Перейти к содержимому


Где сделать клон СИМ карты?


Сообщений в теме: 47

#21 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 октября 2012 - 10:54


Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#22 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 25 октября 2012 - 11:41

прикольно. :) Купил феррари, а заправочную горловину под бензин надо рассверливать под заправочный пистолет :bj:

Понимаешь какое дело. Во всём мире есть нано сим. Даже в Росии у мегафона заправочный пистолет нужного диаметра. А вот МТС считает, что их китайский смарт за 2300 руб предел технологий. Виноват ли в том аппл?? Не думаю. Как только разрешат сохранять номера, тут же свалю к другому опоссу.

#23 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 25 октября 2012 - 12:07

Во всём мире есть нано сим


А в РФ официально продаются телефоны, работающие с такими симками?

#24 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 25 октября 2012 - 12:52

Во всём мире есть нано сим


А в РФ официально продаются телефоны, работающие с такими симками?

Нет не продаются. Но если включить соображалку, то можно вспомнить, что СССР кончилось, железный занавес пал и граждане РФ теперь могут путешествовать по странам с загнивающим капитализмом, привозить себе одежду, бытовую технику, телефоны и прочие вещи, которые там выгодно покупать. Вот в компании Мегафон об этом знают, а МТС думает, что никто не знает, что их смартфоны по 2300 с лейблом МТС стоят 300 руб в Китае, но без наклейки с яйцом.

Сообщение отредактировал Begemot: 25 октября 2012 - 12:53


#25 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 25 октября 2012 - 01:23

привозить себе одежду, бытовую технику, телефоны и прочие вещи

только все это делается в стране с процветающим коммунизмом :ca:
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#26 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 25 октября 2012 - 01:47

Серый ты же говорил подождешь с 5ым пока цены упадут) Не спеши там косяков с дисплеями нашли и в по не так всё гладко)

А понты, понты куда девать все это время? :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#27 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 25 октября 2012 - 02:04

Серый ты же говорил подождешь с 5ым пока цены упадут) Не спеши там косяков с дисплеями нашли и в по не так всё гладко)

А понты, понты куда девать все это время? :)

У меня телу пятый год пошёл...

#28 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 25 октября 2012 - 02:25

У меня телу пятый год пошёл...

Проблема смены телефона, на самом деле, не финансовая, а бытовая.
Лично я сменив одну нокию на другую нокию был пренеприятнейше удивлен тем, что функция переноса "со старого на новый" работает не просто через задницу, а через задницу Лобачевского :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#29 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 25 октября 2012 - 02:36

У меня телу пятый год пошёл...

Проблема смены телефона, на самом деле, не финансовая, а бытовая.
Лично я сменив одну нокию на другую нокию был пренеприятнейше удивлен тем, что функция переноса "со старого на новый" работает не просто через задницу, а через задницу Лобачевского :)

Думаю, что со старенького айфона 3г я на пятый перенесу всё, включая смс, за 5 минут. Тем и дорог! Да и я ждал, что они в 4s увеличат экран, а они сделали 4ку №2. Вот ещё на год отложил. Родили наконец. хоть и в длинну только, хотя я бы не отказался от дисплея поширше. Но нету таких на ios((

Сообщение отредактировал Begemot: 25 октября 2012 - 02:37


#30 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 25 октября 2012 - 04:48

Нет не продаются.


Ну и чего тут удивительного тогда? Никто тебе не обязан такие симки изготавливать

Но если включить соображалку, то можно вспомнить, что СССР кончилось, железный занавес пал и граждане РФ теперь могут путешествовать по странам с загнивающим капитализмом, привозить себе одежду, бытовую технику, телефоны и прочие вещи


Могут. Но это не значит, что во всех российских магазинах обязаны продавать, скажем, шнуры с вилками под японскую или американскую розетку, переходники и понижающие трансформаторы для такой техники. Купил - ну сам и заказывай на всяких ебеях :) Иль ты пойдешь таки директорам БУМа иль М-Видео претензии проедъявлять, почему они не завезли аксессуаров для твоей диковинной техники? :)

Вот в компании Мегафон об этом знают, а МТС думает, что никто не знает, что их смартфоны по 2300 с лейблом МТС стоят 300 руб в Китае, но без наклейки с яйцом.


Смартфоны у всех одного пошиба. А симки, видимо. МТСу не выгодно делать. Прикинь, сколько их нужно наклепать-то, чтоб каждый офис в каждом городе снабдить. А ради чего? Может, таких, как ты, человек 20 на весь Брянск будет. Жди, пока массовый спрос будет, тогда и начнут продавать симки

Лично я сменив одну нокию на другую нокию был пренеприятнейше удивлен тем, что функция переноса "со старого на новый" работает не просто через задницу, а через задницу Лобачевского :)


Ну да, и фасад ты пером насквозь продырявил :))

нормально там все переносится, если не через симку делать

#31 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 25 октября 2012 - 06:20

Тимур. Никто не возмущается, что мараканские ящики не на 220. Вопрос в том, что нормальный оператор разрадился сделать наносим для гаджета, прошедшего Российскую сертификацию, а тупой МТС. даже микро сим не имеет в брянске. Тысячи гаджетов под микросим, официально ввезёных, а микросим нет.

#32 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 25 октября 2012 - 06:49

нормальный оператор разрадился сделать наносим для гаджета, прошедшего Российскую сертификацию, а тупой МТС. даже микро сим не имеет в брянске.


Мне кажется, все гораздо проще. "Нормальный оператор" собирается продавать девайсы, работающие с наносимками, а "тупой оператор" продает что-то другое :)

#33 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 25 октября 2012 - 09:03

Ну не надо. Яйцеголовые прекрасно продают четвёрку и не имеют в Брянске микросимок под неё. Кончились понимаешь. В конце ноября будут. Ну не идиоты?

#34 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 04:32

Ну, кто там искал наносим-обрезалку? Братья-китайцы подсуетились. http://www.sunsky-online.com/product/default!view.do?contact=Miriam&subject.id=268856

#35 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 04:52

Ну, кто там искал наносим-обрезалку? Братья-китайцы подсуетились. http://www.sunsky-on...bject.id=268856

Кто нить может мне купить такую штуку?

#36 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 08:50

Купить то можно. Только ждать долго - до полутора месяцев

#37 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 09:00

Купить то можно. Только ждать долго - до полутора месяцев

Пофиг. Купите плизз))

#38 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 09:02

When i bye iphone 5 i bye this stuff
Ilove it!
Thanks China piple! :bj:
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#39 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 09:11

Ок. Как придет - отпишусь.

#40 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 09:25

Ок. Как придет - отпишусь.

Спасибо. Оно приходит как бык поссал. 8 дней назад заказал прокладку под коллектор на лодочный мотор. Одну из японии, другую из москвы. Срочно надо было. Так вот из японии уже в гараже лежит. А из Москвы ещё идёт.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей