Перейти к содержимому


Палестина vs Израиль


Сообщений в теме: 55

#41 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 08:22

Израиль убивает палестинцев даже за то, что они высказывают собственное мнение.


А еще они сажают тех, кто высказывает собственное мнение относительно т.н. Холокоста.
Это тоже весьма демократично.


Это да. Если не согласен с официальной еврейской трактовкой холокоста то ты преступник.
Свобода мнений и мыслей является преступлением. :) Особенно если ты попытаешься на основе фактов и документов доказать что ты прав.

Есть официальная точка зрения, и всё что ей противоречит преступно. Такая демократия.
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#42 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 10:22

Ты думаешь, что преступник является преступником только в момент совершения преступления?
А в остальное время он лялечка и няшка? :)

угу. давай березовского бомбанем а? :)

Бедный водитель был совершенно не в курсе, какую мразь он возит? :)

даже если был в курсе и че? У нас половина наемных водителей в госслужбах таких же возит и знает об этом, че, бомбанем? Да и мразь понятие относительное, для тебя мразь для кого то герой, ведущий освободительную войну. Видишь ли не палестинцев к евреям подселили и не палестинцы разбухают как на дрожжах заселяя все новые и новые чужие территории.

Это ужасно, ага. Объясни мне логику мирного населения, в обычное время возящего по улице трупы убитых по подозрению в сотрудничестве с Израилем (привязав их к мотороллеру), разрешающего запуски ракет с крыш своих домов, школ, больниц, нигде не работающего, и при этом совершенно не горящего желанием свалить в тот же Египет или еще к кому из соседей?

А еще у них камнями побивают и руки рубят за преступления ага варвары, с помощю лошадей и мотороллеров тоже там чего то с преступниками творят... только на своей земле и по своим законам. И с какого перепугу ехать в какой-то там египет? тут у нас вон в чечне кто-то тоже хотел территорий, чеж мы все в египет не рванули?

Лично я считаю, что если ты живешь в зоне боевых действий и при этом ничего не делаешь для того, чтобы либо ее покинуть либо прекратить эти боевые действия - ты (не конкретно ты, St6por, естественно, а некий обобщенный адресат моего обращения) являешься полноценным участником боевых действий и можешь быть безнаказанно уничтожен в их результате.


расскажи это мирным жителям Грозного, Буденовска и прочим сербам.

Сообщение отредактировал St6por: 22 ноября 2012 - 10:23

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#43 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 12:03

угу. давай березовского бомбанем а? :)

Он устраивал массовые поливания ракетами российских граждан?

даже если был в курсе и че? У нас половина наемных водителей в госслужбах таких же возит и знает об этом, че, бомбанем?

Будешь смеяться, но они возят их добровольно и с песнями. Вполне сознавая риски :)

Да и мразь понятие относительное, для тебя мразь для кого то герой, ведущий освободительную войну.

Не могу с этим спорить. Расскажи это Джаббе, а то он бедного meko совсем зашпынял за лесных братьев :)

Ты абсолютно прав - я оцениваю понятие мрази со своей точки зрения. И собираюсь это делать и дальше :)
Я не навязываю свою точку зрения, но и не скрываю ее.
При этом я отношусь внимательно к оправданиям оппонентов, и если Израиль, например, отправит смертника взорвать автобус - он тоже окажется в этой милой компашке. Что не так?

не палестинцы разбухают как на дрожжах заселяя все новые и новые чужие территории.

Средняя арабская семья - от 5 детей, средняя еврейская - от 2. И кто разбухает? :)

А еще у них камнями побивают и руки рубят за преступления ага варвары, с помощю лошадей и мотороллеров тоже там чего то с преступниками творят... только на своей земле и по своим законам.

Мне плевать на их законы. Я считаю, что трахать девочку в 6-9 лет - это педофилия, а не деяние святого пророка :) Я считаю, что жестоко резать животных с песнями и плясками при детях, или насильно делать ребенку женское обрезание - скотство. Равно как и ездить по городу с привязанным трупом. И если для избавления нации от скотства необходимо ассимилировать или устранить носителей вышеуказанных "национальных устоев", то это нужно сделать, а не выделять специальные места для отправления религиозных обрядов или принимать законы о "допустимости насилия в религиозных целях". Естественно, что ты имеешь полное право не согласиться с вышеуказанным мнением, и продолжить пропаганду насилия и педофилии :)

расскажи это мирным жителям Грозного, Буденовска и прочим сербам.

О! Отлично! Посмотри внимательно, кого ты привел в пример - тех гордых воинов, которые вели боевые действия, прикрываясь мирным населением.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#44 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 12:27

Он устраивал массовые поливания ракетами российских граждан?

Ожидаемо :), он устраивал че похуже. Ну не нравится бомбить березовского можно закаева . Страна бомбардировки то не меняется :)

.
При этом я отношусь внимательно к оправданиям оппонентов, и если Израиль, например, отправит смертника взорвать автобус - он тоже окажется в этой милой компашке. Что не так?


погоди но ведь те которые в автобусе тоже ведь не свалили в египет и не сделали ничего для прекращения боевых действий. Израиль бомбит автобусы дома с жителями с помощью беспилотников и прочих фенечек, палестинцы бомбят автобусы с жителями с помощью смертников. Разница только в методе доставки бонбы, не?

Средняя арабская семья - от 5 детей, средняя еврейская - от 2. И кто разбухает? :)

ну там же ж евреи со всего мира еще съезжаются на землю обетованную ... ну и чета я не слышал фактов постройки поселений палестинцами на израильской территории, в отличие от обратных. Может дело в том что те которые от 5 детей живут компактней или там тупо меньше семей?

Мне плевать на их законы. Я считаю, что трахать девочку в 6-9 лет - это педофилия, а не деяние святого пророка :) Я считаю, что жестоко резать животных с песнями и плясками при детях, или насильно делать ребенку женское обрезание - скотство. Равно как и ездить по городу с привязанным трупом. И если для избавления нации от скотства необходимо ассимилировать или устранить носителей вышеуказанных "национальных устоев", то это нужно сделать, а не выделять специальные места для отправления религиозных обрядов или принимать законы о "допустимости насилия в религиозных целях".

вопросов больше не имею, лезть в чужую страну с бонбами ради святой демократии - благое дело :) Ато как жеж авторитаризм и диктатура этож варворство, например, надо срочно ассимилировать. Неправильный народ с неправильными устоями надо к правильному срочно привести. Ну а потом когда все привлекательные места будут одемокрачены и ассимилированы можно и афирканские племена начать ассимилировать ато там голые перед детьми ходят, и королю 100500 девственниц на свадьбу приводят. И не надо мне приписывать пропаганду гадостей :). Мне тоже это не нравится но это их монастырь и туда со своим уставом ... Гундяевым вон не нравится что все во грехе погрязли и че, будешь ассимилироваться?

]О! Отлично! Посмотри внимательно, кого ты привел в пример - тех гордых воинов, которые вели боевые действия, прикрываясь мирным населением.

погоди, я никого не приводил в пример, я лишь прокомментировал твое высказывание про то что если мирный и не свалил из зоны боевых действий или не помешал воевать - то тогда не обижайся. Жители Грозного те которые никуда не уехали и не помешали боевикам тожеж под это подходят. А теперь отзераклируем, жители Буденовска не помешали федералам - с точки зрения боевиков (согласно твоей теории) тоже пусть не обижаются?

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#45 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 12:52

Ну не нравится бомбить березовского можно закаева .

Я не против, высылай Предаторов :)

погоди но ведь те которые в автобусе тоже ведь не свалили в египет и не сделали ничего для прекращения боевых действий.

Сделали. Заплатили налоги на содержание полиции, которая проспала террориста.
Не путай теракт и войсковую операцию, да?
В части войсковой операции Израиль сделал вполне эффективную систему перехватов, которую ты мог видеть в начале топика.

Разница только в методе доставки бонбы, не?

Нет. Разница еще и в целеуказании. Бомба отправляется в то место, из которого стреляли. Если там кто-то живет - это их проблемы, незачем было разрешать стрелять с собственной крыши и после этого, зная наверняка что туда прилетит ответка, сидеть и ждать 13-ти девственниц. Террорист же отправляется взрывать автобус с людьми, просто автобус.
Для тебя это монопенисуально?

ну там же ж евреи со всего мира еще съезжаются на землю обетованную ...

И столько же валят оттуда. Многие мои товарищи, например, осели в Канаде и Австралии.

ну и чета я не слышал фактов постройки поселений палестинцами на израильской территории, в отличие от обратных.

Палестинцев (и арабов, и кавказцев) в Израиле очень много. Они вполне себе ассимилировано живут и работают бок о бок, и никто не раздирается по поводу "панаэхалы тут!" :)

Гундяевым вон не нравится что все во грехе погрязли и че, будешь ассимилироваться?

Наоборот, я считаю, что клерикалов всех мастей и их паству необходимо ассимилировать в светское общество. Использование церквей под школы, склады и планетарии - одно из немногих деяний Сталина, которые вызывают у меня одобрение.

Жители Грозного те которые никуда не уехали

Да ну? Они чесали оттуда куда только можно со скоростью свиста.

А теперь отзераклируем, жители Буденовска не помешали федералам - с точки зрения боевиков (согласно твоей теории) тоже пусть не обижаются?

Учитывай также инерцию. На то, чтобы захватить Буденовск потребовалось сколько времени?
А сколько времени, по-твоему, нужно для эвакуации такого города?
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#46 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 12:54

Мадагаскар, только Мадагаскар!

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#47 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 12:59

Мадагаскар, только Мадагаскар!

Ты уже с Ванессой уже попрелюбодействовал в мыслях своих? :)
Кстати, по молодости ниче так была...

Изображение
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#48 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 01:05

Кстати, по молодости ниче так была...


Я тогда даже еще не родился )))

---
А вообще этот конфликт, по сути, очередная война гадюк с жабами.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#49 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 01:11

А вообще этот конфликт, по сути, очередная война гадюк с жабами.

Гадюки не воюют с жабами, они их жрут.
Вот только если остальным зверям удается уговорить гадюк временно не жрать жаб, то последние начинают делать так:

Глава ХАМАСа Халед Машаль объявил о провале спецоперации Израиля в секторе Газа, сообщает Agence France-Presse вечером в среду, 21 ноября.


Сообщение отредактировал Ura: 22 ноября 2012 - 01:11

Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#50 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 01:19

Сделали. Заплатили налоги на содержание полиции, которая проспала террориста.
Не путай теракт и войсковую операцию, да?

для палестинцев терракт это тоже войсковая операция, ну нет у них денег на производтво меркавы и закупку беспилотников. Да и неэффективны они будут на начальном этапе. В израиле, ко всему прочему, все военнобязанные . А про бомбу туда откуда стреляли это сказки расскажи израильтянам :). С журналистского центра не стреляли, да и много откуда не стреляли, а в которых просто по данным разведки якобы кто то находился. Соотношение погибших посчитай.
И это если не вспоминать с чего вообще началось очередное месилово.

В части войсковой операции Израиль сделал вполне эффективную систему перехватов, которую ты мог видеть в начале топика.

вот вот, и что остается палестинцам ? Смиренно сидеть и смотреть как тебя ассимилируют? :)

И столько же валят оттуда. Многие мои товарищи, например, осели в Канаде и Австралии.


ну не показатель, у Жаббы вон уехали знакомые, у меня тоже :)

Палестинцев (и арабов, и кавказцев) в Израиле очень много. Они вполне себе ассимилировано живут и работают бок о бок, и никто не раздирается по поводу "панаэхалы тут!" :)

ты действительно не понимаешь разницу между захватом территорий у соседнего государства и иммиграцией ? :)

Да ну? Они чесали оттуда куда только можно со скоростью свиста.

это заблуждение, чесал оттуда кто мог а не все

Учитывай также инерцию. На то, чтобы захватить Буденовск потребовалось сколько времени?
А сколько времени, по-твоему, нужно для эвакуации такого города?


а причем тут эвакуация? блин жители Буденовска (как и жители России) не помешали войне в чечне и не сбежали из России,? по твоей логике - пусть не обижаются. Только не надо щас рассказывать про то что с крыш Будденовска по чечне не стреляли :), Напомню что к войне относится не только стрельба но и тыловое обеспечение и транспортировка вооружений, техники и живой силы.

Сообщение отредактировал St6por: 22 ноября 2012 - 01:22

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#51 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 01:20

Гадюки не воюют с жабами, они их жрут.


Хорошо, война мышей и лягушек.
Батрахомиомахия называется :)

ну не показатель, у Жаббы вон уехали знакомые, у меня тоже :)


а которые валят с земли обетованной в трудный час, должны пожизненно лишаться гордого звания еврея!!!

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#52 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 01:27

Батрахомиомахия называется :)

100 грамм или 200? :bj:

а которые валят с земли обетованной в трудный час, должны пожизненно лишаться гордого звания еврея!!!

Они такие в душе, ибо еврея можно вывезти из Израиля, а вот Израиль из еврея - никогда :)

ну нет у них денег на производтво меркавы и закупку беспилотников.

Денег у них, кстати, как у дурака махорки. Только им никто не продает. И кореша-арабы тоже как-то не горят желанием делиться. Казалось бы, почему? :) Денег - пожалуйста, поработать языком на ниве политике - с радостью, а вот оружия - хрен.

Смиренно сидеть и смотреть как тебя ассимилируют? :)

Именно. А еще работать, млять, а не жить на пособии :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#53 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 01:29

Батрахомиомахия называется :)

100 грамм или 200? :bj:


Увы, нисколько.
Всего лишь университетский курс античной литературы.
Есть такая древнегреческая поэма.

Они такие в душе, ибо еврея можно вывезти из Израиля, а вот Израиль из еврея - никогда :)


"На лице его виднелась та вековечная брюзгливая скорбь, которая так кисло отпечаталась на всех без исключения лицах еврейского племени". (с) Достоевскай ;)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#54 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 01:33

Денег - пожалуйста, поработать языком на ниве политике - с радостью, а вот оружия - хрен.

ну иран им ракетки то подкидывает вроде как.

Именно. А еще работать, млять, а не жить на пособии :)

зависть к чужим деньгам плохое чувство :). Да и тыж не сидишь не ждешь пока тебя гундяев ассимилирует, трепыхаешься вон, хотя тоже методов борьбы особо то никаких, почему они должны?

Сообщение отредактировал St6por: 22 ноября 2012 - 01:35

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#55 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 29 ноября 2012 - 08:38

Изображение

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#56 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 09 марта 2013 - 04:56


Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей