Перейти к содержимому


Господа, тут 15.12.12 за свободу маршировать призывают :)


Сообщений в теме: 37

#1 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 25 ноября 2012 - 03:12

Слава Богу, что теперь хотя бы не "марш миллионов" :)
Жаль, что в товарищах по-прежнему нет согласия.

http://lenta.ru/news/2012/11/24/date/

КС оппозиции назначил "Марш свободы" на 15 декабря

Координационный совет оппозиции назначил новую акцию протеста, приуроченную к годовщине протестного движения, на 15 декабря, сообщает корреспондент "Ленты.ру". Такое решение было принято в ходе второго заседания КС, которое прошло в субботу в Москве. Теперь акция, которая пройдет в формате шествия, будет называться "Марш свободы".
Проект этого решения, автором которого является Алексей Навальный, еще до заседания поддержали две фракции совета - "Группа граждан" (в которую входят Дмитрий Быков, Сергей Пархоменко, Филипп Дзядко, Ксения Собчак, Михаил Шац, Татьяна Лазарева, Михаил Гельфанд, Рустем Адагамов и Владимир Мирзоев) и "Группа Навального" (Алексей Навальный, Георгий Албуров, Владимир Ашурков, Владислав Наганов и Любовь Соболь), а также лидер "Левого фронта" Сергей Удальцов, ранее выступавший за проведение акции 8 декабря.
Главными лозунгами акции станут "Свободу политзаключенным!", "Долой диктатуру!" и "Досрочные выборы!".
Как заявил Удальцов, уведомление о Марше будет направлено в правительство Москвы в конце следующей недели, уточняет "Интерфакс". При этом Удальцов заявил, что формат акции планируется в виде не только шествия, но и короткого митинга. В свою очередь мэрия в лице главы департамента региональной безопасности Алексея Майорова пообещала рассмотреть эту заявку без предубеждений. В своем твиттере Удальцов также сообщил, что в штаб подготовки Марша кроме него самого вошли Навальный, Пархоменко, Владимир Тор (Владлен Кралин), Геннадий Гудков и Сергей Давидис.
Ряд оппозиционных партий, в частности, "Другая Россия" и "Яблоко", уже заявили о намерении бойкотировать "Марш свободы".
...


Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#2 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 25 ноября 2012 - 04:18

как то надоели уже эти митинги-марши в главе которых тупая рожа навального и компании
заслуженный патологоанатом всея руси

#3 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 ноября 2012 - 10:08

Не беспокойся. Теперь секретарем КС оппозиции избран сотрудник Администрации Президента.
Всё под контролем))

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#4 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 25 ноября 2012 - 10:22

http://grani.ru/Poli...a/m.209057.html

#5 Soprano

Soprano

    Участник

  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 25 ноября 2012 - 10:38

просрали все, не пойду

#6 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 25 ноября 2012 - 11:26

Достойный конец "оппозиции" :)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#7 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 ноября 2012 - 09:03

Достойный конец "оппозиции"

Штирлиц сунул руку в карман. "Это конец, а где же пистолет?" -
пронеслось в его мозгу. Пистолет был в другом кармане.


Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#8 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 26 ноября 2012 - 05:39

Достойный конец "оппозиции" :)


так это давно ясно было
вот про этот же КС
http://ohranka.com/archives/17883

Где-то в середине марта американцы прекратили финансирование свирепой компании против Путина в Интернете и социальных сетях. Сразу же умолкли десятки тысяч блоггеров, рассылавших и публиковавших миллионы сообщений, видеороликов, фотожаб и прочего пропагандистского контента.


Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#9 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 26 ноября 2012 - 05:41

Кстати, верно подмечено - как только пиндосы перекрыли краники, как-то все сразу быстро утухло )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#10 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 26 ноября 2012 - 05:43

Кстати, верно подмечено - как только пиндосы перекрыли краники, как-то все сразу быстро утухло )))

Зато бесперебойно капают копеечки в карман Пимыча, чему он рад до плеши :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#11 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 26 ноября 2012 - 05:52

:bg: я уже начинаю думать, что у вас ко мне безответная...
просрали революцию и ржут :bd:
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#12 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 26 ноября 2012 - 08:29

Не беспокойся. Теперь секретарем КС оппозиции избран сотрудник Администрации Президента.
Всё под контролем))

у меня обе стороны вызывают одинаковые чувства
заслуженный патологоанатом всея руси

#13 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 10 декабря 2012 - 02:27

В брянскую администрацию уже пришла подобная бумажка?

Изображение
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#14 Pani-Walewska

Pani-Walewska

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 662 сообщений

Отправлено 10 декабря 2012 - 02:35

Всё под контролем))

ну, теперь остается ждать Медведева президентом :))

Сообщение отредактировал Pani-Walewska: 10 декабря 2012 - 02:55

Однажды ученик спросил у Мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго!" - ответил Мастер.

#15 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 10 декабря 2012 - 03:23

http://www.gazeta.ru...v/4884629.shtml

"Хедлайнеры протестных митингов, захватившие год назад сцену, до сих пор не могут внятно объяснить, почему они не сумели выдвинуть своего кандидата на президентские выборы 4 марта – главную политическую битву последнего времени...
...Главное лицо проспекта Сахарова, Алексей Навальный, вместо выдвижения в президенты (он даже из-под ареста мог передать письменное согласие выдвигаться, не говоря уже о невообразимо детском поступке – дать арестовать себя на 15 суток по ерундовому поводу в решающие две недели выдвижения кандидатов) и масштабного вояжа по России уехал отдыхать в Мексику. Вот, собственно, и вся история. Тут и добавить нечего".

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#16 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 10 декабря 2012 - 03:56

.Главное лицо проспекта Сахарова, Алексей Навальный, вместо выдвижения в президенты

Да все просто - в существующих законодательных и коррупционных условиях может быть избран только 1 человек, и его и избрали. Зачем долбить лбом стену? Стену надо тем или иным способом (желательно без взрывов) демонтировать, и спокойно идти дальше.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#17 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 10 декабря 2012 - 03:58

Стену надо тем или иным способом (желательно без взрывов) демонтировать


Как?
Сам увидишь сейчас, сколь жалкое количество народу оппы выведут 15 числа.
И что они могут демонтировать?

Правильно тот же Милов пишет:
"история Болотной и Сахарова – история того, как энергия массового протеста, попав не в те руки, может превратиться в ничто".

или

"Если бы оппозиция боролась и создавала понимание того, что альтернатива Путину есть – даже если бы не зарегистрировали, даже если бы нарисовали малый результат, все равно удалось бы навязать власти реальную политическую борьбу. К которой проявило бы интерес намного большее число граждан, чем постоянно сокращавшееся число «креативных горожан», посещавших с каждым разом все более бессмысленные протестные хеппенинги".

Сообщение отредактировал Jabba: 10 декабря 2012 - 03:59

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#18 Pani-Walewska

Pani-Walewska

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 662 сообщений

Отправлено 10 декабря 2012 - 03:59

.Главное лицо проспекта Сахарова, Алексей Навальный, вместо выдвижения в президенты

Да все просто - в существующих законодательных и коррупционных условиях может быть избран только 1 человек, и его и избрали. Зачем долбить лбом стену? Стену надо тем или иным способом (желательно без взрывов) демонтировать, и спокойно идти дальше.

Где то в телефонных разговорах Немцов объяснял, почему Навальный не хочет и не имеет возможности выдвигаться.
Ну и то, что ты говоришь, есс-но первостепенно, даже при условии, если его кандидатура была бы в списках.
Вот только мне почему то всегда казалось, что Навальный и не очень то рвался на место путина.

Сообщение отредактировал Pani-Walewska: 10 декабря 2012 - 04:02

Однажды ученик спросил у Мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго!" - ответил Мастер.

#19 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 10 декабря 2012 - 04:05

Где то в телефонных разговорах Немцов объяснял, почему Навальный не хочет и не имеет возможности выдвигаться.


Потому что его потолок - это все те же 20 тысяч людей из фейсбука.
В регионах он 1-2 процента набрал бы. Совершенно честно притом.

Ну и то, что ты говоришь, есс-но первостепенно, даже при условии, если его кандидатура была бы в списках.

Это не я, это оппозиционер Милов говорит.

Вот только мне почему то всегда казалось, что Навальный и не очень то рвался на место путина.


Именно, ему и так хорошо ))

Зачем долбить лбом стену?


Видишь ли, пока вся эта шатия ничего не долбит и даже не пинает. Максимум - они на эту стену писают. Да, небольшой толпой, но стену эти фонтанчики сто пудов не подмоют, чтобы она рухнула ;)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#20 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 10 декабря 2012 - 04:50

Как? Сам увидишь сейчас, сколь жалкое количество народу оппы выведут 15 числа. И что они могут демонтировать?

Юра,
классики жанра призывали искать иные пути :)

Нужно очень четко понимать, что толпа, идущая свергать царя - это апофеоз предварительной работы по десакрализации и делегитимизации царя с челядью и пробл.дью, моральному разложению полиции и армии, создания ощущения безысходности и отчаяния у населения и т.п. няшки. Просклизнуть с кондачка, конечно, можно, но маловероятно - для этого государевы органы еще недостаточно разложились (или пока недостаточно бабла).

Работа Навального позволила год назад выгнать на улицу 200 тыщ народу, что по сравнению с прошлыми 12-ю годами много. Достаточно для того, чтобы пуська слегонца поддриснул, но недостаточно для того, чтобы он сдриснул окончательно. Собственно, мы сейчас получаем вполне ожидаемое - наше молодящееся кисо-альфа-мачо, поменяв подштаники, обиделось и пытается замочить врагов, которые: a) проспали, б) воспользовались минутной слабостью дамы и впердолили ей по самые гланды.

Уж не знаю, сам ли Навальный догадался, или Прошмандализа ему на ушо нашептала, но то, что он дистанцировался от той каши, которую сам и заварил, было абсолютно верным решением. По сути это был метод остаться в белом, в то время как рьяно ринувшиеся типа за дивидендами нео-лидеры успешно просрали тему. Обрати внимание, никто из соратников не говорит, что слил Навальный. Все клянут Немцова, Удальцова и пр., но не Леху.

Леха же спокойно и размеренно продолжает педалировать ту тему, которая в свое время вынесла его на волну.
За одним маленьким исключением - хомячки сейчас смотрят в рот ему, и только ему, чтобы не пропустить долгожданное "Бараны, .баные в рот, ВПЕРЕД!" :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей