Перейти к содержимому


- - - - -

О насущном. Таблетки для похудения


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 33

#21 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 17 июня 2018 - 07:32

Вот искренне не понимаю... Проще напиться не пойми чего, чем взять себя в руки! Банально пойти в спортзал 3-4 раза в неделю и за годик точно себя в порядок привести можно. Но зачем?... :bm:


Не работает все это. Забыть и не вспоминать. Если только всю жизнь не готовы поменять. А вы про какой то годик.

Сообщение отредактировал Квазамодо13: 17 июня 2018 - 07:33

Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#22 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 19 июня 2018 - 09:35

Не работает все это. Забыть и не вспоминать. Если только всю жизнь не готовы поменять. А вы про какой то годик.

Работает. Только похудение - как побочный эффект от главного действия этих колес. 

Колеса - это антидепрессанты/седативные, на которые подсаживаешься, их не выдают просто так, только по рецепту. Типа "зипамов", "заков" (прозак кстати - чуть ли не совковый продукт). 

У баб спадает вес и мышцы атрофируются довольно резко, но потом сложно набрать, ибо сидишь на этих колесах и вроде в голове все хорошо, настроение хорошее. Пару таких тел видел даже у нас на стадионе - ну это вот как по ящику показывают зомби-анорексиков, два шага - передышка, потом коктейль какой-то (может даже кислородный).

 

У мужиков результаты еще серьезнее (у баб падает либидо - у парней еще и хер).

 

Откуда знаю ? - нервы лечил в конце прошлого года. Советовали (у нас) такую терапию таблеточную, но я выпить люблю, почитал интернетов - в итоге отлечился в Беларусии без последствий и "подсидки" на тяжелые лекарства.


Сообщение отредактировал Aspirin Damage: 19 июня 2018 - 09:38

Хуй, говно и муравей !


#23 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 июня 2018 - 09:51

А чем в Беларуси лечили? Помогло?

#24 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 19 июня 2018 - 10:01

А чем в Беларуси лечили? Помогло?


Вроде да. -70))
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#25 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 19 июня 2018 - 10:17

Судя по тому что было (был реальный нервный срыв, панические атаки в людных местах, что-то типа обсцессии (не помню как называется точно, когда можешь только простейшие вещи выполнять, типа поесть, поссать, чаю в кружку налить)) - помогло.

Дня три давали какой-то порошок, я не спрашивал что, чтобы еще больше не волноваться, причем я думал что будет гостиница, как в "Мои счастливые звезды" с "приятными людьми" и пушистыми стенами - нет, все еще лучше). Прогостил там две недели (Ченки, рядом совсем - советую, стоит - копейки), приехал в Брк уже довольным огурцом, посидел на курсе афобозола три недели - вроде все ок.

В крайности не впадаю, живу обычной жизнью, пью - курю, но мало.

 

p.s. К психологу ходил, да. Интересно ))) 

 

p.p.s. права мне дадут, белого билета - хрен, на пенсию как и всем, если допержу до 65 )


Сообщение отредактировал Aspirin Damage: 19 июня 2018 - 10:20

Хуй, говно и муравей !


#26 Kellamere

Kellamere

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 марта 2019 - 10:48

никакая химия не нужна, вес вернется от такого похудения, а печень испортите, тут либо запастить терпением и худеть медленно, но верно, либо вообще не начинать.


Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить. 


#27 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 07 марта 2019 - 02:16

а печень испортите

От колес быстрее уедет поджелудочная. Такие "необратимычи" пойдут, что сами пожалеете.

 

тут либо запастить терпением и худеть медленно

Точно. Отложить все "на завтра". Жрите овощи и птичку. Пиздуйте на стадион (да, это бесплатно !) и ходите/бегайте. 

Вес начнет уходить через две-три-четыре недели, в зависимости от степени оскотинения (да, долго, мгновенного эффекта не будет) и даже начнут проявляться какие-никакие мышцы (если остались под жиром).

 

А если херачить все что под руку попадется, запивать дешевой бухашкой под сигаретку и зажирать таблетками (булимию получите - очень классная вещь) - годам к 40 превратитесь в парашу. 

Приведете себя в порядок - херачьте все что угодно, в меру.

 

Даже за 40 еще есть время одуматься, вижу на примере родственницы. Скоро 45. И так не особо убитая была, но за полтора года выглядеть стала лет на 28.

Женщинам сложнее конечно.


Сообщение отредактировал Aspirin Damage: 07 марта 2019 - 02:21

Хуй, говно и муравей !


#28 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 марта 2019 - 09:25

Чёй-то ты интерфейс поменял? Это что за крестик?


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#29 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 09 марта 2019 - 10:47

Чёй-то ты интерфейс поменял?

 

Ребрендинг. Ветер перемен.

 

Это что за крестик?

 

 

Врата Эдема. Надо быть ближе к людям.

 

 

Прикрепленный файл  JosephCutout.png   114,48К   0 Количество загрузок:


Сообщение отредактировал Aspirin Damage: 10 марта 2019 - 01:27

Хуй, говно и муравей !


#30 Владимир Калугин

Владимир Калугин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 апреля 2019 - 09:26

Зачем вам таблетки? От жира быстро не получится избавится, все нужно постепенно делать. Правильное питание и спорт вот самые лучшие таблетки)



#31 Geekmer

Geekmer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 мая 2019 - 10:50

если даже при помощи таблеток похудеете, то снова быстро наберете вес, если не будет соответствующей диеты и спортивных упражнений.



#32 alinapiminova

alinapiminova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 мая 2019 - 08:31

Не верю в таблетки для похудения. немного почиститься, чтобы улучшить метаболизм - да. сама для этого принимаю Тайгу 8. Но похудеть, значит изменить образ жизни.



#33 klarazaharovna049

klarazaharovna049

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 мая 2019 - 09:00

нет безопасных таблеток для похудения. безопасно  - это спорт, нормальная еда и витамины. еще есть продукты и растения, понижающие аппетит. самое крамольное в моей жизни было - это Т8 Тео. витаминный напиток. вроде как для похудения, но там просто в составе экстракты худии и других трав + полипренолы, которые обмен веществ ускоряют. то есть жрать все равно надо меньше, просто при наличии витаминов организм не истощается. и эффект от этого напитка был не такой, как вот эти таблетки все. я потихоньку скидывала кило в неделю. без стресса и со спортом. 



#34 HollaPia

HollaPia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 июня 2019 - 04:00

Только спорт и питание, вот выход из ситуации. 







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей