Перейти к содержимому


- - - - -

Денисов поставил ультиматум?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 59

#41 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 05 декабря 2012 - 06:15

Журналисты такие журналисты


Думаю, истина где-то посередине.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#42 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 05 декабря 2012 - 06:18

Думаю, истина где-то посередине.


просто это немного не тот смысл что растиражировали в сми

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#43 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 05 декабря 2012 - 06:21

просто это немного не тот смысл что растиражировали в сми


ну, прежде всего не факт, что он давал интервью только одному СМИ - откуда приведенная цитата.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#44 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 08 декабря 2012 - 02:47

Спасибо РФСу за сюрреализм

Изображение

Сообщение отредактировал St6por: 08 декабря 2012 - 02:48

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#45 Нр-

Нр-

    Обитатель

  • Пользователи
  • 714 сообщений

Отправлено 17 декабря 2012 - 01:15

В пресс-службе «Зенита» ответили на манифест «Селекция-12», в котором фанаты клуба признались, что им бы не хотелось видеть в нем чернокожих и голубых.
«Любые другие континенты, кроме Европы, не должны быть в приоритете для «Зенита». Это не означает, что это – табу. Но лететь в Латинскую Америку имеет смысл только, если мы честно и профессионально испробовали все возможности по поиску игроков в своем регионе, России и Европе, – пояснили фанаты. – Почему? Ответ прост – в этом нет навязшего в зубах расизма или национализма, просто у клуба пропадает региональная идентичность, мы перестаем себя с ним ассоциировать».
Отдельный пункт манифеста касается чернокожих игроков: «Мы не являемся расистами и для нас отсутствие чернокожих игроков в составе «Зенита» лишь важная традиция, подчеркивающая идентичность клуба, и ничего больше, – говорят фанаты. – Благодаря ее сохранению, «Зенит» в футбольном мире имеет собственное лицо, наряду со считанным количеством футбольных клубов, сохранивших свою идентичность».

«Нам непонятна определенная подмена понятий общественности в этом вопросе, – продолжают они. – Почему многие восхищаются подходом «Атлетика» из Бильбао, ориентирующегося на собственных воспитанников из своего региона, при этом руководство нашего клуба и его болельщики постоянно подвергаются давлению и обвиняются в расизме?

Мы, как самый северный клуб из больших европейских городов, никогда ментально не были связаны с Африкой, впрочем, как и с Южной Америкой или Австралией и Океанией. Мы совершенно ничего не имеем против жителей этих и любых других континентов, но при этом хотим, чтобы за «Зенит» выступали, прежде всего, близкие по духу и менталитету игроки. Сейчас же «Зениту» чернокожие игроки навязываются чуть ли не силой, и это вызывает только обратную реакцию...»

Также в одном из пунктов манифеста отмечалось, что фанаты против того, «чтобы в составе «Зенита» играли представители сексуальных меньшинств».

http://vz.ru/news/20.../17/612261.html

------------------------------

а то бегают по полю заморские дворняжки разноцветные

а своему денег зажали


#46 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 17 декабря 2012 - 06:03

а то бегают по полю заморские дворняжки разноцветные


Иисус тоже был нерусским, а ты ему молишься :bj:

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#47 Нр-

Нр-

    Обитатель

  • Пользователи
  • 714 сообщений

Отправлено 17 декабря 2012 - 06:55

а то бегают по полю заморские дворняжки разноцветные


Иисус тоже был нерусским, а ты ему молишься :bj:

авот если я в какойнить теме про религию скажу
так вас тёзок корчи хватают

#48 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 17 декабря 2012 - 07:01

авот если я в какойнить теме про религию скажу
так вас тёзок корчи хватают

Я к тому, что будь последователен :)
А то в виде футболистов нерусские тебе не по нраву, а в библии - хоть расцеловать готов.
Кстати, один из волхвов вообще был негр ;)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#49 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 17 декабря 2012 - 07:47

лукавят немного манифестанты :) но рациональное зерно в официальном объяснении неприятия негров есть.

И с чего это десятый сережа решил что опорник с его 29 голами за 12ти летнюю карьеру в российском чемпионате должен получать столько же сколько и нападающий со 124мя голами в чемпионатах Японии и Португалии за 9 лет ?

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#50 Нр-

Нр-

    Обитатель

  • Пользователи
  • 714 сообщений

Отправлено 17 декабря 2012 - 08:17

лукавят немного манифестанты :) но рациональное зерно в официальном объяснении неприятия негров есть.

И с чего это десятый сережа решил что опорник с его 29 голами за 12ти летнюю карьеру в российском чемпионате должен получать столько же сколько и нападающий со 124мя голами в чемпионатах Японии и Португалии за 9 лет ?

нафиг они вообще тут надо
скоро белого лица не увидишь за зенит
смысл тогда в чем
включи тогда спутник - чемпионат конго и болей за негров
или японцев узкоглазых
какого рожна он в спартаке делает
вместо клоуна?



И с чего это десятый сережа решил что опорник с его 29 голами за 12ти летнюю карьеру в российском чемпионате должен получать столько же сколько и нападающий со 124мя голами в чемпионатах Японии и Португалии за 9 лет ?

ктож ему передачу сделает
без опорника
прошляется бестолку не солоно хлебавши

#51 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 17 декабря 2012 - 08:19

ктож ему передачу сделает
без опорника
прошляется бестолку не солоно хлебавши


Человек-микрофон Витсель не? :)

ну он вообще то не совсем негр, вернее совсем не негр :). Да и вообще не понятно ты про кого . то зенит то спартак.... вопрос: а в Анжи ему можно?
И эта.... вот я не помню ни одного русского который бы, например из спартака или зенита перешел в чемпионат выше уровнем и там играл....может быть потому что не умеют и не хотят не?
А вот, например, новый игрок спартака Мовсисян он как? нада или не нада?

Сообщение отредактировал St6por: 17 декабря 2012 - 08:24

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#52 Нр-

Нр-

    Обитатель

  • Пользователи
  • 714 сообщений

Отправлено 17 декабря 2012 - 08:45

И эта.... вот я не помню ни одного русского который бы, например из спартака или зенита перешел в чемпионат выше уровнем и там играл...

а зачем туда переходить - штаны протирать в запасных
бабло вконец испортило всех
канадцев в 70х мочили без всяких переходов

А вот, например, новый игрок спартака Мовсисян он как? нада или не нада?

а что мовсисян
из российской империи
пусть играет
а вот хонду отправить на фукусиму

: а в Анжи ему можно?

а что
есть такая команда?
есть мешок денег
изза него все корячатся(на бананы обижаются потом)
а команды анжи - нет

Сообщение отредактировал Нр-: 17 декабря 2012 - 08:47


#53 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 17 декабря 2012 - 08:46

а что мовсисян
из российской империи


то есть финны тоже пусть приезжают? :)

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#54 Нр-

Нр-

    Обитатель

  • Пользователи
  • 714 сообщений

Отправлено 17 декабря 2012 - 08:50

а что мовсисян
из российской империи


то есть финны тоже пусть приезжают? :)

ногами не вышли
крюками ещё кой как управляются :ca:

#55 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 17 декабря 2012 - 08:55

а что
есть такая команда?
есть мешок денег
изза него все корячатся(на бананы обижаются потом)
а команды анжи - нет


Вон Денисова мешок не устроил, хотел корячиться из-за мешка побольше. Или все остальные за Родину бьются? :)
че у Миллера мешок меньше? Турнирная таблица по твоей логике намекает что меньше,а на практике наоборот :)

ногами не вышли
крюками ещё кой как управляются :ca:

Опыт показывает не совсем так.
для просвящения:

http://ru.wikipedia....ндии_по_футболу

ну или вот этот например:
http://ru.wikipedia....i/Литманен,_Яри

Сообщение отредактировал St6por: 17 декабря 2012 - 09:51

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#56 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 17 декабря 2012 - 09:41

скоро белого лица не увидишь за зенит


Прям как среди апостолов )))

канадцев в 70х мочили без всяких переходов


проклятые атеисты мочили
зато щас все молятся, молебны совершают, окропляются - а результат говно

а команды анжи - нет


расскажи это тем, кого они в европкубке дернули

"За прошедший период нынешнего сезона Лиги чемпионов и Лиги Европы за счет только матчей наши клубы заработали 5, 75 балла. Если прибавить дополнительные очки за выход наших команд в групповой этап Лиги чемпионов, то коэффициент будет равен 7,083 балла. Больше всех на нашу страну поработал махачкалинский «Анжи», добывший 13 очков".

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#57 balzak

balzak

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 января 2013 - 02:16

По быстрее сбагрили бы Денисова, закалибал этот чел..

#58 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 22 января 2013 - 02:18

По быстрее сбагрили бы Денисова, закалибал этот чел..

Фанат бомжатины? :ca:

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#59 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 22 января 2013 - 08:34

По быстрее сбагрили бы Денисова, закалибал этот чел..

ктож его захочет на ту зарплату? :) а вообще как то уныло горнякам слили :(. Ульк правда больше пасов стал раздавать. за что наверное и по башке получил :)

Сообщение отредактировал St6por: 22 января 2013 - 08:35

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#60 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 10:02

Походу таки покупают Арамиса, тьфу аббата тьфу Абате, вот что только делать с лимитом, или Мистеру надоел российский чемпионат? Почему то кажется что на чемпионат они забьют болт, хотя к игре с ливером и битве за лигу европы они еще не готовы.

Сообщение отредактировал St6por: 25 января 2013 - 10:08

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей