Перейти к содержимому


Про кандидата от КПРФ Вадима Потомского (2)

выборы брянск потомский

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1039

#101 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 сентября 2012 - 08:42

Ну прелесть же какая.. В ответ на "простыню" об областных успехах на сайте обладминистрации, сайт потомского выложил "открытое письмо работника органов статистики".. все то же самое, но со знаком минус, но че та как-то не доработали..
цитата "Сегодня в Брянской области задумайтесь только __ тысяч «тружеников стола», их число за десятилетие почти удвоилось". то исть сколько - не знаем, но число удвоилось :)) И суммы далее не проставлены :)) Так торопились выложить..
Интересно, подправят за ночь??

Сообщение отредактировал Д.В.: 20 сентября 2012 - 09:03


#102 Пользователь№5

Пользователь№5

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 142 сообщений
  • ГородЛучшийнасветелучшейвмирестраны.

Отправлено 20 сентября 2012 - 09:02

Меня радует ваша озлобленность, её причина понятна, Потомский и вы чужие на Брянской земле и все это видят.

Работайте и живите у нас спокойно и производительно. а во власть вам лучше не лезть.

Всяк сверчёк знай свой шесток.


ты просто глупый и слабый человек, смысла общаться с тобой дальше в таком ключе я лично не вижу.
У кого это у "вас" я должен работать? ты не попутался ли?

. а вот чужаков с Арарата

а кто тут с Арарата?


Не цепляйтесь за горку, вы же видели не раз как иногда скот пасут, привяжут барана верёвкой к колышку он и ходит вокруг того арарата, пока корм не кончится, тогда хозяин или кол на новое место переставит или верёвку длиннее сделает. А может быть Потомский сам отвязался и его хозяин не знает, что он тут на Брянщине вытворяет?

#103 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 20 сентября 2012 - 09:12

У нас тут Брянских и Бежицких хватает городом рулить


Бежицкие в Бежице пущай рулят! )))

Ага, только Бежицу от Брянска отделим!))

#104 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 сентября 2012 - 09:31

2Пользователь№5

что за бред... да ты, дружок, невменяем)))

#мне не стыдно


#105 Пользователь№5

Пользователь№5

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 142 сообщений
  • ГородЛучшийнасветелучшейвмирестраны.

Отправлено 20 сентября 2012 - 09:48

С сайта Потомского
==============================
Непонятно что за тугамент, вроде уведомление, а написано .Характеристика:

«В Брянскую область мы направили Вадима Потомского - 40 лет, грамотный, крепкий, профессиональный, опытный человек. Потомский идеальный кандидат, который может победить в Брянске на честных выборах. Он готов уже сегодня представить программу возрождения области по всем ведущим отраслям, она готова, мы ее отработали.
Брянскую область курирует у нас Петр Романов - один из самых опытных депутатов, великолепно знает промышленность, военно-промышленный комплекс, а Брянск один из центров этой отрасли. Вот вместе они и покажут, как можно работать и развивать регион.»

Зюганов Г.А.
Председатель ЦК КПРФ

Обращение Потомского В.В.

Я - офицер и сын офицера. Понятие долга - главное в моей жизни. Раз Коммунистическая партия направила меня в Брянскую область, чтобы вывести регион из тяжелейшего кризиса, вариантов для меня быть не может - берусь за эту работу!
Что принесло Брянщине единоросское правление? Разорены десятки заводов. Выброшены с производства, перебиваются случайными заработками тысячи уникальных по своему мастерству рабочих и инженеров. Зарастают бурьяном поля. При диких тарифах ЖКХ ржавеют коммунальные сети.
Проблем много, но для каждой из них в моей программе есть научно выверенные решения. Один пример: с тех пор, как моя управленческая команда занялась коммунальным хозяйством Всеволожска, рост тарифов ЖКХ здесь всего около 6% в год. Это даже меньше инфляции. При этом мы смогли развернуть широкую программу капитального ремонта. Этот опыт мы перенесем и в города Брянской области.
Восемь лет власть назначала глав регионов, не считаясь с мнением жителей. Но сегодня Брянщина стала одной из первых областей, которая может сама выбрать своего руководителя. Это шанс, который нельзя упустить.
Жители Брянщины имеют право на достойную жизнь!

Кто верен своим убеждениям, тот выполнит свои обещания!
================================== Конец прокламации.

И этой пустышкой они пугают Брянщину....? Помните Дёмочкина? Тот солидней выглядел, тот хоть в БМЗ и на Уральских заводах поработал, а этот пару месяцев в 2006 году главзолотарём в захолустном городишке отметился,

у Потомского выходит даже 1 года трудового стажа нет???!!!!!!

Вобщем буря в трубе мусоропровода. Сас же писал про круговорот пешек в политике, задача Потомского создать иллюзию наличия выбора. Хорошо хоть кандидата типа адвоката Хасавова не прислали, тогда бы за Денина точно 100% избирателей проголосовало.

Всё как обычно и уже привычно, они опять нас олубянили. В этом месте вместь точки должна быть автара Харитона.

2Пользователь№5

что за бред... да ты, дружок, невменяем)))


Это вы никак не осмеливаетесь предположить, что возможно Потомского его хозяева и кураторы развели не менее чем население Брянской рбласти, они пообещали ему поддержку и гарантирровали успех, а после того как он пойдёт дорогой Дёмочкина, они ему скажут-Ты Вадим нас неправильно понял, мы и подумать не могли, что вы там с зюгом накурослесите. Короче Потомский это ложный выпад.

#106 Evgeniy

Evgeniy

    Участник

  • Пользователи
  • 172 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 сентября 2012 - 09:49

А от кого прихожане тогда татарина отстаивали?!


Это конечно хороший вопрос. От тех, кто его пытался выставить, от тех , кому ненависnys или чужды лица других национальностей ( я так предполагаю), Что там были за реальные причины - не знаю конечно, я издалека наблюдал эту картину, но факт есть факт. Такой случай действительно был!

#107 Evgeniy

Evgeniy

    Участник

  • Пользователи
  • 172 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 сентября 2012 - 10:34

... мне не надо кусать.... я хожу на встречи с населением... всё ясно, всё как обычно у мелких полииков, хотите заглотить всё сразу как Потомский.

ты сам реально заглотишь то что имеешь, если будешь так думать

гусь свинье не товарищ, Потомский нам не земляк.

Базара ноль, ты вообще тут кто такой??? Давай, до свиданья!)))) :bm: :bj:

С какого перепугу нам был назначен управленец из Стародуба. Для меня он чужак, но блин никто не справшивал.

Абсолютно согласен!!!

тогда неудивительно, что на него "попы хлебальники разинули" В.В.

ты бы свой хлебальник прикрыл реально, шмонит аж наскозь))))) Можешь так не напрягаться, всё равно мы придём к победе, как бы этого некоторые не хотели и не мешали.....

от геника

Меня нечего приплетать, вам только расскажи историю, так вы тут же налетаете как коршуны ((((

#108 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 20 сентября 2012 - 10:34

А от кого прихожане тогда татарина отстаивали?!

Это конечно хороший вопрос. От тех, кто его пытался выставить, от тех , кому ненависnys или чужды лица других национальностей ( я так предполагаю), Что там были за реальные причины - не знаю конечно, я издалека наблюдал эту картину, но факт есть факт. Такой случай действительно был!

предполагаю - незнаю - издалека
чё трындишьто?
мавзолей пропагандируй
зачем церковь трогать?

Сообщение отредактировал сергей10х: 20 сентября 2012 - 10:37


#109 Evgeniy

Evgeniy

    Участник

  • Пользователи
  • 172 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 сентября 2012 - 10:36

а кто потомьський по вере?

Интересный, конечно вопрос

Сообщение отредактировал Evgeniy: 21 сентября 2012 - 12:28


#110 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 20 сентября 2012 - 10:39

а кто потомьський по вере?

Скорее всего, у него смешанная.

ох тыж :bj:

Сообщение отредактировал сергей10х: 20 сентября 2012 - 10:41


#111 Evgeniy

Evgeniy

    Участник

  • Пользователи
  • 172 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 сентября 2012 - 10:50

во всех файлах, что я приводил (и про занятие коммерцией, и про налоги) четко указаны нарушения закона и фамилия нарушителя

Ты знаешь, Мглин, я этого не заметил.....может это для тебя там всё так написано? ))))

deninu.net все видели?

Ухахахаха))))Ржачная игра)))) :bj: :bj: :bm: :bd:

#112 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 сентября 2012 - 11:00

Это вы никак не осмеливаетесь предположить,


кто "вы"? что предположить? чувак, ты вообще с кем и о чём разговариваешь? может ты оставишь свои фантазии при себе? нацист ты наш доморощеный)

#мне не стыдно


#113 Evgeniy

Evgeniy

    Участник

  • Пользователи
  • 172 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 сентября 2012 - 11:03

Это вряд ли

#114 Пользователь№5

Пользователь№5

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 142 сообщений
  • ГородЛучшийнасветелучшейвмирестраны.

Отправлено 20 сентября 2012 - 11:17

Евгений пишет- Можешь так не напрягаться, всё равно мы придём к победе, как бы этого некоторые не хотели и не мешали.....


Бедный оболваненный народ... в одно время живём, жего же вы такие наивные, что до вас никак не дойдёт, что все эти кусачие либерасты, справедливцы и компартии с их жириками и зюгами, это марионетки режима. К какой победе, кто кого может победить в загоне??? Вы только сами себя в том загоне бодать можете, а пастухи как стригли вас как баранов, так и дальше стричь будут. Взлослейте и умнейте, победители в овечьей шкуре. зюге привет, во пёс что творит... а ещё почти земляк.

Это вы никак не осмеливаетесь предположить,


кто "вы"? что предположить? чувак, ты вообще с кем и о чём разговариваешь? может ты оставишь свои фантазии при себе? нацист ты наш доморощеный)



Вы правы, вы ещё не доросли до понимания своего места в жизни и чёткого видения окружающей вас реальности. Не переживайте, это возрастное... пройдёт. Что удивляет вы писали. что ещё в 92 году с горки спустились, а результата нет. Вы там чему нибудь учились? Говорят детей надо с трёх лет грамоте учить, а не только баранов считать.

Сообщение отредактировал Пользователь№5: 20 сентября 2012 - 11:11


#115 Evgeniy

Evgeniy

    Участник

  • Пользователи
  • 172 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 сентября 2012 - 12:40

[

На ступеньках плачет Денин, под ёлками лежит уже окоченевший труп Малашенко с пистолетом у виска, перед канатом в руке Ленина очередь из бывших чиновников обл.администрации желающих повесится в первую очередь.

Такой вариант я думаю наиболее перспективен и реален, живуч я бы даже сказал! :bi: Народ, найдутся те, кто меня поддержит ну или хотя бы согласится со мной в этом?

272 с первой... очередями гасить тока под конец допёрло))))

Я тоже поначалу мало очков сделал, а потом понеслась)))Народ, а кому какая версия больше нравится - с Гансом или с яйцами?)))) :bj: :bj: :bj: :bj: ( извините, конечно за такие подробности, но писец как ржачно стало как увидел обе версии)
Поделитесь мнениями, реально интересно :)

Всяк сверчёк знай свой шесток.

Это про тебя сказано, точно.

Сказала, что Потомский - жулик. Это действительно так?

Нет, это не так!

я бы предложил массовый сбор мусора ))

Интересно, наверно ты бы его возглавил, Жабик?)))

А может быть Потомский сам отвязался и его хозяин не знает, что он тут на Брянщине вытворяет?

ты реально уже достал своим злопыханием......может поводок тебе нужен самому?

мавзолей пропагандируй

я кажется у тебя это забыл спросить, правда? И потом, сколько людей, столько и версий, и это вполне нормально. Можешь кусать и критиковать сколько хочешь, останусь при своём мнении!

победители в овечьей шкуре. зюге привет, во пёс что творит...

ДА ты сам пёс, в нечеловеческой шкуре, только грязью и можешь поливать!!!

Сообщение отредактировал Evgeniy: 21 сентября 2012 - 12:58


#116 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 21 сентября 2012 - 12:43

Интересно, наверно ты бы его возглавил, Жабик?)))


Зачем же, когда у нас по этим вопросам настоящий полковник имеется! )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#117 Evgeniy

Evgeniy

    Участник

  • Пользователи
  • 172 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 сентября 2012 - 12:55

Зачем же, когда у нас по этим вопросам настоящий полковник имеется! )))

и это конечно ты :)

#118 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 21 сентября 2012 - 05:47

во всех файлах, что я приводил (и про занятие коммерцией, и про налоги) четко указаны нарушения закона и фамилия нарушителя

Ты знаешь, Мглин, я этого не заметил.....

ну да, ну да, за жулика же могут агитировать или такие же жулики, или слепцы.

#119 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 21 сентября 2012 - 06:57

Сказала, что Потомский - жулик. Это действительно так?

Нет, это не так!


А где доказательства, что Потомский - не жулик.

Сообщение отредактировал Idler: 21 сентября 2012 - 06:58


#120 Пользователь№5

Пользователь№5

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 142 сообщений
  • ГородЛучшийнасветелучшейвмирестраны.

Отправлено 21 сентября 2012 - 07:51

Сказала, что Потомский - жулик. Это действительно так?

Нет, это не так!


А где доказательства, что Потомский - не жулик.


Есть такое доказательство.

Потомского двигают так называемые "коммунисты" а для обмана этих недоумков жульничать уже не надо,





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей