Перейти к содержимому


- - - - -

Перетяжка руля кожей "под завод"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 28

#21 Harry

Harry

    Участник

  • Пользователи
  • 364 сообщений

Отправлено 10 октября 2012 - 01:58

С форума Автостиль: http://jeepgarage.ru...rum=133&topic=3 И где тут 5 тыр?

Твой ЧПшник цены от потолка называет, кому 4, кому 3,5, например когда я приехал он сказал так: "Примерно пять".
Что здесь не понятного? По инету пытается демпинговать, а в реале кто приезжает - цену ломит. Не знаю как он как специалист, но маркетолог из него херовый :ca:

Сообщение отредактировал Harry: 10 октября 2012 - 02:00


#22 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 10 октября 2012 - 02:01

Да что ты зацепился "мой", да "мой".. Меня больше волнует, авто гарантийный?))

Буу... Белый и пушистый мля..


#23 ТМА

ТМА

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 октября 2013 - 01:45

Был отрицательный опыт обращения в StyloCars.
Обшивал руль кожей. И пожалел.
Итог: 
1) Делали 2 дня вместо обещанного одного, и то на второй день пришлось стоять над душой у исполнителя чтоб сидел и работал.
2) К качеству работы есть небольшие претензии. В целом нормально, но есть досадные мелочи, такие как например узелки, завязанные в местах где их цепляешь пальцами (почему бы их не сделать изнутри обшивки?), немного широковатые пропилы под швы, чувствуются пальцами при нажатии на руль (почему бы их не залить клеем?).
3) При снятии руля повредили шлейф подушки безопасности. Я им в итоге кроме аванса ничего не заплатил. Три недели пытался заставить починить, в итоге послал на три буквы купил деталь и за 1 час починил сам, в обед заскочил в гараж к рукастому электрику и сбросил ошибки компа. Только потратил на это больше чем был им должен. В итоге вышло как если бы изначально заказал работу в нормальном автоателье с положительными отзывами, а не в этой шаражкиной конторе + потраченные время и нервы.
Итог: полнейший непрофессионализм и классическое русское раздолбайство.
Так что делайте выводы и учитесь на чужих ошибках. Скупой платит дважды!


#24 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 октября 2013 - 01:49

 

Был отрицательный опыт обращения в StyloCars.
Обшивал руль кожей. И пожалел.
Итог: 
1) Делали 2 дня вместо обещанного одного, и то на второй день пришлось стоять над душой у исполнителя чтоб сидел и работал.
2) К качеству работы есть небольшие претензии. В целом нормально, но есть досадные мелочи, такие как например узелки, завязанные в местах где их цепляешь пальцами (почему бы их не сделать изнутри обшивки?), немного широковатые пропилы под швы, чувствуются пальцами при нажатии на руль (почему бы их не залить клеем?).
3) При снятии руля повредили шлейф подушки безопасности. Я им в итоге кроме аванса ничего не заплатил. Три недели пытался заставить починить, в итоге послал на три буквы купил деталь и за 1 час починил сам, в обед заскочил в гараж к рукастому электрику и сбросил ошибки компа. Только потратил на это больше чем был им должен. В итоге вышло как если бы изначально заказал работу в нормальном автоателье с положительными отзывами, а не в этой шаражкиной конторе + потраченные время и нервы.
Итог: полнейший непрофессионализм и классическое русское раздолбайство.
Так что делайте выводы и учитесь на чужих ошибках. Скупой платит дважды!

 

 ваш отзыв с 1 сообщением очень важен для нас


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#25 Alex**

Alex**

    Обитатель

  • Модераторы
  • 2 033 сообщений

Отправлено 03 августа 2019 - 12:48

Апну.

Если есть свежая инфа по теме, поделитесь, пожалуйста.



#26 rusak

rusak

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 320 сообщений

Отправлено 06 августа 2019 - 08:29

Мой знакомый на Володарке перетягивает рули. Работает ночью если нужно. Если ваш автомобиль постоянно в движении. Пока вы отдыхаете,ваш руль перетягивают. 


Сообщение отредактировал rusak: 06 августа 2019 - 08:30

Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов.


#27 Alex**

Alex**

    Обитатель

  • Модераторы
  • 2 033 сообщений

Отправлено 06 августа 2019 - 03:15

Мой знакомый на Володарке перетягивает рули. Работает ночью если нужно. Если ваш автомобиль постоянно в движении. Пока вы отдыхаете,ваш руль перетягивают. 

В Володарке, это просто отлично. А можно поподробнее? Если не тут, то в личку.



#28 rusak

rusak

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 320 сообщений

Отправлено 06 августа 2019 - 04:08

89621351341 Зовут Алексей. Можете сказать что от меня. Подъедите,посмотрит,оценит,определитесь с материалом,ценой.

У меня мои сидушки у него на перетяжке.Можете посмотреть.. Убитые были смертельно..


Сообщение отредактировал rusak: 06 августа 2019 - 04:15

Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов.


#29 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 15 августа 2019 - 01:13

Ёхи, во задачи у вас.

На чермете возле остановки роддом (между остановкой и мегафоном/галатексом) в гаражах ателье работает уже хз сколько лет, 10 примерно (они второй этаж уже даже запи39ячили).

Перетягивали сидухи любым материалом, какой привезешь или выберешь. Руль делали 1 раз.

Все качественно. Я делал для спецтехники, где на качество насрать абсолютно, все равно оператор замацает за неделю. НО ! Делали так, что и в машину не то что даже не стыдно, а прямо бери и вставляй.

 

На память - перетяжка сидухи бульдозера (это примерно размер как "ковш" в купешной машине) с материалом - 2.5к стоило, два дня.

Руль не помню.


Сообщение отредактировал Aspirin Damage: 15 августа 2019 - 01:15

Хуй, говно и муравей !






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей