу
1. скажите спасибо сами себе и своим родителям... общество, массовое создание и общественные устои форматируют людей на одну и ту же программу поведения, и отклонения от программы, при этом, конечно же, будут одинаковые... так что если не хотите одинаковых девушек и парней - не пускайте всех под одну гребёнку.
2. Если вы встречаете одинаковых девушек и парней, это значит что вы не потрудились разнообразить своё общение. то есть вы ищете своё общение однообразным образом: гуляете в одном и том же месте, слушаете одну и ту же музыку, вас привлекает одно и тоже достоинство, вы общаетесь со всеми однообразным образом. Если изменить хотя бы один из этих факторов - общение и люди становятся намного разнообразнее.

А по поводу "серьёзный" и "свободных" отношений... у меня сразу в голове возникает вопрос: "что такое серьёзные отношения"? это когда люди смотрят друг на друга с серьёзным смурым видом? Мне кажется нет... и нет никакого различия между "свободными" и "серьёзными" отношениями... а различия только в личном восприятии отношений с другими людьми... для некоторых 3 дня личных отношения это уже роман достойный целой жизни, а для некоторых это только первый взгляд друг на друга... если же вы хотите сказать что "секс" это что-то особенное - то вы лукавите, вы либо не знаете что это такое... либо вы просто глупы.

#38 Slave_of_Metal

Slave_of_Metal

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений

Отправлено 28 мая 2007 - 06:26

Agri давай ещё, хоть мудростей начитаюсь.
No, nothing else matters

#39 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 28 мая 2007 - 06:26

Многие говорят, что "серьёзные" отношение - это суть серьёзные намерения, то есть такая форма отношений, единственной целью которой является "брак и дети"... бу... какое лицемерие и ханженство... спросите себя, готовы ли вы рожать детей с тем человеком с которым у вас "серьёзные" отношения? Если да - то без доли иронии хочу пожелать вас всего наилучшего в этом деле. А если нет, и вы скажете, что ещё прошло недостаточно времени, тогда я отвечу, что вы просто глупы.
Время нужно только для чувств, а если вы строите ваши отношения только на чувствах - уверяю вас, вероятность того, что они рухнут в течение одного дня очень велика.

#40 an21na

an21na

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 сентября 2007 - 08:33

в жизни должно быть всё серьёзно , но иногда........................





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей