Перейти к содержимому


- - - - -

Видеорегистратор


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 180

#21 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 13 сентября 2012 - 08:57

Помимо удобства поиска записей рекомендую проанализировать паузы между записями. Как значительное увеличение длительности ролика, так и значительное его уменьшение очень сильно влияет на этот тонкий момент.
На очень простеньких регистраторах такие паузы от конца предыдущего ролика до начала следующего могут достигать 2 сек. а при более-менее нормаьлной скорости 2 секунды - это слишком много (считаем 60 км/ч=16,7 м/с, за 2 секунды - около 37 метров). По закону подлости нужный момент попадет именно на паузу. Даже при паузе в 1 секунду 16 метров - это много. А как у нас тут любят щеголять "разрешенными 70 км/ч по городу, так и все 20 набегут.
Так что рекомендую владельцам регов оценить паузы на своих устройствах и подобрать оптимальную длину записи ролика. У меня на каркаме это 10 минут.

Забыл добавить: проверку пауз проводите на забитой флэшке, когда регистратору необходимо удалить старейший ролик для высвобождения места.

#22 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 13 сентября 2012 - 08:59

Меня все устраивает.

Можно модель в студию? И пример записи.. А то на сайтах в рекламных роликах все такие чудесные, а наяву....

Буу... Белый и пушистый мля..


#23 fae

fae

    Новенький

  • Пользователи
  • 430 сообщений

Отправлено 13 сентября 2012 - 09:12

Интересно, хоть ктонить доволен своим регистратором? Ну чтоб в темноте и днем.. И картинку увеличить можно...

Я своим доволен. Правда, картинку он не увеличивае, но из таких только один знаю. Чтобы ночью картинка была супер-пупер, то это совсем должна быть другая камера и соответственно другая цена.

#24 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 13 сентября 2012 - 09:13

Парксити 510. Видео в HD как выложу куда, так сюда кину.

#25 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 13 сентября 2012 - 09:17

Во кстати. Надо еще простенький бесплатный видеоредактор нарыть (как альтернативу виндовому Мувимейкеру)

#26 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 13 сентября 2012 - 09:31

Парксити 510. Видео в HD как выложу куда, так сюда кину.

Муза, если верить отзывам... http://market.yandex...modelid=7163654,

Интересно, хоть ктонить доволен своим регистратором? Ну чтоб в темноте и днем.. И картинку увеличить можно...

... то это совсем должна быть другая камера и соответственно другая цена.

Например?

Буу... Белый и пушистый мля..


#27 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 13 сентября 2012 - 10:25

у отца neoline mobilei full hd доволен. Глюки не обнаружены, видео хорошего качества на выходе.
Наверное, себе такой же привезу

#28 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 сентября 2012 - 10:40

у отца neoline mobilei full hd доволен. Глюки не обнаружены, видео хорошего качества на выходе.
Наверное, себе такой же привезу


Собрат) Более крутая модель чем мой) Но и стоит ужо не детски. Катя у вас есть хорошие и не дорогие микро СД? 10 класса...
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!

#29 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 13 сентября 2012 - 10:50

у отца neoline mobilei full hd доволен. Глюки не обнаружены, видео хорошего качества на выходе.
Наверное, себе такой же привезу

Номера машин видны? :)

#30 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 13 сентября 2012 - 10:56

у отца neoline mobilei full hd доволен. Глюки не обнаружены, видео хорошего качества на выходе.
Наверное, себе такой же привезу

Поосторожней с ним: Пауз нет и качество на высоте... Только сдох он у меня через пол года ((( дохнет при подключении питания через сторонний кабель! При подключении к компу, для просмотра записанного видео, у-м-и-р-а-е-т. Так в мануале и написано- не подключать через сторонние кабели... Теперь ищю мастерскую для ремота (ну очень не удобно каждый раз штатный кабель отключать-подключать) Это не мое...

Буу... Белый и пушистый мля..


#31 Alex**

Alex**

    Обитатель

  • Модераторы
  • 2 033 сообщений

Отправлено 13 сентября 2012 - 11:00

у меня точно так же снимает кетайский F900LHD (тот что типа DOD). в БУМе он лежит за 4990р. куплен на ебае.

#32 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 13 сентября 2012 - 11:04

Понравилось рассусоливание: http://highlanderclub.ru/node/16570

Буу... Белый и пушистый мля..


#33 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 13 сентября 2012 - 11:12

хороший обзор тут http://autokadabra.ru/shouts/47009 только укзано, что звук не отклюаетя, а это не так (через меню выключить можно)
отец уже год как пользует, глюков не замечено.
номера машин видны.
Цена - да, не самая низкая (в технопарке такой 6900, "Единство" в том год такой за 6500 привозило)

Alex, на витрине таких цен, как тут выше указвали, у нас не будет. Под заказ если только - на сайте глянуть можешь :)

#34 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 13 сентября 2012 - 12:32

А . Сорри. У меня 500

#35 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 сентября 2012 - 06:27

Сегодня покатался день. На одном видео только появился данный баг. Во всем остальном все отлично. Вчера таких косяков было гораздо больше. Быть может какая то область на флешке повреждена? То есть пишется ролик потом бац искажения и все до конца ролика шумы и квадраты с полосками. Новый ролик пишется уже отлично. Попробую другую карточку
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!

#36 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 13 сентября 2012 - 07:18

Сегодня покатался день. На одном видео только появился данный баг. Во всем остальном все отлично. Вчера таких косяков было гораздо больше.


Проверь на всякий случай состояние гнезда прикуривателя и штеккера зарядки. Если есть чем - напряжение питания под нагрузкой измерий

#37 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 сентября 2012 - 11:40

Сегодня покатался день. На одном видео только появился данный баг. Во всем остальном все отлично. Вчера таких косяков было гораздо больше.


Проверь на всякий случай состояние гнезда прикуривателя и штеккера зарядки. Если есть чем - напряжение питания под нагрузкой измерий


Да прикуривателем пользовался до этого редко по этому он у меня как девочка - девственно чист и работопригоден) Завтра напишу тебе на счет флешки)
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!

#38 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 14 сентября 2012 - 08:18

А никакой "разветвитель" не торчит в прикуривателе? У коллеги была фигня такая, что после прямого втыкания питания в прикуриватель (без "двойников" и "раздвоителей") регистратор тоже перестал сбоить.

#39 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 сентября 2012 - 08:21

А никакой "разветвитель" не торчит в прикуривателе? У коллеги была фигня такая, что после прямого втыкания питания в прикуриватель (без "двойников" и "раздвоителей") регистратор тоже перестал сбоить.


Нее я такой ерундой не страдаю. Понимаешь сбоил бы он как нибудь закономерно... А тут сбоит хрен пойми как и о чего.
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!

#40 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 сентября 2012 - 10:42

Взял у Тимура флешку, за что ему спасибо! Потестирую с ней пару дней =)
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей