Перейти к содержимому


- - - - -

Динамо - Зенит 17.11.2012


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 57

#1 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 20 ноября 2012 - 01:18

Девушка, бросившая петарду во вратаря «Динамо», оказалась болельщицей «Челси»

Теперь английскому клубу будет засчитано техническое поражение и выписан крупный штраф

Девушка, которая кинула на футбольное поле петарду во время матча «Динамо» - «Зенит» и попала во вратаря московского клуба, оказалась фанаткой британского клуба «Челси». Об этом сообщили в правоохранительных органах, где сейчас расследуют инцидент.

Напомним, 17 ноября на 37-й минуте матча «Динамо» - «Зенит» с трибуны болельщиков «Зенита» бросили петарду. Она попала в голкипера «Динамо» Антона Шунина и нанесла ему травмы. Судья принял решение остановить встречу.

Камеры наблюдения на стадионе зафиксировали, что петарду с трибуны бросала девушка. После задержания полицейскими хулиганка призналась, что болеет за «Челси».

Теперь английскому клубу придется выплатить штраф 230 тысяч рублей. Кроме того, «Челси» будет засчитано техническое поражение. В турнирной таблице английской футбольной премьер-лиги клубу допишут один проигрыш и три пропущенных гола.

«Динамо» и «Зенит», напротив, получат по три очка и продолжат борьбу в российском чемпионате

http://smixer.ru/news/a-408.html

Сообщение отредактировал Hron: 20 ноября 2012 - 01:20

"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#2 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 20 ноября 2012 - 01:20

В каком месте смеяться?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#3 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 20 ноября 2012 - 03:36

да ни вкаком грязная история причем с обеих сторон

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#4 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 20 ноября 2012 - 03:47

да ни вкаком грязная история причем с обеих сторон


вот и я о том
хотя кидали петарду, конечно, зенитовцы. на эту трибуну билеты продавали по питерской прописке

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#5 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 20 ноября 2012 - 11:09

вот и я о том
хотя кидали петарду, конечно, зенитовцы. на эту трибуну билеты продавали по питерской прописке

мутно там, ибо и по интернету их продавали тоже безо всякой прописки :). Да и в кассах вроде как прописку не спрашивали, может ЦУ от руководства динамо и было но.... А уж вердикт полисменов по поводу метода проноса, вынесенный на основании обнаружения бу резиновых изделий в туалете..... хотя проносится все гораздо проще при помощи финансовой стимуляции.определенных лиц.... в общем мутная грязная история... если б было что то конкретное ужеб вся страна знала кто кинул... а так все стараются хорошую мину сохранить...

Сообщение отредактировал St6por: 20 ноября 2012 - 11:12

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#6 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 12:07

А уж вердикт полисменов по поводу метода проноса, вынесенный на основании обнаружения бу резиновых изделий в туалете....


Кстати, вполне себе реальная версия, почему нет?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#7 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 12:20

Кстати, вполне себе реальная версия, почему нет?


угу))) помниццо в начале 2000-х убоп с сельцо одного чела мужского роду с таким методов выноса тротила поймал.... ))) долго же мы думали, как про то сюжет на "нтв" в "криминал" из этого сделать)))

#8 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 08:01

Кстати, вполне себе реальная версия, почему нет?


потому что гораздо проще все делается. Ктож тебе признается что за определенную мзду сотрудники могут не заметить ничего , но такого же быть не может, поэтому досмотр был жесткий, но вот не смогли обнаружить, а уж тем более у Динамо где фанаты беспрепятственно с пейнтбольными ружьями проходят Да и размер физиологических полостей 3х девушек не соотносится с тем что там было зажжено-взорвано ну если только не рекордсменки книги рекордов гиннеса
Изображение

залезет? :)

Сообщение отредактировал St6por: 21 ноября 2012 - 08:28

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#9 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 08:48

кидали петарду, конечно, зенитовцы. на эту трибуну билеты продавали по питерской прописке

Железная логика, фанаты "Зенита" живут только в Питере, а фанаты московского "Динамо" - только в Москве

по интернету их продавали тоже безо всякой прописки

Тем более.

Девице за бросок петарды - по-любому срок, независимо, за кого она болеет. Скажет, что болеет за Зенит - с Зенита снимут 3 очка. Скажет, что фанатка Динамо - техническое поражение присудят Динамо. Интересно, какой клуб лучше ее простимулирует? Думаю, что 50 на 50.

Вы скажете, что у Зенита денег точно побольше, но зато этот клуб более жадный. Вон они уже захныкали

Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов заявил, что петербургский клуб готов сняться с чемпионата России.

Напомним, что сегодня был отменен матч «Динамо» - «Зенит» после попадания петарды в голкипера бело-голубых Антона Шунина.

Как сообщает наш корреспондент Андрей Бодров, Митрофанов заявил, что акционеры «Зенита» не считают сегодняшний инцидент делом рук петербургских фанатов, и если будут приняты какие-либо санкции в отношении «Зенита», клуб готов сняться с розыгрыша чемпионата России

http://www.sovsport....ext-item/569477
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#10 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 08:56

Девице за бросок петарды - по-любому срок, независимо, за кого она болеет.

ага только доказательств нет нифига, былоб что на этих девиц ужеб все закончилось. КДК сегодня вроде, но думаю ниче не решат

Вы скажете, что у Зенита денег точно побольше, но зато этот клуб более жадный. Вон они уже захныкали

это не уже, это было сразу ну или на след день, в ответ на ту истерику которую подняло динамо. Футболисты еще с поля не ушли а оф лица динамо уже требовали техничку Зениту. И не в деньгах там дело Если сняться - то бабок гораздо больше потеряется :)


З.Ы. КДК оказывается назавтра перенсли

Сообщение отредактировал St6por: 21 ноября 2012 - 09:21

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#11 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 10:12

Да и размер физиологических полостей 3х девушек не соотносится с тем что там было зажжено-взорвано


Да ладно, там же не граната Ф-1 была.
А то я петард не видел ))

Сообщение отредактировал Jabba: 21 ноября 2012 - 10:12

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#12 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 10:23

Да ладно, там же не граната Ф-1 была.


Метал я и Ф-1 и РГД -5 - ничего в них большого нет ))))

#13 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 10:25

размер физиологических полостей 3х девушек не соотносится с тем что там было зажжено-взорвано ну если только не рекордсменки книги рекордов Гиннесса


Разглядывая фото возможных подозреваемых, якобы пронесших петарды на стадион «в себе» (наверное, как Толоконникова «в себе» выносила курицу из универсама), мы обратим внимание на то, что эти «подозреваемые» напоминают незабвенных «Pussy riot».

Были версии, что их выступления - кремлевская задумка, и вспомним, что после них, абсурдизация религии зашла так далеко, что «Единой России» срочно потребовался Закон «Об оскорблении чуйств верующих». Такие же чертовки-дьяволицы, по версии фанатов «Зенита», затесались в их ряды, и устроили провокацию. Фанаты «Зенита» сразу стали от них открещиваться, дескать, не их это девицы, и в мыслях у фанатов не было обижать динамовских игроков и, тем более, наносить травмы динамовскому вратарю Шунину во время игры. Предположим, что это не болельщики «Зенита», и попытаемся ответить на вопросы: «Тогда кто?», и «Кому это выгодно?». Действительно, вряд ли, выгодно болельщикам «Зенита» так подставлять свою команду, да и что-то давно не кидались во вратарей петардами, которые оказалось возможно пронести на стадион «в себе». «по-толоконниковски». А теперь вспомним, чей у нас «Зенит», и чьё у нас «Динамо». «Зенит» у нас главная команда путинского клана, финансируемая самим «Газпромом», во главе которого стоит гражданин Миллер - один из близких и верных Путину людей.

Надо полагать, что у каких-то дядек, к «Газпрому» вопросов накопилось, более, чем достаточно, как к Минрегиону, Министерству обороны, и деятелям из Роскосмоса. Однако, сразу, прямо и в лоб, задать, накопившиеся вопросы, при длительном отсутствии практики по ведению столь масштабных дел, как-то не принято! Нужна причина! Надо обратить внимание общественности на то, что вытворяют болельщики(цы) команды «Зенит», в число которых входят все известные члены путинского клана, когда-то урожденные в городе Ленинграде. Если этих клонов Надьки Толоконниковой поймают, то они обязательно скажут, что являются болельщицами «Зенита», и доказать обратное, не представится возможным. Как интересно получается! Какой широкий спектр болельщиков у правительственной команды. От артиста Боярского и знатных ленинградцев, входящих в путинский клан, до чертовок, как две капли воды, похожих на Надьку Толоконникову и её подружек.

Ну а сам «Зенит»? Конечно, команда, финансируемая «Газпромом» может тратить огромные деньги на приобретение дорогущих игроков, хотя с «Анжи» уже никто не сравнится, но «Зенит» тоже в лидерах по приобретению за счет «Газпрома». Итак, внимание общественности обращено, и нужные ассоциации между клонами Надьки Толоконниковой, и членами путинской команды, болеющей за «Зенит», достигнуто! Далее, дядькам, пора переходить уже и к задаванию прямых вопросов. Каких? Это их дело, но можно, предположить, что есть у дядек, какая-то информация о том, что «Газпром» через «Зенит», что-то делает такое, что не совсем может относиться к спонсированию спортивной деятельности. « Тень на плетень, в солнечный день?». Пока, да! Но, поживем, увидим! А там могут возникнуть вопросы и к руководству «Газпрома». Ну, те, которые накопились у дядек, и пока не было повода их задавать. А почему бы и нет, если накопились вопросы к гр-ну Сердюкову, и другим? А теперь, про команду «Динамо». Всем известно, чья это команда. Это команда тех самых дядек, которые задают разные накопившиеся вопросы. А петарды, которые пронесли в себе Надькины клоны, взорвались именно под динамовским вратарем: «Ах, вы…!»- ну и, так далее.

Случись такое на матче с «Мордовией», или «Волгой», это не вызвало бы такого интереса! Однако, оно случилось, именно на матче с командой дядек! Если они, наконец-то, взялись делать полезное для страны и народа, дело, то пусть его делают, как умеют, лишь бы результат был
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#14 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 11:06

Да ладно, там же не граната Ф-1 была.
А то я петард не видел ))

Ты количество видел? там как у бродяги сумка должна быть :) файеры тоже влезли? ну и петарда петарде рознь )

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#15 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 11:25

ну и петарда петарде рознь )


у Шуни под ногами взорвалась не сказать чтобы большая
а речь именно о ней

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#16 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 11:35

у Шуни под ногами взорвалась не сказать чтобы большая
а речь именно о ней

ага, никогда не видел чтоб от раорвавшейся под ногами небольшой петарды катались по земле :). И Жаб, вот если можно пронести большие фаера и кучу пиротехники обычным способом ( кстати пиротехника раздавалась на трибуне, судя по отзывам там бывших), вот скажи мне тыб стал совать петарды в себя в этом случае? :) И стал бы ты вообще прятать маленькие петарды в себя если у тебя куча мест в одежде куда их можно спрятать не напрягаясь, тем более что на дворе зима и учитывая степень досмотра женской части больельщиц.? .Чистая отмазка ментов от некачественного досмотра, скорей даже умышленно некачественного.

Сообщение отредактировал St6por: 21 ноября 2012 - 11:44

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#17 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 11:51

доказательств нет нифига, былоб что на этих девиц ужеб все закончилось.

Есть видеозапись. Личности всех троих уже установлены полицией
  • Кузьмина Евгения Андреевна, 25 лет.
  • Мартын Александра Александровна, 25 лет.
  • Пржевальская Елена Геннадьевна, 38 лет.
ИзображениеИзображениеИзображение
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#18 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 11:53

Ладно, пусть КДК решает. Нас все равно никто не спросит.
Но я в любом случае грешу на отомороженных бомжовских болел.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#19 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 12:11

Есть видеозапись. Личности всех троих уже установлены полицией

хрень это а не видеозапись, где ты эти протухшие новости берешь с недельным опозданием? Личности троих естественно установлены, а вот с личностью бросавшего петарду - проблемы :)

Москва, 20 ноября – АиФ-Москва. Личность человека, бросившего петарду во вратаря «Динамо» Антона Шунина, пока не установлена, сообщил директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин на внеочередном заседании собрания клубов лиги.


Но я в любом случае грешу на отомороженных бомжовских болел.


когда матч смотрел - тоже естессно злой был сразу на фанатов зенита , но потом поразмыслив, сопоставив, вспомнив матч динамо с торпедо, вспомнив какая петардища разорвалась в свое время под ногами Малафеева и тот почему-то устоял, понял что хрен его знает.... Если акция спланирована - то выгоду от этого только динамо могло поиметь, что впринципе косвенно подтверждает их мгновенная реакция когда еще дым не рассеялся ... хз короче мутная история и правды никогда никто не узнает наверное ... ибо у слишком большого числа организаций щас филейная часть горит.

Сообщение отредактировал St6por: 21 ноября 2012 - 12:13

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#20 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 12:24

Если акция спланирована - то выгоду от этого только динамо могло поиметь


Ты знаешь, как-то нелогично было при счете 1-0 в пользу Динамо это делать.
Ничто не мешало подождать до 1-1 или 1-2. Или не кидать вообще, если бы счет не изменился.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей