Перейти к содержимому


- - - - -

LED лампы для автомобиля.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 69

#21 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 26 сентября 2012 - 03:09

Сейчас не штатное светодиодное оборудование воспринимаю как "синие писалки" в свое время.... не знаю почему, но ассоциации именно такие.

Автомобиль сам по себе хорош без тюнинга, и это начинаешь понимать после 25. (с)Тарасов

Хороший тюнинг это весчь!! но его мало((

#22 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 26 сентября 2012 - 03:11

стареете чтоль..я думала, больше стеба будет:)
Или еще не все проснулись?!)

#23 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 26 сентября 2012 - 03:12

Отказался от всякого обвеса. Хотя вид изменить хотелось. Потратил сэкономленные деньги на прошивку от серьезной немецкой фирмы. На поперечины с боксом на крышу. И на комплект зимней резины на литье )))))

#24 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 26 сентября 2012 - 03:19

Отказался от всякого обвеса. Хотя вид изменить хотелось. Потратил сэкономленные деньги на прошивку от серьезной немецкой фирмы. На поперечины с боксом на крышу. И на комплект зимней резины на литье )))))

Яж говорю. Правильный тюнинг весч!

стареете чтоль..я думала, больше стеба будет :)
Или еще не все проснулись?!)

Вброс на вентилятор)))

#25 velcom

velcom

    Участник

  • Пользователи
  • 171 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 октября 2012 - 02:19

Отказался от всякого обвеса. Хотя вид изменить хотелось. Потратил сэкономленные деньги на прошивку от серьезной немецкой фирмы. На поперечины с боксом на крышу. И на комплект зимней резины на литье )))))

сколь за прошиву отдал если не секрет ? что за фирма ? кто прошивал ?

#26 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 06:33

Прошивка EDS. Opel Astra H Z18XER Phase1. Шил у их представителя. Цена как и у самих немцев. 250 евро. Прошивка делается под конкретный авто. После получения новой из Германии проверяется VIN-ом. Самое главное - неопределима официалами. Абсолютно. Плюс она хранится 10 лет в фирме. Т.е. если Официалы зальют свежую ( в Брянске не делают этого, т.к. не умеют) то восстановление за 1000 рублей. Эффект абсолютно заметен. Расход снизился, затык при трогании пропал. Отклик на педаль газа моментальный. Отсечку можно было сместить на 6800 и 7200. Оставил первое. Ссыкнул )) Из 140 пообещали 155 лошадей и 20 Нм момента прибавка. Исключить 92-й бензин потребовали. В общем авто не узнать.

#27 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 07:57

Расход снизился, затык при трогании пропал.


А что, штатно Опель ездит как древние Жигули, с провалом на старте, и жрет при этом 2 ведра на сотню? :)

#28 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 07:59

Провал на старте - это у всех машин с электронной педалью газа и Евро 4. Жрал в городе 11. Сейчас 9. Как ездят древние Жигули, я помню. А ты каждый день )))))

#29 velcom

velcom

    Участник

  • Пользователи
  • 171 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 октября 2012 - 08:57

Прошивка EDS. Opel Astra H Z18XER Phase1. Шил у их представителя. Цена как и у самих немцев. 250 евро. Прошивка делается под конкретный авто. После получения новой из Германии проверяется VIN-ом. Самое главное - неопределима официалами. Абсолютно. Плюс она хранится 10 лет в фирме. Т.е. если Официалы зальют свежую ( в Брянске не делают этого, т.к. не умеют) то восстановление за 1000 рублей. Эффект абсолютно заметен. Расход снизился, затык при трогании пропал. Отклик на педаль газа моментальный. Отсечку можно было сместить на 6800 и 7200. Оставил первое. Ссыкнул )) Из 140 пообещали 155 лошадей и 20 Нм момента прибавка. Исключить 92-й бензин потребовали. В общем авто не узнать.

с чего это вы взяли что не делают, приезжайте прошью , так жэ рено ,хюндай ,шевролет(недавно получил прошки на эпику), киа, дэу , так же дизеля , на турбированых дизелях прирост суперощютим и расход меньше, ах да жигули тоже прошиваюццо , если прошивка не понравится верну всё в зад и деньги в том числе.
все свежие авто начиная с ЕВРО 3 с завода задушены и с пережором по топливу !!!

#30 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 09:18

Надо пошить тииду и мазду сх7. Кто может и сколько денег?

#31 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 09:40

с чего это вы взяли что не делают, приезжайте прошью , так жэ рено ,хюндай ,шевролет(недавно получил прошки на эпику), киа, дэу , так же дизеля , на турбированых дизелях прирост суперощютим и расход меньше, ах да жигули тоже прошиваюццо , если прошивка не понравится верну всё в зад и деньги в том числе.
все свежие авто начиная с ЕВРО 3 с завода задушены и с пережором по топливу !!!


Не делают, потому как спрашивал у официалов. Специально ,чтобы не слетела прошивка. Сказали что только диагностика. А включить скандинавский свет и еще несколько настроек сделать сможешь? Сколько будет стоить?

#32 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 09:56

А ты каждый день )))))


Я каждые день езжу без провалов с расходом 6.7 л, ничего не прошивая :)

#33 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 10:00

Можно и на ишаке ездить ))))

#34 velcom

velcom

    Участник

  • Пользователи
  • 171 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 октября 2012 - 10:01

А включить скандинавский свет

пока не вижу препядствий

еще несколько настроек

огласите весь список пжалста

#35 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 10:09

Проверить - активированы ли функции.

Контроль перегоревших ламп (в основных фарах, центральный стоп сигнал и разряд батарейки в ключе, у меня дисплей GID)
Контроль жидкостей - омывателя и бензина точно есть. Под вопросом ОЖ.
Мигающие стоп сигналы при экстренном торможении. Сказали что на новых 100% есть, но я не проверял )))

И стоимость прошивки под скандинавский свет. Чтобы в положении "авто" днем включались только фары ближнего света, а подсветка дисплея и панели приборов работала в дневном режиме.

#36 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 03 октября 2012 - 12:12

Прошивка EDS. Opel Astra H Z18XER Phase1. Шил у их представителя. Цена как и у самих немцев. 250 евро. Прошивка делается под конкретный авто. После получения новой из Германии проверяется VIN-ом. Самое главное - неопределима официалами. Абсолютно. Плюс она хранится 10 лет в фирме. Т.е. если Официалы зальют свежую ( в Брянске не делают этого, т.к. не умеют) то восстановление за 1000 рублей. Эффект абсолютно заметен. Расход снизился, затык при трогании пропал. Отклик на педаль газа моментальный. Отсечку можно было сместить на 6800 и 7200. Оставил первое. Ссыкнул )) Из 140 пообещали 155 лошадей и 20 Нм момента прибавка. Исключить 92-й бензин потребовали. В общем авто не узнать.

тоесть, ты в гарантийной машине изменил прошивку?

Буу... Белый и пушистый мля..


#37 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 12:16

Нет. Это мои фантазии.

#38 velcom

velcom

    Участник

  • Пользователи
  • 171 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 октября 2012 - 12:22

тоесть, ты в гарантийной машине изменил прошивку?

а что тут удивительного ? не раз прошивал гарантийные авто , ОД ни разу не чухнет что авто прошито ! если канеш прошито у меня !

Muza-mr надо подумать , пока болею !

#39 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 12:27

У меня прошивка производителя. Так что ваши официальнодилерские догадки, Вован, оставьте при себе. Вы даже свет скандинавский активировать не можете....

#40 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 03 октября 2012 - 02:17

На всякий случай взял на "карандаш".. Не можем и не хотим две большие разницы.. Джи-Эм прислал официальное письмо, где четко указано, что изменение конфигурации авто, может повлечь отказ от гарантии.. Предвидя дальнейший срач по этому поводу, сразу скажу, дальнейшие дебаты по этому поводу поддерживать не буду..

Буу... Белый и пушистый мля..






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей