Перейти к содержимому


М-Видео


Сообщений в теме: 8

#1 boxx

boxx

    Участник

  • Пользователи
  • 374 сообщений

Отправлено 18 сентября 2007 - 04:12

Вконец разочаровался в компании - неадкватные цены и сервис. Более того, информация, представленная на интернет-сайте недостоверная и компания вводит потребителя в заблуждение. Личный опыт: 2 раза пытался купить товар из категории SALE и два раза мне предлагали товар из ремонта...последний раз вовсе некомплект! На сайте это никаким образом не уточняется (в этом смысле показательна ULTRA, где такого рода товару присваивается соответствующая категория). По единственному телефону (горлинии) оператор сообщает, где товар имеется в наличии, и товар данной категории характеризует как "снятый с производства". Так что, если в рекламе М-Видео (как, пожалуй, и большинсва других ретейлеров техники) видите увесистую скидку - будьте готовы к "сюрпризам".
P.S. Ultra рулит:ay:
Усы, лапы, хвост - вот наши документы!

#2 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 сентября 2007 - 06:21

Я в отдельной теме уже рассказывала как вела с ними разборки из-за отсутствия инструкций
http://www.bryanskon...read.php?t=1758

так что проблемы, конечно есть с магазином.
У них там в телевизорах (если не путаю) какой-то странный уголок со сомнительно дешевыми агрегатами ((

И еще очень хитрО расположен отдел выдачи товара: на другом этаже в другом конце здания. Наверху что-то обнюхаешь, оплатишь , а на выдаче тебе выдают другой аппарат, разглядывать который уже как-то и некогда.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#3 koturga

koturga

    Guest

  • Гости
  • 1 380 сообщений

Отправлено 18 сентября 2007 - 10:19

я не знаю как в Брянске....
но в Москве они пока держат марку....
утверждаю так-потому как друг работает там....
удалите мой аккаунт

#4 boxx

boxx

    Участник

  • Пользователи
  • 374 сообщений

Отправлено 19 сентября 2007 - 08:33

я не знаю как в Брянске....
но в Москве они пока держат марку....

Я описывал ситуацию в Петербурге, хотя думаю, что в других регионах она мало чем отличается. Да и большинство ритейлеров ведут себя также.
Кто-нибудь может поделиться по поводу Media Markt - потому как я был там тока один раз, и цены мне не показались низкими.
Усы, лапы, хвост - вот наши документы!

#5 Svoloch'

Svoloch'

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 сентября 2007 - 02:09

это что около зари?

#6 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 04:24

Мне не понравилось там... цены, действительно, завышены... Обслуживание не особо радуется..
Смотрели mp3-плеер, подозвали девушку с вопросом "Есть ли у вас такой-то....", она залпом "нет, такого нет"...
проходя к двери через витрины, мы обнаружили интересуемый нас плеер, аж в 4-х цветовых решениях! Неужели они сами своего товара не знают?!

#7 Марина

Марина

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 04:43

А еще они предлагают "сертификаты".Если скачок напряжения в сети или так чего сломалось ,вы приносите им эту вещь и они меняют её на аналог или новую такую же.Вещам таким ремонт после и табличка СЭИЛ.Сертификаты стоят где-то 10% от стоимости вещи.Деньги с сертификатов идут на зарплату консультантам-продавцам,прямая задача которых уговорить купить этот сертификат.Если же продавцы этого не делают их ругают и делают выговоры:dl:
Никогда не делай нарочно того,что можно сделать нечаянно.

#8 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 08:33

М-Видео интересует только лишь категорией Sale. Тогда реально можно купить вещь за 50, а то и 30 процентов реальной цены. Причем вещи эти не секонд хенд, не гарантийные и не "тестовые"! Чисто фишка М-Видео, но инфа по ней, к сожалению очень скудная...

#9 ***TATA***

***TATA***

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 декабря 2007 - 03:23

да, много было куплено в М-видео техники со скидкой. Хотя обслуживание там отвратное... А если честно меня мало где облизывали с ног до головы в магазинах-электроники...Наверно мой внешний вид не соответствует потенцеальному покупателю ;) а жаль....




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей