Перейти к содержимому


- - - - -

ООО ФД кто работал?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 aren

aren

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 октября 2012 - 09:29

Кто-нибудь работал в фирме ООО Формула Доставки. Появились вакансии в их филиале в Мск, нормальных отзывов, которые могли бы описать ситуацию и все происходящее в фирме я не нашел, если кто-нибудь ответит по этому вопросу буду очень благодарен.

#2 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 октября 2012 - 09:28

Ээээ, а почему ты на Брянском форуме об этом спрашиваешь?

Тут человек 5, живщих/живущих в мск сидят- врядли они покрыли все тысячи фирм в столице

Мнений много, факт- один.


#3 zayec

zayec

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 08:01

М-м-м ну так то Да, создавали бы тему на МСК форуме сразу бы наверно кучу ответов получили. А так лишь можем порекомендовать посмотреть отзывы в интернете, я щас глянул там их хватает и большинство не очень лестных!

#4 aren

aren

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 12:46

Спасибо за наводку, не додумался честно говоря, но ведь фирма и в регионах работает, у нас же их головной офис есть ГК Мегаполис, может там кто-нибудь работал? Я думаю, что по сути это одна компания.

#5 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 11:52

Дистрибьюторы по табачной продукции "Филипп Моррис". Принцип прямой доставки товару потребителям
Как и во всех компаниях такого типа зарплата чуть выше средней по региону, но отрабатывать придётся каждую копейку по полной программе. Вся работа регламентирована от количества и продолжительности перерывов в течение рабочего дня, до формы одежды с указанием длины юбки и цвета носков. Все это периодически контролируется, за нарушения - штрафы. Это везде в региональных филиалах. А уж в Москау-сити, где высокое начальство и СБ в зоне досягаемости и в любой момент могут приехать на маршрут и проверить работу ТП - вообще тушите свет... Так что ежели ставишь цель "карьерный рост в крупной сплоченной компании" и готов ради этого чего-нибудь себе порвать - вперед. Ежели продержишься "в полях" года два - будет возможность дальше расти. Ну а ежели в офис вакансия, учти - для офисных работников в таких компаниях нормальная практика - брать пару-тройку "лишних" и оповещать всех, что в конце года по результатам работы пара тел будет уволена :ca:

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей