Перейти к содержимому


* * * * - 1 Голосов

Происшествие в Почепе.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 65

#21 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 26 октября 2012 - 07:38

А что за травматическое оружие такое с прикладом? Копия пистолета Маузера?

#22 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 октября 2012 - 07:39

О, а если пролистать - то будет и скрин


Видать, переписали:) издание второе - переработанное и дополненное.. версия от 25-го на ленте отличается.. оттуда сложнее убрать:)

#23 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 26 октября 2012 - 07:42

Опять везде проклятые клеветники и кощунники! Надо бы попросить НТВ проверить, не финансируются ли они Березой, Сосакашвилей и лично наиподлейшей Прошмандализой :)

http://www.rg.ru/201...veta-anons.html

А что за травматическое оружие такое с прикладом? Копия пистолета Маузера?

Ну, например, ружья есть пневматические с прикладом, с большой энергией выстрела.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#24 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 26 октября 2012 - 07:49

А что за травматическое оружие такое с прикладом? Копия пистолета Маузера?


http://sava011.narod...roi-prikladom_/

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#25 Pani-Walewska

Pani-Walewska

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 662 сообщений

Отправлено 26 октября 2012 - 07:51

Огнестрельное легким движением волевым решением превращается в......травматику, травматика в .....воздушку, ждем когда воздушка преобразуется в щелбан.

Сообщение отредактировал Pani-Walewska: 27 октября 2012 - 08:49

Однажды ученик спросил у Мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго!" - ответил Мастер.

#26 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 октября 2012 - 07:55

Я вчера прочитал. Ну прочитал и забыл. Сегодня эту историю слышу, залезаю на сайт УМВД. Перечитываю, думаю, хм, вроде что-то не то. Но не придал значения-новость и новость.
Когда Вика тему открыла, я ссылочку на умвдшный сайт постил-она еще работала))))

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#27 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 26 октября 2012 - 08:00

Огнестрельное легким движением волевым решением превращается в......травматику


Ну эт ты в стартовом посте написала. Кстати, огнестрельное ранение мошонки в твоем понимании - эт как? Я так понимаю, если человеку из боевого оружия яйца отстрелить, он на форумах писать не будет. Возможно, он вообще ничего делать больше не будет, там в нескольких сантиметрах артерия проходит, и если ее повредить, спасти раненого практически невозможно

травматика в .....воздушку


Это Юрины бредни. Пневматическое оружие с высокой дульной энергией - оно уже охотничье. Из которого, кстати, и человека убить можно

#28 Pani-Walewska

Pani-Walewska

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 662 сообщений

Отправлено 26 октября 2012 - 08:23

Член клуба:

К сожалению вырваться врядли смогу, но мысленно я с вами. Опасайтесь провокаций, внимательно присматривайтесь к автомобилям с 32м регионом, лучше в радиусе как минимум 1 км. Им терять уже нечего. )))))


Сообщение отредактировал Pani-Walewska: 27 октября 2012 - 08:50

Однажды ученик спросил у Мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго!" - ответил Мастер.

#29 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 26 октября 2012 - 08:27

Опасайтесь провокаций, внимательно присматривайтесь к автомобилям с 32м регионом, лучше в радиусе как минимум 1 км. Им терять уже нечего.


А еще у нас медведи по улицам ходят.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#30 Pani-Walewska

Pani-Walewska

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 662 сообщений

Отправлено 26 октября 2012 - 10:50

Кстати, огнестрельное ранение мошонки в твоем понимании - эт как?

Это, по всей видимости, вопрос не ко мне. Спроси у потерпевшего. Там открыли форум для новичков.
Странно, что на всех 54 страницах их форума, ни у кого не возник этот вопрос. Вот и откройте наконец им глаза. ))))) Вы наверно, считаете, он для красного словца диагноз себе дополнил?

Сообщение отредактировал Pani-Walewska: 26 октября 2012 - 10:52

Однажды ученик спросил у Мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго!" - ответил Мастер.

#31 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 октября 2012 - 11:22

Кстати, на фоне "выволочки" в думе Кузьмина, раскрутка этой истории с различными эпитетами по федеральным каналам выглядит очень интересно...

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#32 Pani-Walewska

Pani-Walewska

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 662 сообщений

Отправлено 27 октября 2012 - 08:51

Кстати, на фоне "выволочки" в думе Кузьмина, раскрутка этой истории с различными эпитетами по федеральным каналам выглядит очень интересно...

Про какие выволочки вы говорите, где то в СМИ есть? Я редко в последние дни заходила в инет, обо всем слышу впервые Изображение)

Вот это: http://www.news.nash...umy-i-policiya/

Несмотря на то, что генерал отлично выдержал удар, работу брянской полиции все же признали «недостаточно эффективной». Но решили, что надо чаще встречаться.

Думаю, ему плевать, так как судьбу генералов МВД решает президент.

Сообщение отредактировал Pani-Walewska: 27 октября 2012 - 09:07

Однажды ученик спросил у Мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго!" - ответил Мастер.

#33 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 октября 2012 - 09:03

http://www.bragazeta...26-46&Itemid=78

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#34 Pani-Walewska

Pani-Walewska

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 662 сообщений

Отправлено 27 октября 2012 - 09:26

http://www.bragazeta...26-46&Itemid=78

"Все случившееся сегодня я расцениваю как начало атаки на генерала Валентина Кузьмина со стороны новой старой власти, которой не нравится, что полиция пытается вникнуть в трату бюджетных средств." (Комогорцева) - самые главные слова в статье. Хотя, Генерал еще тот перец (много нелестного могу сказать), но в тоже время, у меня боооооольшие сомнения, что ЕР руководствуется интересами жителей Брянска и области, скорее решает свои шкурные вопросы. Генерал сменил "их крышу" на своих.
А может, это следствие снятие Денина с выборов. Видимо, силовики поддержали это решение.
По-хорошему, сейчас бы посадить десяток чиновников (материалы думаю у них в распоряжении есть) и отчитаться о раскрытии преступлений и возврате миллионов похищенных денег в бюджет и он только укрепит свои позиции в Брянске, а они язычки прикусят.
Так что это их личные разборки. Каждая сторона отстаивает свои цели и, скорее всего, совсем не благородные. В любом случае, нам нужно ждать обострения ситуации между ними.

Сообщение отредактировал Pani-Walewska: 27 октября 2012 - 10:55

Однажды ученик спросил у Мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго!" - ответил Мастер.

#35 Pani-Walewska

Pani-Walewska

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 662 сообщений

Отправлено 27 октября 2012 - 09:43

http://www.newsland....tail/id/525876/
Сотрудница уральской милиции обратилась к Медведеву

"Майор из ГУВД Свердловской области Татьяна Домрачева выложила в интернет видеообращение к Дмитрию Медведеву, в котором рассказала о злоупотреблениях милицейских начальников региона и попросила дать оценку их действиям. По ее словам, генералы фальсифицируют показатели раскрываемости в погоне за новыми званиями и должностями. В ГУВД о демарше своего сотрудника говорят крайне осторожно, признавая, что в ведомстве идет проверка, а сама Домрачева давно конфликтует с руководством.....

........Покрывают же это, по ее словам, милицейские начальники, повязанные круговой порукой и избавляющихся от честных сотрудников. По мнению Татьяны Домрачевой, министр внутренних дел просто введен в заблуждение относительно истинного положения дел в Свердловской области. Занимавшиеся же фальсификациями заместители начальника ГУВД стали генералами, а их «понятливые» подчиненные на местах— поощрения.Статистика помогла генералам пойти на повышение

По словам Татьяны Домрачевой, переданная в МВД якобы подложная статистика о преступлениях позволила двумя заместителям Михаила Никитина уйти на повышение. Генерал-майор Мордасов перешел в управление МВД по Уральскому федеральному округу, а генерал-майор Кузьмин возглавил УВД Брянской области. Сам же Никитин, как утверждает майор Домрачева, готовится переехать в Москву на пост начальника Департамента уголовного розыска МВД РФ......"

Сообщение отредактировал Pani-Walewska: 27 октября 2012 - 09:47

Однажды ученик спросил у Мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго!" - ответил Мастер.

#36 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 27 октября 2012 - 11:38

Кто на кого наговаривает не разберешь, но то что генерал наш в коллективе не ахти авторитетом пользуется-это факт. Несколько раз общался с разными сотрудниками,никто хорошего слова о нем не сказал.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#37 Pani-Walewska

Pani-Walewska

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 662 сообщений

Отправлено 27 октября 2012 - 06:48

http://powerlifter.r...2-prodolzhenie/

Брянская область — филиал АДа на земле?

Наш журнал наряду с другими вопросами уделяет пристальное внимание в своей рубрике streetfighting уличным конфликтам , их развитию и последствиям. Одним из самых громких и имеющих большой общественный резонанс событий недавнего времени стал случай о котором мы сообщили в материале Брянская область — филиал АДа на земле ?

Неуклюжие попытки брянской полиции защитить «мундир» привели к публикации нелепых и необоснованных угроз ПРИВЛЕЧЬ ЗА КЛЕВЕТУ ТЕЛЕКОМПАНИЮ НТВ И ФОРУМ КЛУБА LAND ROVER на официальном сайте Брянского УВД. Сотрудников полицейской пресс-службы подвела обычная для них невнимательность (по аналогии с «чрезвычайным положением», объявленным той же пресс-службой в Брянской области в июле прошлого года). Размещенный материал был поспешно убран, но уже успел разойтись в СМИ и блогах. Эти необдуманные действия вызвали еще больший взрыв негодования в обществе и к скандалу подключились другие автомобильные клубы. Сегодня, 27 октября, Автомобильные Клубы России во главе с Международным Клубом Land Rover собрались у МГУ, что бы поддержать своего коллегу в нелегкой борьбе с бездействием в правоохранительных органах. На встрече были представители различных автомобильных клубов — Lexus, Acura, G-Class и др, а так же представители СМИ, которых сильно заинтересовала произошедшая история.

Мы продолжаем пристально наблюдать за развитием событий, и транслировать свои новости на спортивные форумы и сообщества социальных сетей.

Сообщение отредактировал Pani-Walewska: 27 октября 2012 - 06:49

Однажды ученик спросил у Мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго!" - ответил Мастер.

#38 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 27 октября 2012 - 08:47

По мнению Татьяны Домрачевой, министр внутренних дел просто введен в заблуждение относительно истинного положения дел в Свердловской области.

Как там поп Гапон говорил, "подлые бояре обманывают доброго царя"? :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#39 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 28 октября 2012 - 06:25

А что за травматическое оружие такое с прикладом? Копия пистолета Маузера?


http://sava011.narod...roi-prikladom_/

ну и как ты себе представляешь использование "стечкина" с примкнутой деревянной "кобурой" в рукопашной схватке? :bj:

Сообщение отредактировал STF: 28 октября 2012 - 06:28

заслуженный патологоанатом всея руси

#40 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 28 октября 2012 - 12:49

ну и как ты себе представляешь использование "стечкина" с примкнутой деревянной "кобурой" в рукопашной схватке? :bj:

Может, стреляли из одного ствола, а били другим.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей