Перейти к содержимому


- - - - -

Где заказать очки ?

В какой оптике?

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 30

#1 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 25 сентября 2012 - 01:12

Сыну постоянно заказываем очки, а они не подходят и на проверке так же подтверждается что не то.
Вопрос к вам люди где их заказать по рецепту ?
Вот так !

#2 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 25 сентября 2012 - 01:18

в буме брал
вроде на втором этаже- сбоку у эскалатора.
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#3 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 25 сентября 2012 - 01:19

в буме брал
вроде на втором этаже- сбоку у эскалатора.

Там по рецепту могут изготовить или нет ? ТО есть тут вопрос не в оправе, а в изготовлении стекол под оправу. Какие то они там хитрые должны быть.
Вот так !

#4 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 25 сентября 2012 - 01:21

чего не знаю, того не знаю- у меня стекла простые.
хотя должны сделать- даже мои простые пилили в мск, ждал неделю примерно.
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#5 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 25 сентября 2012 - 01:22

оптика напротив 1поликлинники на Куйбышева...

Буу... Белый и пушистый мля..


#6 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 25 сентября 2012 - 01:23

чего не знаю, того не знаю- у меня стекла простые.
хотя должны сделать- даже мои простые пилили в мск, ждал неделю примерно.


Спасибо.
Еще есть варианты ?
Вот так !

#7 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 25 сентября 2012 - 01:39

Очкарик около бани. Стекла у них заказывал. Да и пластик поляризационный из Айкрафта у них в другую оправу переставлял. С подгонкой по размерам.

#8 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 25 сентября 2012 - 01:41

Очкарик около бани. Стекла у них заказывал. Да и пластик поляризационный из Айкрафта у них в другую оправу переставлял. С подгонкой по размерам.

А телефон не дадите, сергей ?
Вот так !

#9 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 сентября 2012 - 01:43

Сыну постоянно заказываем очки, а они не подходят и на проверке так же подтверждается что не то.
Вопрос к вам люди где их заказать по рецепту ?


едь в линзмастер шо в ближайшей меге на мкаде... и забудь про местные очки вообще... они как временные только.

#10 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 25 сентября 2012 - 01:48

Домой будешь ехать заедь. Ну или гугли )))

#11 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 25 сентября 2012 - 01:48

похоже что они- http://quq.ru/page3/bryansk/32404/
это я про бум)

Сообщение отредактировал qwzxercv: 25 сентября 2012 - 01:49

«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#12 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 25 сентября 2012 - 01:50

едь в линзмастер шо в ближайшей меге на мкаде... и забудь про местные очки вообще... они как временные только.


А мне в Линзмастере накосячили. А в Счастливом Взгляде сначала показалось что да - а оказалось что нет ))))) Хотя оба лучше того, что есть в Брянске, ибо в Брянске то особо и нет ))))) Айкрафт совсем охерел по ценам.

#13 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 25 сентября 2012 - 01:53

а в Меге минимальный срок изготовления какой?
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#14 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 25 сентября 2012 - 02:01

а в бежице на Березке раньше была Оптика....по-моему осталась еще....там точно по рецепту сделают, это еще с советских времен оптика))..находится в доме с Инвитро вроде, ну или рядом с ним, точно сейчас не помню..
Я очень"мудрая" - то умудрюсь, то намудрю.

#15 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 25 сентября 2012 - 02:02

Заказывал себе достаточно сложные очки (ставка с диоптриями в велоочки темные) в оптике рядом со стоматологической поликлиникой. Там и прием заказов, и производство (местер сидит в том же помещении). Там же и подбор с замерами по типу айкрафта. Мне понравилось.

#16 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 25 сентября 2012 - 02:11

а в бежице на Березке раньше была Оптика....по-моему осталась еще....там точно по рецепту сделают, это еще с советских времен оптика))..находится в доме с Инвитро вроде, ну или рядом с ним, точно сейчас не помню..

Заказывал себе достаточно сложные очки (ставка с диоптриями в велоочки темные) в оптике рядом со стоматологической поликлиникой. Там и прием заказов, и производство (местер сидит в том же помещении). Там же и подбор с замерами по типу айкрафта. Мне понравилось.


Вот очки делал и там и там и никто не сделал прально. Вот поэтому вопросы тут и задаю.
Вот так !

#17 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 сентября 2012 - 02:25

а в Меге минимальный срок изготовления какой?


ну минут двадцать тебя офтальмолог мучает, если что-то хитрое подбирать... далее за час делают очки. ехать лучше в рабочий день. если речь идет за полярики и т.д., то в этот же день не сделают.

#18 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 25 сентября 2012 - 02:31

а еще в Консуле есть, по качеству что могу сказать, мне понравились, стекла хорошие, но я очками пользуюсь редко, да и на первом месте стояла красота оправы)))) недешевые....вот как называется только магазин не помню...
Я очень"мудрая" - то умудрюсь, то намудрю.

#19 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 25 сентября 2012 - 05:27

ну минут двадцать тебя офтальмолог мучает, если что-то хитрое подбирать... далее за час делают очки. ехать лучше в рабочий день. если речь идет за полярики и т.д., то в этот же день не сделают.


Что понравилось - оборудование просто пипец. Даже не представлял, что такое может быть. Причем услуга бесплатна. Быстро делают просто сферы. Если астигматизм, то 2 недели. Качество линз - не сравнимо с тем, что в Брянске... Про ценники на оправы вообще лучше молчать... Хотя в Очкарике у бани брал КурКаррэ титановые не за космические деньги - 7 лет без проблем относились. И только сейчас стало покрытие слазить...

#20 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 сентября 2012 - 05:37

Что понравилось - оборудование просто пипец. Даже не представлял, что такое может быть. Причем услуга бесплатна. Быстро делают просто сферы. Если астигматизм, то 2 недели. Качество линз - не сравнимо с тем, что в Брянске... Про ценники на оправы вообще лучше молчать... Хотя в Очкарике у бани брал КурКаррэ титановые не за космические деньги - 7 лет без проблем относились. И только сейчас стало покрытие слазить...


в линзмастере на куркаррэ акция была... ну я про страховку в плане. мы ща пытаемся найти останки от моих армани, да бы получить новые на халяву. и ща там линзы асферикал есть. покрытий разных куча, дальником по трассе не слепит, глаза не устают. ну и диоптрий поменьше будет чем в обычных + за счет асферичности смотришь на мир другими глазами. а так вообще надо бросать бухать и делать операцию. курить уже бросил.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей