Перейти к содержимому


В Брянске арестовали главу Бежицкого района


Сообщений в теме: 130

#21 AlekseiShipilov

AlekseiShipilov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 594 сообщений

Отправлено 29 сентября 2012 - 09:32

Интерфакс тоже дезу сообщает?

#22 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 29 сентября 2012 - 09:39

Интерфакс тоже дезу сообщает?


Что правоохранительные органы слили, то Интерфакс и распространил.
А сливать дезу в подобных случаях - нормальная практика.

#23 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 29 сентября 2012 - 09:47

Тему спрятали в такие дебри намеренно?

это Меко посчитал нужным открыть в этом разделе.

А куда ее было воткнуть кроме как в подфорум Брянские СМИ. Я же не сам эту новость придумал.

#24 AlekseiShipilov

AlekseiShipilov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 594 сообщений

Отправлено 29 сентября 2012 - 10:14

Вернее было бы тему в политику или события на Брянщине. Всё ж СМИ больше их самих касаются.

#25 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 29 сентября 2012 - 10:32

НЕ ПУТАТЬ РАБОТУ ВО ВЛАСТИ С КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ


Как стало известно, 28 сентября при получении взятки размером в 200 тысяч рублей от руководителя одной из коммерческих структур был задержан глава администрации Бежицкого района г. Брянска Ю.Машков. В этой должности 55-летний чиновник отработал более 3-х лет.
Вот как отреагировал на этот инцидент Губернатор области Н.Денин:
— Я уже не раз говорил о том, что качество власти — это прежде всего ее чистоплотность. Призывал чиновников всех уровней помнить о двойной, тройной ответственности за тот участок, где работаешь. И не путать работу во власти с коммерческой деятельностью. Знаю, что к Машкову были и прежде претензии. Более того, недавно ставился вопрос о его освобождении от должности, но руководство областного центра не спешило с выводами, и если обвинения против главы администрации самого крупного района Брянска имеют реальные основания, то, оказывается, зря не спешило. Происшедшее в Бежице должно послужить для всех, кому доверена власть, еще одним серьезным уроком.

28 СЕНТЯБРЯ 2012 Г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ

Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#26 AlekseiShipilov

AlekseiShipilov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 594 сообщений

Отправлено 29 сентября 2012 - 10:56


К вопросу о Дезе.



НОВОСТИ


28.09.2012

Возбуждено уголовное дело в отношении главы Бежицкой районной администрации города Брянска


Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области возбуждено уголовное дело в отношении главы Бежицкой районной администрации города Брянска Юрия Машкова, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного п.«в» ч.5 ст.290 УК РФ (получение взятки в крупном размере).

По версии следствия, 28 сентября 2012 года глава администрации, находясь в своем рабочем кабинете, получил от руководителя одной из организаций взятку в сумме 200 тысяч рублей под предлогом положительного решения вопроса о предоставлении в аренду земельного участка для строительства спортивного сооружения. Передача денежных средств проходила под контролем сотрудников полиции.

Подозреваемый в совершении преступления задержан. В настоящее время по делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.


Подразделение: Отдел по расследованию особо важных дел

Сайт Управления Следственного комитета России по Брянской области.


#27 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 29 сентября 2012 - 01:42

Вот как отреагировал на этот инцидент Губернатор области Н.Денин:

Какой у нас честный, порядочный и мудрый губернатор! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пимыч, тебе следует немедля поместить его портрет в иконостас где-то между Иисусом и Вованом-поднимателем :) А при возмолении жертвенно сжигать на лампадке по 100 рублей :)

Тему спрятали в такие дебри намеренно?

это Меко посчитал нужным открыть в этом разделе.

Я вот подумал, что чем-то мне Машков внешне Макса напоминает :)

Сообщение отредактировал Ura: 29 сентября 2012 - 01:38

Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#28 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 сентября 2012 - 02:03

http://www.admin.bry...-vlastey-2.html

Я вот подумал, что чем-то мне Машков внешне Макса напоминает

ну спасибо на добром слове, друхх

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#29 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 29 сентября 2012 - 02:39

http://www.admin.bry...-vlastey-2.html


дом построил, можно сливать)

#30 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 29 сентября 2012 - 02:47

Не ну двуличные циники что Деня что этот Смирнофф.Прям в своего Кремлевского стерха.
Из слов Д.Н.В получается что взятка это коммерческая деятельность?!

#31 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 29 сентября 2012 - 02:50

оговорка по Фрейду))

#32 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 29 сентября 2012 - 06:14

а вот я думаю так: никто ни в чём не виноват! должность - это ведь просто запись в трудовой книжке. и никто ничего никому не должен. назначили - значит достОин, значит верят, значит... МОЖНО!
интересно одно: следующему в том кресле будет столько же МОЖНО, или ещё чуть-чуть Больше?
Лягушка-путешественник

#33 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 29 сентября 2012 - 06:50

Коррупция это цементирующий элемент путинской власти. Вынь ее и она рухнет за неделю от силы две.

#34 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 29 сентября 2012 - 07:14

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области возбуждено уголовное дело в отношении главы Бежицкой районной администрации города Брянска Юрия Машкова, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного п.«в» ч.5 ст.290 УК РФ (получение взятки в крупном размере).


А для особоодарённых повторю. Всё вышенаписанное - это то, что сообщил правоохранительный орган в СМИ. Реальные обстоятельства дела могут быть слегка иные или совсем не такие. Это нормальная такая практика для органов.
Что мне известно, то 200 тыр для Машкова как-то мелковато. А его зам. Гинькин вообще с зашитыми карманами ходит, чтобы не сунули. Так что у меня пока есть основания для скептического отношения к данной информации.

#35 Pani-Walewska

Pani-Walewska

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 662 сообщений

Отправлено 29 сентября 2012 - 07:40

Так что у меня пока есть основания для скептического отношения к данной информации.

Это точно - ты скептик знатный. Себе самому хоть доверяешь?
Ну что, где твои комментарии, СЛИЛСЯ?

http://youtu.be/sOR1Z2CYxng

Что мне известно, то 200 тыр для Машкова как-то мелковато. А его зам. Гинькин вообще с зашитыми карманами ходит, чтобы не сунули.

))))) 200 тыс маловато? Это первый "транш" , должно было быть больше.
С вымогательством - все как принято у них.
Сама как-то была идейным вдохновителем, а потом и свидетелем подобного задержания - вымогали у моего близкого друга -бизнесмена 400 тыс., ну он и дал как просили, только при неожиданных свидетелях в масках и с автоматами. У меня было ощущение, что этих бежицких УНПистов парализовало в тот момент - они трудно понимали команду: "Лечь на землю, руки за голову." Только потом своими жирными голыми животами попадали на снег. (уже наверно, отсидели ).
Ребята работают лучше всех остальных полицаев - на 5 баллов - осечек не бывает. Браво им! Материала будет- завались - у них не соскочишь. Машкову придется сотрудничать со следствием, чтобы рассматривалось дело в особом порядке.

Сообщение отредактировал Pani-Walewska: 29 сентября 2012 - 09:32

Однажды ученик спросил у Мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго!" - ответил Мастер.

#36 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 30 сентября 2012 - 08:58

Коррупция это цементирующий элемент путинской власти. Вынь ее и она рухнет за неделю от силы две.

коррупция - это цементирующий элемент Любой власти.
или снова посоветовать перечитать некоего Фёдора Драйзера "Финансист"? :)
классику надоть уважать, всё-таки.
Там ВСЁ описано ещё за долго до нашего рождения.
хотя, конечно, завидую людям, всё ещё способным чему-то удивляться на этом свете.
Лягушка-путешественник

#37 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 30 сентября 2012 - 09:14

Теодора?

Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#38 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 30 сентября 2012 - 09:17

ну, Теодор, али Фёдор - какая разница в свете описанных этим писателем событий? :)
кстати, не забывайте и Федю Михалыча Д. - там тоже есть чего почерпнуть. ;)
Лягушка-путешественник

#39 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 30 сентября 2012 - 09:36

Конечно она есть во многих странах но не в таких же масштабах как в России 143 место из 182 рядом с Угандой и Того .Я смотрю Вам как финансисту и Бесу совести это место греет душу.Все хорошо прекрасная Мальвина?.Я в доле жизнь удалась?.

Сообщение отредактировал meko: 30 сентября 2012 - 09:39


#40 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 30 сентября 2012 - 09:40

Конечно она есть во многих странах но не в таких же масштабах как в России 143 место из 183 рядом с Угандой .Я смотрю Вам как финансисту и Бесу совести это место греет душу.Все хорошо прекрасная Мальвина?.Я в доле жизнь удалась?.

жизнь совсем не удалась, если честно, но ведь мы тут не об таких высоких материях как неудачник "Бес совести" беседуем, а о более прозаичных вещах? :)
я просто посоветовал прочитать о-о-о-очень интересную книгу с точки зрения всей данной темы.
Вы читали её?
Лягушка-путешественник




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей