Перейти к содержимому


- - - - -

Аутсорсинг интернет-магазина. Выход на рынки Москвы и Санкт-Петербурга, специальное предложение для предпринимателей Брянска

интернет-магазин электронная коммерция. выход на новые рынки доставка складское хранение Call-центр оплата за выполненный заказ комплектация заказов курьерская доставка доставка по всей России прием звонков

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 Евгений Ritm-Z

Евгений Ritm-Z

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 октября 2012 - 03:52

Здравствуйте, уважаемые предпринимателя и собственники интернет-магазинов Брянска!


Меня зовут Евгений, я консультант по сервисам компании Ritm-Z. Я обращаюсь к Вам с целью предложить взаимовыгодное сотрудничество.
Мы предлагаем Вашему интернет-магазину, находящемуся в Брянске, выход на рынки Москвы и Санкт-Петербурга, что позволит значительно расширить аудиторию Ваших покупателей. А так же уникальные сервисы по доставке, хранению и обработке заказов Вашего интернет магазина, поддержку и сопровождение Вашего сайта.

С нашей помощью Вы:
∙ сократите свои расходы (на налоги, персонал, рабочие места и пр.), как минимум на 30%;
∙ получите полный контроль над работой сотрудников Вашего интернет-магазина и историей покупок;
∙ всегда будите на связи с Вашими покупателями!

Мы организуем прием звонков по Московскому или Питерскому многоканальному телефонному номеру, обработку заказов доставку и складское хранение в этих городах. Также, у нас вы можете взять в аренду или выкупить многоканальные номера Санкт-Петербурга и Москвы. Помимо этого мы осуществим доставку Вашего товара в более чем 300 городах Российской Федерации. От Вас требуется только создание интернет-магазина, его раскрутка и товар. Все остальное мы берем на себя!
Телефон: +7 495 504-36-39
Электронная почта:info@ritm-z.com
Сайт: www.ritm-z.ru

Буду рад ответить на Ваши вопросы и комментарии!


Сообщение отредактировал Евгений Ritm-Z: 01 октября 2012 - 04:05


#2 stepan32

stepan32

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 октября 2012 - 10:58

Я сотрудничаю с этой компанией уже давно и мне впринципе очень нравится! Благодаря им я избавился от многих проблем и сейчас, находясь в декрете имею возможность не думать о проблемах имоего ИМ. Менеджеры всегда отвечают на звонки, наблюдаю из кабинета с какой скоростью обрабатываются писеменные заявки и ни разу не замечал чтоб мои клиенты были недовольны. Было даже время когда компания предоставляла мне отсрочку платежей. Выражаю свою благодарность! :bi:

#3 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 10 октября 2012 - 12:15

я избавился

в декрете

наблюдаю из кабинета


3 сообщения на форуме у данного пользователя.
Мужчина, находится в декрете и наблюдает из кабинета.

#4 stepan32

stepan32

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 октября 2012 - 01:16

Сережкинс,
ТРУДОВОЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 256. Отпуска по уходу за ребенком
По заявлению женщины ей предоставляется отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет. Порядок и сроки выплаты пособия по государственному социальному страхованию в период указанного отпуска определяются федеральными законами.
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
Отпуска по уходу за ребенком могут быть использованы полностью или по частям также отцом ребенка, бабушкой, дедом, другим родственником или опекуном, фактически осуществляющим уход за ребенком.

По заявлению женщины или лиц, указанных в части второй настоящей статьи, во время нахождения в отпусках по уходу за ребенком они могут работать на условиях неполного рабочего времени или на дому с сохранением права на получение пособия по государственному социальному страхованию.
На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность).
Отпуска по уходу за ребенком засчитываются в общий и непрерывный трудовой стаж, а также в стаж работы по специальности (за исключением случаев досрочного назначения трудовой пенсии по старости).
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

Личный кабинет - это услуга компании, позволяет легко и быстро получить необходимые сведения.

#5 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 10 октября 2012 - 01:48

ДА че ты мне тут цитируешь, знаю я что может и муж сидеть в декрете, только еще ни одного не видел. Ты наверное первый.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей