Перейти к содержимому


Про кандидата от КПРФ Вадима Потомского (2)

выборы брянск потомский

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1039

#21 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 19 сентября 2012 - 02:38

Кто у нас свои? Денин не в счет.. Сыт по горло..

Буу... Белый и пушистый мля..


#22 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 19 сентября 2012 - 02:38

С 1982 по 1984 г. - инженер-конструктор Брянского химического завода.

Спрашивается почему????? Почему Брянского не поставили?????


Ну, вы как-то неправы. Человек с 82 года в Брянске.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#23 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 сентября 2012 - 04:35

я тоже залетный... в Брянск в 1991 году понаехал

Сообщение отредактировал maxbryansk: 19 сентября 2012 - 04:35

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#24 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 19 сентября 2012 - 04:40

я тоже залетный... в Брянск в 1991 году понаехал


Жаббка тоже понаехал тут...

#25 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 сентября 2012 - 04:48

,Потомскому чуть больше эмоций, и жирик просто отдыхает...

#26 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 19 сентября 2012 - 04:53

Жаббка тоже понаехал тут...


Более того, я уже пятый год опять как не в Брянске )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#27 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 19 сентября 2012 - 05:01

клятый москаль к тому ж))))

#28 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 сентября 2012 - 07:00

сам я из бизнес среды (с) Потомский

14 сентября 2012 года состоялась встреча кандидата на должность губернатора Брянской области Вадима Потомского с бизнес элитой Брянска. Встреча прошла в дружеской атмосфере.



кто все эти люди?

это же трындец



на 12:28 он рассказал что ему нравится бизнес и "мы им будем заниматься" :)

Эти ж представители бизнес элиты в большей массе своей члены едра..)

#29 АНХ

АНХ

    Участник

  • Пользователи
  • 285 сообщений

Отправлено 19 сентября 2012 - 07:13

Рисуем антиагитку- На переднем плане ...  лицо Потомского, за неЙ Брянск на холмах.Снимать от танка у Чёрного моста.  Примерно там где дом....   как его. фамилия.... на П начинается,.  вобщем там где стоит или стоял дом .Адмиралтура, теперь  гроздьями стоят мечети, а на месте танка стоит большая толстая мечеть и на ней тоненький мулла разинул рот.Детали на плакате надо расположить таким образом, чтобы лик Потомского висел где то над Десной, тогда рот муллы окажется прямо у уха Потомского.Надо бы сбацать таких плакатов много штук побыстрому, наши бабки его враз заплюют.

Откуда ж вас всех повылазило то? Чья вы попытка №5? И, наконец, на чьи бабки вы собираетесь делать антиагитку?

#30 AlekseiShipilov

AlekseiShipilov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 594 сообщений

Отправлено 19 сентября 2012 - 07:17

Смотрю, номера стали появляться. Так лучше бы сразу номер 6. С одной стороны подшестерить, с другой из палаты шесть. Уважаемый, ты б лучше представился, прежде чем скулить начинать.
Тему про "приезжего" Потомского катают уже три месяца.
Похоже что в ЕР совсем закончились знатные тролли. Порядочных члено данной партии не имею в виду.

Модераторы, что за админ ресурс. Почему закрыли первую тему?????

#31 Tanka

Tanka

    Участник

  • Пользователи
  • 518 сообщений

Отправлено 19 сентября 2012 - 07:23

Модераторы, что за админ ресурс. Почему закрыли первую тему?????

не модер, но отвечу - темы на форумах обычно ограничиваются сотней страниц, это общепринятая практика..Первая никуда не исчезла

Сообщение отредактировал Tanka: 19 сентября 2012 - 07:24


#32 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 19 сентября 2012 - 07:55

Похоже что в ЕР совсем закончились знатные тролли.


Да и у Потомского лишь один толковый был, и тот куда-то делся...

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#33 Пользователь№5

Пользователь№5

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 142 сообщений
  • ГородЛучшийнасветелучшейвмирестраны.

Отправлено 19 сентября 2012 - 08:33

Рисуем антиагитку- На переднем плане ... лицо Потомского, за неЙ Брянск на холмах.Снимать от танка у Чёрного моста. Примерно там где дом.... как его. фамилия.... на П начинается,. вобщем там где стоит или стоял дом .Адмиралтура, теперь гроздьями стоят мечети, а на месте танка стоит большая толстая мечеть и на ней тоненький мулла разинул рот.Детали на плакате надо расположить таким образом, чтобы лик Потомского висел где то над Десной, тогда рот муллы окажется прямо у уха Потомского.Надо бы сбацать таких плакатов много штук побыстрому, наши бабки его враз заплюют.

Откуда ж вас всех повылазило то? Чья вы попытка №5? И, наконец, на чьи бабки вы собираетесь делать антиагитку?


Вспомнил я ту фамилию, коль мечети будут гнездиться(на плакате) на крутом берегу Десны напротив Чёрного моста, то деньги может дать Петрухин , в противном, особенно для Петрухина случае, они те мечети на месте его дома построят :bm:

#34 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 сентября 2012 - 08:43

а чё №5 не забанили до сих пор за разжигание межнациональной розни? очередной ной терпилы неудачника, как армяне (евреи, азеры, грузины, белорусы (нужное подчеркнуть)) пытаются разграбить и разорить землю русскую! даже уже не смешно...

#мне не стыдно


#35 Пользователь№5

Пользователь№5

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 142 сообщений
  • ГородЛучшийнасветелучшейвмирестраны.

Отправлено 19 сентября 2012 - 08:47

С 1982 по 1984 г. - инженер-конструктор Брянского химического завода.

Спрашивается почему????? Почему Брянского не поставили?????


Ну, вы как-то неправы. Человек с 82 года в Брянске.


Не в Брянске, а на химзаводе в Сельцо он взрывчатку варил, допусками оброс, должен был стучать или постукивать, наверное потому его и на безопасность кинули.

Вы его фото видели? Шибко умное и слегка встрефоженное лицо, как пить дать, он как Штирлиц, через Кэт по ночам в Центр телеги толкает :ca:

Сообщение отредактировал Пользователь№5: 19 сентября 2012 - 09:24


#36 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 19 сентября 2012 - 08:58

Жаббка тоже понаехал тут...


Более того, я уже пятый год опять как не в Брянске )))


Так для Брянска тебе это только в минус :ca:

Тему про "приезжего" Потомского катают уже три месяца.


А шо? Потомский - таке потомственный домашёвец?

темы на форумах обычно ограничиваются сотней страниц


Глупости какие говоришь... Даже в сраном Федо трэды длинее были.

#37 Пользователь№5

Пользователь№5

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 142 сообщений
  • ГородЛучшийнасветелучшейвмирестраны.

Отправлено 19 сентября 2012 - 09:06

а чё №5 не забанили до сих пор за разжигание межнациональной розни? очередной ной терпилы неудачника, как армяне (евреи, азеры, грузины, белорусы (нужное подчеркнуть)) пытаются разграбить и разорить землю русскую! даже уже не смешно...


Не приписывайте мне свои бредни про разжигание той розни.

Я высказад своё мнение о необходимости срочного пресечения наплыва трудмигрантов и неразумности приглашения чужаков в органы управления Брянщины. Особенно чужаков резко другой национальности, считаю это сверхглупостью и оскорблением многих достойных и уважаемых выходцев с Брянской земли, имеющих знания и потенциал для их выдвижения в кандидаты на пост губера Брянской области. А у Потомских и им подобных варягов, нет с нами общего прошлого. Они чужие на Брянской земле.

Кто у нас свои? Денин не в счет.. Сыт по горло..


Да сразу навскидку.... ох неохота мужика на расстрел выводить.

#38 Evgeniy

Evgeniy

    Участник

  • Пользователи
  • 172 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 сентября 2012 - 09:22

к куда она бы ему приезжала?

Я просто опечатку сделал, я хотел написать - прижала бы.....

Уважаемый Евгений, в ущерб делу раскрытия темы, вы слишком много внимания уделяете личностям пользователей форума, правилами форумов это не допускается..

когда я вижу что говорят или пишут нелицеприятные вещи, да ещё и в грязной форме, сложно сдержатся....Поэтому, нечего провоцировать на это. Можно же просто спросить или отправить вопрос на сайт, он для того и существует.

Роем глубже. в 90-х Папян по части бизнеса крепко дружил с ментами, его производство было размещено на зоне малолеток в г Брянске, там же работал и Казаченко, а Козаченко это друг и соратник Малашенко, но Малашенко соратник и подельник Денина, вот круг и замкнулся. Так что грядущая смена власти фикция, они только пешек могут поменять.

Офигительная конечно логика)))))пример для подражения)))) :bj: :be: :bg: :bm:

#39 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 19 сентября 2012 - 09:32

. Особенно чужаков резко другой национальности, считаю это сверхглупостью и оскорблением многих достойных и уважаемых выходцев с Брянской земли, имеющих знания и потенциал для их выдвижения в кандидаты на пост губера Брянской области. А у Потомских и им подобных варягов, нет с нами общего прошлого. Они чужие на Брянской земле.


также думает абсолютное большинство брянских людей
у кого не спросишь
как под копирку отвечают
ну кроме развечто упёртых пенсов коммунистов
они любому рады кого привезут в пломбированном вагоне

Сообщение отредактировал сергей10х: 19 сентября 2012 - 09:35


#40 Evgeniy

Evgeniy

    Участник

  • Пользователи
  • 172 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 сентября 2012 - 09:54

Это для нас трудовые мигранты пожирающие наши рабочие места чужаки, а для Потомского захватчики наших рабочих мест братья и по крови и по духу и Потомский с радостью поддержит все их почины, чуждые интересам коренного населения г.Брянска и Брянской области.

Без мечетей кошмаров хватает! Уже и без гастеров всё развалено и распилено! Вы просто разыгрываете национальную карту, пытаясь обо**ать кандидата......
Чего ж ты так не бастовал, когда Нургалиев был в правоохранителях?

Нам не стоит доверять чужакам. Своих надо двигать, пока они нас своими мечетями на задний двор бытия не задвинули.

А сейчас мы не заднем дворе бытия, когда все силовики и местная администрация, не говоря уже про областную и городскую, так называемую "свою", сплетены в одну голову....Как говорится, просто Змей Горыныч какой-то!))))) :bj: :bm: У нас именно свой всех задавил и положил в свой толстый карман и плеванто на законо!! Это свой - то защитит? О чём вы вообще говорите??? о какой безопасности??? Они только свою, чиновничью безопасность охраняют.

я тоже залетный... в Брянск в 1991 году понаехал

Макс, молодца!)))) Вот это отжиг!))))) Ну тогда я тоже скажу. Я с 2003 года, я тогда тоже залётный ))))) :bj: :bj: :bj: Прожил на севере 17 лет, где смешались в автобусе ( когда едешь куда-нибудь по делам своим) хохлы, русские,татары, таджики, узбеки... И как-то научились договариваться, находить общий язык. Видел, как из русского храма выдворяли зашкирку татарина...Тот просто зашёл посмотреть.... И отстояли его не служители храма, а обыкновенные прихожане. Это я к тому,что не факт, что мечеть может испортить жизнь всем остальным.

Потомскому чуть больше эмоций, и жирик просто отдыхает...

Сегодня на встрече в дискуссионно-правовом клубе "Сократ" был похожий на него, только "яблочник".Было ржачно конечно, но были сказаны толковые вещи, заслуживающие внимания.

Эти ж представители бизнес элиты в большей массе своей члены едра..)

с чего вы это взяли, интересно?

Вы его фото видели? Шибко умное и слегка встрефоженное лицо, как пить дать, он как Штирлиц, через Кэт по ночам в Центр телеги толкает

а ты кинь фоток посмотреть для начала, если уж так

Сообщение отредактировал Evgeniy: 19 сентября 2012 - 10:10






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей