Перейти к содержимому


- - - - -

НЛО на Брянщине.

Делимся увиденным.

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 82

#1 Пользователь№5

Пользователь№5

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 142 сообщений
  • ГородЛучшийнасветелучшейвмирестраны.

Отправлено 16 октября 2012 - 10:08

В существование НЛО верю на основании своего наблюдения НЛО в 1989(?) году над полем у Брянского телецентра около 1 часа ночи, где в ожидани последнего троллейбуса мы стояли на остановке с незнакомым мужчиной. После увиденного переглянулись. Был бы я один, подумал привиделось, обсуждать увиденное не стали.

В северозападной части неба, относительно остановки "Телецентр" гже сейчас коттеджи настроены, на высоте метров 50-ти и расстоянии метров 100-150, в абсолютной тишине возникли два снопа света в сторону телевышки, мощность каждого из 2-х световых потоков была схожа с силой света прожектора электровоза . Вначале, секунд 5-10 лучи шли гортзонтально и мы с незнакомцем смотрели на них молча, потом лучи стали медленно опускаться вниз и мне стало понятно, что ещё две-три секунды и мы будем освещены этими лучами, помню своё решение - не бежать, а то заметят. Но не доходя до земли лучи так-же медленно пошли вверх и не доходя до горизонтального положения погасли.

Тогда ничего не понял, сейчас могу предположить, что на том неподвижно висевшем в небе объекте возможно высвечивали ту самую телевышку, а мы на остановке оказались почти по центру между НЛО и телевышкой . 150м её высота.

#2 faps777

faps777

    Ушел на ...

  • Пользователи
  • 359 сообщений

Отправлено 16 октября 2012 - 10:22

Что пили?

#3 Pani-Walewska

Pani-Walewska

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 662 сообщений

Отправлено 16 октября 2012 - 10:22

Ну так бы сразу и сказал, а то парил мозг всем на политические темы. ) :co:
Модераторам!
Говорила я вам, что нельзя банить - обострение начинается. Пример тому - портфолио кладбища от Сережи10.
Вам мало? Осень, однако......ИзображениеИзображениеИзображение

P.S. Вам же прямым текстом директор НИИ Статистика сказал, что верить тому, что говорит власть могут только идиоты (это первый симптом, уже тогда надо было обратить внимание), а он то знает о чем говорит.

Сообщение отредактировал Pani-Walewska: 16 октября 2012 - 01:09

Однажды ученик спросил у Мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго!" - ответил Мастер.

#4 Prokofij Hristoforovich

Prokofij Hristoforovich

    Участник

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 16 октября 2012 - 10:41

В существование НЛО верю на основании своего наблюдения НЛО в 1989(?) году над полем у Брянского телецентра около 1 часа ночи, где в ожидани последнего троллейбуса мы стояли на остановке с незнакомым мужчиной. После увиденного переглянулись. Был бы я один, подумал привиделось, обсуждать увиденное не стали.

В северозападной части неба, относительно остановки "Телецентр" гже сейчас коттеджи настроены, на высоте метров 50-ти и расстоянии метров 100-150, в абсолютной тишине возникли два снопа света в сторону телевышки, мощность каждого из 2-х световых потоков была схожа с силой света прожектора электровоза . Вначале, секунд 5-10 лучи шли гортзонтально и мы с незнакомцем смотрели на них молча, потом лучи стали медленно опускаться вниз и мне стало понятно, что ещё две-три секунды и мы будем освещены этими лучами, помню своё решение - не бежать, а то заметят. Но не доходя до земли лучи так-же медленно пошли вверх и не доходя до горизонтального положения погасли.

Тогда ничего не понял, сейчас могу предположить, что на том неподвижно висевшем в небе объекте возможно высвечивали ту самую телевышку, а мы на остановке оказались почти по центру между НЛО и телевышкой . 150м её высота.


А они вас точно не похищали?
Юмор есть остроумие глубокого чувства.

#5 Пользователь№5

Пользователь№5

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 142 сообщений
  • ГородЛучшийнасветелучшейвмирестраны.

Отправлено 16 октября 2012 - 10:43

Ну так бы сразу и сказал, а то парил мозг всем на политические темы. ) :co:
Модераторам!
Говорила я вам, что нельзя банить - обострение начинается. Пример тому - портфолио кладбища от Сережи10.
Вам мало? Осень, однако......ИзображениеИзображениеИзображение

P.S. Вам же прямым текстом директор НИИ Статистика сказал, что верить тому, что говорит власть могут только идиоты (это первый симптом)....а он то знает о чем говорит.


Эк вас политикой перекосило, уже сутки прошли а вы никак очухаться не можете.

Тема о НЛО над Брянщиной.

#6 Pani-Walewska

Pani-Walewska

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 662 сообщений

Отправлено 16 октября 2012 - 10:46

Тема о НЛО над Брянщиной.

Сделай себе шапочку из фольги, а то мало ли что ))
Однажды ученик спросил у Мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго!" - ответил Мастер.

#7 Пользователь№5

Пользователь№5

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 142 сообщений
  • ГородЛучшийнасветелучшейвмирестраны.

Отправлено 16 октября 2012 - 10:48

В существование НЛО верю на основании своего наблюдения НЛО в 1989(?) году над полем у Брянского телецентра около 1 часа ночи, где в ожидани последнего троллейбуса мы стояли на остановке с незнакомым мужчиной. После увиденного переглянулись. Был бы я один, подумал привиделось, обсуждать увиденное не стали.

В северозападной части неба, относительно остановки "Телецентр" гже сейчас коттеджи настроены, на высоте метров 50-ти и расстоянии метров 100-150, в абсолютной тишине возникли два снопа света в сторону телевышки, мощность каждого из 2-х световых потоков была схожа с силой света прожектора электровоза . Вначале, секунд 5-10 лучи шли гортзонтально и мы с незнакомцем смотрели на них молча, потом лучи стали медленно опускаться вниз и мне стало понятно, что ещё две-три секунды и мы будем освещены этими лучами, помню своё решение - не бежать, а то заметят. Но не доходя до земли лучи так-же медленно пошли вверх и не доходя до горизонтального положения погасли.

Тогда ничего не понял, сейчас могу предположить, что на том неподвижно висевшем в небе объекте возможно высвечивали ту самую телевышку, а мы на остановке оказались почти по центру между НЛО и телевышкой . 150м её высота.


А они вас точно не похищали?


А как вы думаете?

Тема о НЛО над Брянщиной.

Сделай себе шапочку из фольги, а то мало ли что ))


Вам помогло? У меня не ваш случай, мы видели глазами.

#8 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 875 сообщений

Отправлено 16 октября 2012 - 10:51

Пользователь№5, тебя что, не выписали? Или насовсем списали? Или станок с ЧПУ с вайфаем?)))

#9 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 16 октября 2012 - 10:51

А чё. Отличная тема. Предлагаю развить.
1. Никаким живым существам нет никакого смысла(а скорее возможности) преодолевать космические расстояния для простого знакомства с другим миром.
2. Если такая необходимость возникнет, то прилетят за тем, чего нет поближе. Единственный условно уникальный ресурс на нашей планете это ....мы. Так, что если увидим незнакомый кораблик в солнечной системе, читай кабздец.
3. Опыт встречи народов с разным уровнем развития знают все.
4. Практически 100% мы не одиноки во вселенной. Но видеть кого то, как то не хочется..
P.S. Если кто то реально считает, что вокруг нашего шарика летают инопланетяне и "стесняются\ведут скрытую деятельность\изучают\рассматривают\похищают и т.д.", тому нужно к доктору....

Сообщение отредактировал Begemot: 16 октября 2012 - 10:54


#10 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 16 октября 2012 - 10:53

Ты рассуждаешь как землянин.
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#11 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 16 октября 2012 - 10:54

А они вас точно не похищали?


Они не только похищали. Они персонально Пользователю№5 анальный зонд впендюрили :ca:

#12 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 16 октября 2012 - 10:57

Ты рассуждаешь как землянин.

Основное условие развития любых вещей(цивилизации, растения, человека, планеты, энергии да вообще всего) является наличие ресурсов. Это самое основное. Так вот у нас нет уникальных ресурсов кроме людей.

#13 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 октября 2012 - 10:58

пришельцы берут людей к себе наборт чтобы сделать анальное зондирование обычно....
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#14 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 16 октября 2012 - 10:59

Так вот у нас нет уникальных ресурсов кроме людей.

Всё то мы знаем, везде то мы были (с) :ca:
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#15 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 октября 2012 - 10:59

Они не только похищали. Они персонально Пользователю№5 анальный зонд впендюрили :ca:


опередил за секунду
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#16 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 октября 2012 - 11:12

... мы видели глазами.


ночью, на расстоянии 100-150 метров и на высоте 50 метров...

#17 Pani-Walewska

Pani-Walewska

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 662 сообщений

Отправлено 16 октября 2012 - 11:20

Пользователь 5 , как модно сейчас говорить - расчехлился . :)))
Однажды ученик спросил у Мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго!" - ответил Мастер.

#18 Д.П.

Д.П.

    Новенький

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 16 октября 2012 - 11:25

Пугает космическим размахом начавшаяся на Брянщине предвыборная компания партии "Единая Альфа-центавра"

Сообщение отредактировал Д.П.: 16 октября 2012 - 11:42


#19 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 октября 2012 - 11:49

Эва как народ возбУждился, даже про власти вспомнили. И это всего то от двух фонарей. :ca:

Основное условие развития любых вещей(цивилизации, растения, человека, планеты, энергии да вообще всего) является наличие ресурсов. Это самое основное. Так вот у нас нет уникальных ресурсов кроме людей.

А если просто узнать, изучить? Информация - она тоже ресурс. Да и понаблюдать за такими баранами как люди может быть тупо прикольно. Вот туристы сюда и шныряют. :)

«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#20 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 октября 2012 - 11:54

А если перепить то и на инопланетном вертолёте полетать можно! Его вроде и нет а ты летишь)
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей