Перейти к содержимому


- - - - -

Обсуждение 15 сентября в Солярисе...Снова в школу.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 11

#1 GRAVER

GRAVER

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 сентября 2007 - 11:10

Хочется сразу высказать глубочайшее сожаление и извинения Паулю за отвратное поведение наших брянских СкаТИИНОв,реально наши люди не умеют нормально себя вести...далее о звуке...наконец я услышал качественно отстроенную аппаратуру,к сожалению выведенные группы не предоставили возможности насладиться в полной мере этим звуком...качественный звучание дали лишь "Шутки" за что им большое пасип,хотя их высказывания на тему Динамо Брянск конечно меня покоробили мгновенно,(ну нельзя так открыто ластиться к фанатам)...в целом отличное мероприятие НАДО ЧАЩЕ.... p.s Странно что вытяжки включили не сразу как собрался народ...реально глазки щипало через 15 минут как пришёл. p.p.s Очень жёсткие фанаты(((....лично я вижу уже не раз как один и тот же "Джентельмен" раз за разом приходя на сейшн просто разбрасывает девушек со сцены(((...лично я этого идиота советую заметить и тупо не пускать более на мероприятия...приметы)))..Пухлый,с сумочкой на пузе и татуированными руками.
Всё что ты любил когда-то...ветром унесёт.

#2 Koh

Koh

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 16 сентября 2007 - 12:25

Шутки очень порадывали. Давно так не веселился. Народа было очень много, что не очень порадовало , но это из-за разношёрстных команд.
В целом понравилось, хотя наверное из-за долгого промежутка без концертов. Скорее бы ещё что-нибудь!

#3 Аластриэль

Аластриэль

    Участник

  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 16 сентября 2007 - 12:34

Мне было классно)
Шутки вызвали море положительных эмоций
Хотю еще)
ЗЫ: жаль только с парнем умудрилась разругаться прямо на концерте, что сильно огорчило
Naughty by nature...

#4 O01eg

O01eg

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 16 сентября 2007 - 08:57

Мне было классно)
Шутки вызвали море положительных эмоций
Хотю еще)
ЗЫ: жаль только с парнем умудрилась разругаться прямо на концерте, что сильно огорчило

надо было с ним под Шуток потанцевать, глядишь и помирились бы )
"Тот факт, что подавляющее большинство населения принимает и вместе с тем принуждается к приятию этого общества, не делает последнее менее иррациональными и менее достойным порицания." Г.Маркузе "Одномерный человек"

#5 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 сентября 2007 - 12:33

Господа, разъесните пожалуйста, что было за мероприятие... Как я понял это был ска-сейшн... Можно поподробнее узнать о формате данного мероприятия...



#6 dead_medved

dead_medved

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 сентября 2007 - 05:20

нет это не ска сейшен был, это вапще непонятно что было)))
это мой пост с другого форума:
механическая асфиксия - было странное ощущение что ребята ошиблись адресом и попали кудато не туда вместо колхозной дискотеки....
another side - ну вобщем неплохо..в целом мне понравилось....
без панятия - долго не мог понять они ли это)))сыграли неплохо...мне удалось несколько раз попрыгать со сцены)
swallow my truth - да...ради этого стоило прийти) качественно и хорошо (по крайней мере тогда я вроде трезвый уже был значит наверно так оно было))...порадовали больше всех остальных, вобщем спасибо вам ребят)
mentaly ill, УИИ))))
Unseelight - тоже ребята обрадовали, вот только кто мне скажет в каком же стиле они все играли...я пока не придумал)) (моск еще не восстановился))
шутки - ннуу...возможно одна из немногих команд в россии которые играют не быдло-ска))
вобще концерт достаточно...средний...был...танцевал не народ а какие-то свиньи...просто устраивали мясо..нормально помошить так и не удалось...

#7 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 19 сентября 2007 - 11:22

Стараюсь не посещать данные мероприятия по причине нежелания созерцать пьяных подростков. Можно всё-таки поподробнее отчёт? А то мой вокалист звал меня, говорил типа тяжёлые группы будут лабать, а тут я так понял, ска играли и ещё какую-то хрень. Всё-таки, расскажите о формате данного мероприятия! И вообще - "Солярис" - это где?
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#8 Koh

Koh

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 20 сентября 2007 - 04:37

Стараюсь не посещать данные мероприятия по причине нежелания созерцать пьяных подростков. Можно всё-таки поподробнее отчёт? А то мой вокалист звал меня, говорил типа тяжёлые группы будут лабать, а тут я так понял, ска играли и ещё какую-то хрень. Всё-таки, расскажите о формате данного мероприятия! И вообще - "Солярис" - это где?

Ска играли только Шутки , вобщем было всё подряд. А Солярис это в Бежице. "Без поняти" нормально отыграли. Остальное не понравилось , хотя 1 группу не застал.

#9 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 21 сентября 2007 - 11:49

Хочется сразу высказать глубочайшее сожаление и извинения Паулю за отвратное поведение наших брянских СкаТИИНОв,р.Пухлый,с сумочкой на пузе и татуированными руками.

Пухлого больше не пустим!

#10 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 сентября 2007 - 12:36

Стараюсь не посещать данные мероприятия по причине нежелания созерцать пьяных подростков. Можно всё-таки поподробнее отчёт? А то мой вокалист звал меня, говорил типа тяжёлые группы будут лабать, а тут я так понял, ска играли и ещё какую-то хрень. Всё-таки, расскажите о формате данного мероприятия! И вообще - "Солярис" - это где?


Здарова, Зеля, давно тебя не было, как-то даже не с кем пообщаться было... "Соляра" - это в бежице бывший кинотеатр, там же где и "Фрик", т.е. в том же здании, только в самом помещении кинотетра...
Как я понял, данное мероприятие было неформатным, короче нестилизованное "мясо" и куча пьяных гопников, которые походу заблудились и попали на сейшн, вместо дискотеки...



#11 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 22 сентября 2007 - 07:08

Привет, Джон. Да, в бане был (в смысле, заблокирован был).
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#12 Nepenthe

Nepenthe

    Новенький

  • Пользователи
  • 166 сообщений

Отправлено 24 сентября 2007 - 08:25

Привет, Джон. Да, в бане был (в смысле, заблокирован был).


И по-=ходу опять в баню улетел))))





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей