Перейти к содержимому


- - - - -

Детская круглосуточная стоматология

где?

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 14 сентября 2012 - 07:56

Собственно вопрос, есть у нас платная круглосуточная стоматология для детей или хотяб просто платная круглосуточная? С какими-нибудь новейшими безболезнеными методами или "добрыми" врачами. Ибо мелкий, в прошлый раз, в платном кабинете детской поликлиники все пальцы врачу прокусил.

Сообщение отредактировал St6por: 14 сентября 2012 - 08:12

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#2 mr.kakaIIIka

mr.kakaIIIka

    Обитатель

  • Пользователи
  • 716 сообщений

Отправлено 14 сентября 2012 - 09:52

вы лечите детям зубы ночью?

#3 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 15 сентября 2012 - 08:28

У нас, кажется, и взрослых-то круглосуточных стом.кабинетов нет, не то чтобы детских.
Как-то надо было срочно залечить зуб в выходной день, всех объехала и все обзвонила - бОльшая часть кабинетов только в будние дни работают, а в тех, что открыты были, запись чуть бы не на мемяц вперед.

#4 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 15 сентября 2012 - 09:18

вы лечите детям зубы ночью?


болящий зуб не спрашивает когда болеть.

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#5 mr.kakaIIIka

mr.kakaIIIka

    Обитатель

  • Пользователи
  • 716 сообщений

Отправлено 15 сентября 2012 - 11:42

болящий зуб не спрашивает когда болеть.


может надо более ответственно относится к этому делу, проверочки регулярные делать, чтобы потом не понадобились ночные стоматологи

#6 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 15 сентября 2012 - 12:05

может надо более ответственно относится к этому делу, проверочки регулярные делать, чтобы потом не понадобились ночные стоматологи

может надо перестать учить жить и видеть в вопросе темы только вопрос? :)

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#7 NATALin

NATALin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 13 апреля 2014 - 11:29

девочки не ругайтесь. все в чем то правы...иногда не обращаешь внимания на зубную боль....а иногда ни с того ни с чего раз и разболелся не выносимо. я конечно за то чтобы посещать регулярно стоматолога, я вот как во все свои начала ходить так и забыла что с зубами проблемы могут быть. если где кариес "наклевывается" так мне врач сразу предупреждает и я иду лечить.



#8 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 14 апреля 2014 - 08:39

с детской стоматологией у нас в городе вообще не очень хорошо...профилактика-это да..но как можно двух-трехлетку водить на профилактику,когда после первого посещения нашей чудесной детской стоматологички у ребенка истерика,даже просто проезжая мимо здания? в год матвей неудачно с ковра дома встал и сунулся личиком вниз, два нижних зуба наклонились вперед..пятница вечер..ночь на руках с распухшим ртом и невозможностью поесть даже грудь, с утра субботы объезд частных и муниципальных больничек..сначала к гостинице брянск в стоматологию..там мне вообще тетка сказала не париться,"давай я их до конца выломаю,они же молочные" это был финиш...спасибо моему доктору из теста,там за бесплатно,правда неофициально подружились с ребенком,успокоили меня,поставили зубки на место,дали рекомендации..а если не дай бог острая зубная боль ночью,то помощи ждать неоткуда в нашем городе 


люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей