Перейти к содержимому


- - - - -

О конце стрелочника Сердюкова.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 280

Опрос: О конце стрелочника Сердюкова. (33 пользователей проголосовало)

Понесут ли справедливое наказание участники этого дела?

  1. Нет, не понесут совсем (13 голосов [39.39%])

    Процент голосов: 39.39%

  2. Получат минимальные сроки (возможно условные) (18 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

  3. Вкатят срок по самый небалуйся (2 голосов [6.06%])

    Процент голосов: 6.06%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 07:22

«Оборонсервис» подался в бега Экс-начальник Департамента имущественных отношений Минобороны Евгения Васильева бежала за границу Читать полностью: http://www.gazeta.ru...6/4842601.shtml
Ждем добровольного возвращения с мешком на голове с явкой повинной на 10 листах.

Меко, это же дама! Ты забыл про ящик шампанского! :)

Сообщение отредактировал Ura: 06 ноября 2012 - 07:23

Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#22 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 07:38

«Оборонсервис» подался в бега Экс-начальник Департамента имущественных отношений Минобороны Евгения Васильева бежала за границу Читать полностью: http://www.gazeta.ru...6/4842601.shtml
Ждем добровольного возвращения с мешком на голове с явкой повинной на 10 листах.


А ты на ее стороне, как я понимаю? ))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#23 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 07:44

Ты че белены объелся?

#24 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 07:52

А ты на ее стороне, как я понимаю? ))

А ты что, нет? :)
Я так понимаю, что эта милая фройлян была одной из тех, кто прижучил жулика Магнитского, который клеветал, подрывал и кощунствовал! И вот опять же, глянь какая патриотка - все нажитое непосильным трудом хранила на Родине :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#25 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 07:54

«Оборонсервис» подался в бега Экс-начальник Департамента имущественных отношений Минобороны Евгения Васильева бежала за границу Читать полностью: http://www.gazeta.ru...6/4842601.shtml
Ждем добровольного возвращения с мешком на голове с явкой повинной на 10 листах.


неожиданно :bj:

ну че устраиваем тотализатор когда будет секретная спецоперация фсб по возвращению блудницы на родину и в каком из брянских подвалов ее держать будут? :)

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#26 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 08:07

Я так понимаю, что эта милая фройлян была одной из тех, кто прижучил жулика Магнитского

"Книжечки, книжоночки, книжулики... все жулики, все!" (с) райкин

Ты че белены объелся?

"Ждем добровольного возвращения с мешком на голове с явкой повинной на 10 листах."
Я так понял, что ты подобный вариант осуждаешь, не?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#27 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 08:15

Ura Не,... ты ошибаешься.Та была Степанова ( как пишет Латынина тоже была его любовницей) А эта Васильева. Скромницы с чисто русскими простыми фамилиями.
доп.инфа:
http://www.gazeta.ru...a_4841953.shtml

Сообщение отредактировал meko: 06 ноября 2012 - 08:17


#28 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 08:40

как пишет Латынина тоже была его любовницей

А Латынина была третьей?
Так много знает интимных подробностей )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#29 Пользователь№5

Пользователь№5

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 142 сообщений
  • ГородЛучшийнасветелучшейвмирестраны.

Отправлено 06 ноября 2012 - 08:56

Девицы это демоверсия, там где делят 20 триллионов надо искать еврея.

#30 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 09:04

Девицы это демоверсия, там где делят 20 триллионов надо искать еврея.

зачем вы так о нем? фамилия ж русская вроде как, хотя.....вон интернет пишет что 20 процентов этой фамилии имеют еврейское происхождение :)

Сообщение отредактировал St6por: 06 ноября 2012 - 09:04

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#31 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 06 ноября 2012 - 09:18

Хищение бюджетных средств надо прировнять к государственной измене. Тем более что кража бабок страны полюбому ослабляют ее могущество. Вон в Китае,премьер на свою семью дело завел за коррупцию))
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#32 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 09:31

Хищение бюджетных средств надо прировнять к государственной измене. Тем более что кража бабок страны полюбому ослабляют ее могущество. Вон в Китае,премьер на свою семью дело завел за коррупцию))


угу, только ктож это делать будет? если приравнять - рано или поздно тем кто приравняет придется по статье идти, там же срок давности 15 лет, а за это время и соратники могут слить :)

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#33 Пользователь№5

Пользователь№5

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 142 сообщений
  • ГородЛучшийнасветелучшейвмирестраны.

Отправлено 06 ноября 2012 - 09:34

Хищение бюджетных средств надо прировнять к государственной измене. Тем более что кража бабок страны полюбому ослабляют ее могущество. Вон в Китае,премьер на свою семью дело завел за коррупцию))


Поэтому выгоднее и спокойнее перераспределять, а не воровать и получать благодарность

#34 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 09:37

Поэтому выгоднее и спокойнее перераспределять, а не воровать и получать благодарность

а сердюков и ко что воровали чтоль? перераспределяли только и всего... :) Просто видно несправедливо в очередной раз перераспределили, ну или кому-то показалось что другой перераспределять будет лучше.

Сообщение отредактировал St6por: 06 ноября 2012 - 09:37

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#35 Mr_Parmigiano

Mr_Parmigiano

    Сам по себе

  • Пользователи
  • 1 380 сообщений
  • ГородВена

Отправлено 06 ноября 2012 - 09:59

"От каждого по способности, каждому по потребности" (с)
«Chi vuol esser lieto, sia, di doman non c'è certezza.» Lorenzo il Magnifico

#36 Пользователь№5

Пользователь№5

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 142 сообщений
  • ГородЛучшийнасветелучшейвмирестраны.

Отправлено 06 ноября 2012 - 10:35

Поэтому выгоднее и спокойнее перераспределять, а не воровать и получать благодарность

а сердюков и ко что воровали чтоль? перераспределяли только и всего... :) Просто видно несправедливо в очередной раз перераспределили, ну или кому-то показалось что другой перераспределять будет лучше.


Так и в названии темы он стрелочником назван, но правильнее бы диспетчером.

Кстати сейчас по Брянскому отделению, а может быть и по всей ж.д. в горловинах станций установили автоматические сбрасывающие стрелки на случай угона поездов. К примеру какой либо наш оборонный заказ как паровоз вперёд летит, а диспетчер звонок дежурному по станции и он его хренак и под откос, удобно правда?

#37 Пользователь№5

Пользователь№5

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 142 сообщений
  • ГородЛучшийнасветелучшейвмирестраны.

Отправлено 06 ноября 2012 - 11:29

За что купил...
============================
27.09.2009. за какого Сердюкова дочка Путина вышла (якобы) замуж?
Пишет far-west:
[...] Александр Андреевич Проханов на радио «Эхо Москвы» сразу после поездки в Чечню: А какие проблемы своего семейства решают наши олигархи? Один из них, вот в настоящий момент, женился на дочери Путина. Комментарий Руслана Саидова:
Александр Андреевич слегка ошибся, хотя и не принципиально – дочь Путина вышла замуж за сына от первого брака министра обороны Сердюкова. Что, впрочем, к чеченско-иранскими и чеченско-сирийским отношениям прямого отношения не имеет.[...]http://far-west.livejournal.com/327692.html .
================================

#38 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 07 ноября 2012 - 06:43

Жабик, Пимыч, сюда, скорее! Родина опасносте, враг наступаэ, подрываэ, министра лишаэ!
Война на носу!
Ведро врать не будет! :)
Вернем Сердюкова, встанем все какадын на борьбу с, гыгыггыгыгы, Шойгу! :))))))))))))))))))

http://top.rbc.ru/po...12/823656.shtml

...
Депутат Государственной думы от "Единой России" Евгений Федоров заявил, что к коррупционному скандалу, стоившему кресла министру обороны Анатолию Сердюкову, могут быть причастны спецслужбы иностранных государств. По мнению народного избранника, враги нашей страны пытаются дестабилизировать армию в преддверии войны, которая, возможно, угрожает РФ.
"Россия готовится к большой мировой дестабилизации, я бы сказал, к войне во внешнем мире, лет через 5-7. В этой ситуации убрать какую-то ключевую фигуру - это все равно, что подорвать строительство 20 полков.
...


Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#39 Пользователь№5

Пользователь№5

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 142 сообщений
  • ГородЛучшийнасветелучшейвмирестраны.

Отправлено 07 ноября 2012 - 11:49

«Ведомости»: у отправленного в отставку Сердюкова был конфликт с ФСБ


У Анатолия Сердюкова, который накануне был отправлен в отставку с поста министра обороны России, были противоречия с Федеральной службой безопасности (ФСБ). Об этом в среду пишет газета «Ведомости», ссылаясь на источник в спецслужбах.

По словам источника, Сердюков имел отношение к назначению начальником управления собственной безопасности ФСБ Сергея Королева, который ранее работал помощником главы Минобороны, что было негативно воспринято в спецслужбе.
Создание военной полиции, по данным «Ведомостей», усугубило противоречия: в ФСБ опасались, что эта служба затруднит работу военной контрразведки в войсках.
«Именно военные контрразведчики собрали материал для уголовного дела по «Оборонсервису», – рассказал сотрудник ФСБ.
Тем временем, как утверждает чиновник правительства, Сердюкова предупреждали о том, чтобы он не защищал фигурантов дела «Оборонсервиса». По его данным, министр был отправлен в отставку именно за то, что проигнорировал это требование.
Между тем, пишет газета, человек, близкий к следствию, а также сотрудник Минобороны считают, что Сердюкова уволили не из-за уголовного дела в отношении сотрудников «Оборонсервиса», так как к нему самому следствие «не подобралось».
«Ведомости» также напоминают, что когда Сердюков возглавлял Минобороны, у ведомства был затяжной конфликт с руководителями оборонной промышленности, связанный с ценами на закупаемые вооружения.
Кроме того, по информации издания, катализатором отставки мог стать «личный фактор». Газета напоминает, что Сердюков является зятем бывшего премьер-министра Виктора Зубкова, который работал с президентом Владимиром Путиным еще в мэрии Петербурга.
«Но сейчас в семье Сердюкова конфликт и об этом доложили Путину», – рассказал «Ведомостям» кремлевский чиновник.

#40 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 07 ноября 2012 - 12:37

Изображение
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей