Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Apple iPhone 5,6,7, ...100500

iPhone apple

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 999

#41 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 сентября 2012 - 02:52

Айфоны,айпады.
Обмелчал народ.

Из всего многообразия телефонов,что были у меня в эксплуатации запомнился этот(см.фото).

С ним можно было делать что угодно,пинать,сидеть на нем,играть с ним в футбол...
А самое главное,после всего этого он исправно делал,то,что полагается телефону-ЗВОНИЛ!


P.S. А насчет понтов-понтоватся нужно элитной недвижимостью,яхтой,
на крайний случай дорогим эксклюзивным автомобилем.
Но никак не звонилкой...

Понимаеш...к вещам нужно мне кажется относится бережно.. И лично для меня телефон, кот бьеш об пол и пинаеш и он после этого работает это вообще не критерий.) а по поводу понтов мне кажется в наше время никого ничем не удивишь.. Любой тел можно взять в кредит ( кстати как я и сделал взяв свой 4) и судить о человеке по тел это глупо)) у меня лично была небольшая мечта и я купил еще давным давно первый эппл 3джи, а потом пошло поехало)) немного подсел на эту фирму, так как триджи проработал у меня долго и я был доволен качеством.. А щас мне лично наблюдается закат эплл трубок ( судя по 5 фону). Соньки и самсы сделают их через пару лет, когда эйфория пройдет у людей и пипл начнут реально смотреть на фунционал, начинку, удобство..

Сообщение отредактировал Denis23: 13 сентября 2012 - 02:53


#42 Soprano

Soprano

    Участник

  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 13 сентября 2012 - 07:17

сопрано уж похудел - ждавши

да не ждал я так его), потому что полностью устраивает сегодняшний 4s. Айфоны и последние galaxy самсунга - были практически по одной цене, причем здесь понты? Берите что хотите.
зы Да и реально, кто бы что ни говорил, например, девушка на улице с белым iphone в руках, смотрится немного иначе, а если и сама красивая (хотя, как известно, что некрасивых не бывает) - то вообще))
Что такое магия apple (для меня):
1. Дизайн. Мы (я) вертим телефон в руках немалую часть времени - эта штука обязана быть приятной внешне и тактильно.
2. Качество материалов и сборки, даже картонной коробки от него.
3. Качество ios и софта, причем в мелочах.
4. Просто делает то, что я хочу (или что хочет не гик-программер).
5. Работает.
6. Не раздражает совсем, испытываешь удовольствие даже после многочасового пользования.
7. Не жалко потраченных денег - совсем не жалко.
8. И когда берешь в руки самс, ищешь музыку и каждый раз натыкаешься на папку с сервисными файлами system, sys, среди которых тебе говорят, что есть папка с "music" - начинает реально трясти - и ты кричишь сам себе - я не могу ЭТИМ пользоваться.

Вопрос - чем эта "магия" плоха, что ее следует стесняться) и почему ее нет, например, у самсунг?

Пред заказ в России будет от 80000 стоить эта штука. Как раз пол года жду, когда он станет 50-60 тысяч и беру, не такие уж и большие деньги за эталон телефоностроения на планете

покупать телефон, каким бы он ни был, за такие деньги - реальный бред с душком лоховства, сравни ценовую политику apple и средний уровень зп в европах. Это уже ненормально. Российская челночная экономика.

Сообщение отредактировал Soprano: 13 сентября 2012 - 07:52


#43 Andrei

Andrei

    Обитатель

  • Пользователи
  • 673 сообщений

Отправлено 13 сентября 2012 - 07:50

сопрано уж похудел - ждавши

да не ждал я так его), потому что полностью устраивает сегодняшний 4s. Айфоны и последние galaxy самсунга - были практически по одной цене, причем здесь понты? Берите что хотите.
зы Да и реально, кто бы что ни говорил, например, девушка на улице с белым iphone в руках, смотрится немного иначе, а если и сама красивая (хотя, как известно, что некрасивых не бывает) - то вообще))
Что такое магия apple (для меня):
1. Дизайн. Мы (я) вертим телефон в руках немалую часть времени - эта штука обязана быть приятной внешне и тактильно.
2. Качество материалов и сборки, даже картонной коробки от него.
3. Качество ios и софта, причем в мелочах.
4. Просто делает то, что я хочу (или что хочет не гик-программер).
5. Работает.
6. Не раздражает совсем, испытываешь удовольствие даже после многочасового пользования.
7. Не жалко потраченных денег - совсем не жалко.
8. И когда берешь в руки самс, ищешь музыку и каждый раз натыкаешься на папку с сервисными файлами system, sys, среди которых тебе говорят, что есть папка с "music" - начинает реально трясти - и ты кричишь сам себе - я не могу ЭТИМ пользоваться.

Вопрос - чем эта "магия" плоха, что ее следует стесняться) и почему ее нет, например, у самсунг?


Как бывшый пользователь айфона 3г и 4г и нынешний пользователь самсунг ноута согласен по всем пунктам. Иногда проскакивает раздражение на андроид. Хотя и прогресс за последние года полтора на лицо.
- Я очень люблю господина ПЖ.
- А я его еще больше люблю, КУ.

#44 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 13 сентября 2012 - 09:44

У меня самсунг 870(кажись так). Я не понимаю прелестей ифона, мне просто прикольно наблюдать нарочито торчащий белый корпус из штанов каждой прошмандовки, которая работает за еду. Но - носит его с такой харизмой, как будто цак в носе. Причем она набрала кредитов, насосала х*ев, перешла на морковь вместо омлета на два года вперед.... Вобщем - фсе ништяки. За белую коробочку, штоп в Луне, на Полтиннике выебн*ться, вертанув невзначай обтянутыми джинсами ляжками, из кармана коих озорно глядит белый кусочег пластика.
Вот жеж, а... Приносит мне еду, а ифон из штанов торчит умильно и вызывающе..
Ужос. Вы меня извините. С такой харизмой данного девайса, когда вижу в руках у человека данный прибор - считаю его по меньшей мере падким на говно дебилом.

Костя Кнофель, превед !!! Ж)

Сообщение отредактировал andrew1979: 13 сентября 2012 - 09:47


#45 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 13 сентября 2012 - 09:47

8. И когда берешь в руки самс, ищешь музыку и каждый раз натыкаешься на папку с сервисными файлами system, sys, среди которых тебе говорят, что есть папка с "music" - начинает реально трясти - и ты кричишь сам себе - я не могу ЭТИМ пользоваться.

Через какую жеппу ты их ищешь? У меня в Xperia такого не наблюдается.


А ещё, каждый раз, когда беру в руки Ифон, с мыслью, ну мож ща я им проникнусь, выкину свою иксперию, куплю себе ифон с клавиатуркой, захожу в сообщения и вижу вот такое оформление, мне становится дурно и я понимаю, что ЭТИМ не смогу пользоваться.
Изображение

Сообщение отредактировал 32 сантиметра: 13 сентября 2012 - 09:50

Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#46 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 14 сентября 2012 - 09:03

а в Xperia у тебя какое оформление?
в моем самсунге такое же

#47 SID

SID

    Участник

  • Пользователи
  • 592 сообщений

Отправлено 14 сентября 2012 - 10:15

Могу своё светануть:

Spoiler


Это на дефолтной программе для SMS. Когда юзал GoSMS было даже лучше, но она испортилась. :)

Сообщение отредактировал SID: 14 сентября 2012 - 10:17


#48 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 14 сентября 2012 - 11:42

а в Xperia у тебя какое оформление?
в моем самсунге такое же

Во, у меня как у SID-а.
А в четвёртом ведройде ещё всё такое ровненькое и приятненькое.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#49 Церман

Церман

    Участник

  • Пользователи
  • 248 сообщений

Отправлено 14 сентября 2012 - 04:07

А что такое АйФон 5

Ну конечно же я знаю, что такое iPhone, даже в руках его умудрился подержать, когда их в России не начали продавать. Просто меня удивляет такое всеобщее поклонение ему. Для себя решил, что он какой-заразный, что при первом контакте ты превращаешься в АйМена и с огрызка уже не можешь соскочить. На работе у всех, кто младше 25 лет неизменным атрибутом является iPhone. Может быть звонить по нему дешевле или голос абонента более привлекательным становится?

#50 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 14 сентября 2012 - 06:12


8. И когда берешь в руки самс, ищешь музыку и каждый раз натыкаешься на папку с сервисными файлами , среди которых тебе говорят, что есть папка с "music" - начинает реально трясти - и ты кричишь сам себе - я не могу ЭТИМ пользоваться.

чё за самсунг
100 летний какойнибудь
нахрена её искать - музыку
какая ещё system, sys
--------------------
торчит значок ,,музыка,.
нажал
открылось сразу 4 папки - альбомы-исполнители-треки- плейлисты
вибирай чё надо и не парься
меня не трясёт на айфон и я реально не хочу им пользоваться
бабло на ветер

8. И когда берешь в руки самс, ищешь музыку и каждый раз натыкаешься на папку с сервисными файлами system, sys, среди которых тебе говорят, что есть папка с "music" - начинает реально трясти - и ты кричишь сам себе - я не могу ЭТИМ пользоваться.

Через какую жеппу ты их ищешь? У меня в Xperia такого не наблюдается.

он скопировал это на сайте 5летней давности

#51 Soprano

Soprano

    Участник

  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 14 сентября 2012 - 11:38

приносит мне еду, а ифон из штанов торчит умильно и вызывающе..
Ужос. Вы меня извините. С такой харизмой данного девайса, когда вижу в руках у человека данный прибор - считаю его по меньшей мере падким на говно дебилом.

Костя Кнофель, превед !!! Ж)

почему ты решил, что, если у человека работа приносить тебе еду - это унизительно? И ты коем образом возомнил себя выше этого человека? Какая разница, как он на него заработал или купил? Да ты, по твоим словам, еще "хуже" той "прошмандовки". Та хоть трудится, может ей и самой это не нравится - но чиста в этом плане, даже с дорогой, возможно и кредитной игрушкой в кармане. Не несите всякий бред про людей просто из-за марки телефона, пусть и выставленного напоказ..

Сообщение отредактировал Soprano: 14 сентября 2012 - 11:47


#52 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 15 сентября 2012 - 02:45

приносит мне еду, а ифон из штанов торчит умильно и вызывающе..
Ужос. Вы меня извините. С такой харизмой данного девайса, когда вижу в руках у человека данный прибор - считаю его по меньшей мере падким на говно дебилом.

Костя Кнофель, превед !!! Ж)

почему ты решил, что, если у человека работа приносить тебе еду - это унизительно? И ты коем образом возомнил себя выше этого человека? Какая разница, как он на него заработал или купил? Да ты, по твоим словам, еще "хуже" той "прошмандовки". Та хоть трудится, может ей и самой это не нравится - но чиста в этом плане, даже с дорогой, возможно и кредитной игрушкой в кармане. Не несите всякий бред про людей просто из-за марки телефона, пусть и выставленного напоказ..

Почему ты решил, что я решил, что приносить еду - унизительно ? Отнюдь. Всякий труд почетен.

Разница - есть. Телефон стОимостью в штуку баксов когда покупают при зарплате в 6 000 рублей - это мягко говоря - нелепо. А выставлять его напоказ - смешно и придурковато.

Я не про марку, я про корявые понты речь веду.
Разницу чуешь ?

И вот я про что - в 90% случаев ифон купили в кредит, или ужимая себя в еде, или подарили, или еще что людям, которые, мягко говоря - на него не зарабатывают. Смотрится - как на корове седло. Вот я о чем.

Ну и соответственно - отношение к остальным владельцам и вообще к марке в целом.

Сообщение отредактировал andrew1979: 15 сентября 2012 - 02:38


#53 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 15 сентября 2012 - 03:25

короче ей по сроку службы не положено :)
Perfecto fluoro

#54 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 15 сентября 2012 - 04:01

блин ну не смешите меня, в Евросетях айфон около 30 тыр стоит, какой нах кредит, одна зарплата и пошёл наличкой купил, ну или две зарплаты, у кого как... нафиг на такие вещи ещё кредиты брать...

#55 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 15 сентября 2012 - 04:26

блин ну не смешите меня, в Евросетях айфон около 30 тыр стоит, какой нах кредит, одна зарплата и пошёл наличкой купил, ну или две зарплаты, у кого как... нафиг на такие вещи ещё кредиты брать...

Тебе говорят про людей со средней зарплатой по Брянску, которые ходят с Ифонами. А она немного отличается от 30000, раза так в три, причём в меньшую сторону.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#56 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 15 сентября 2012 - 04:31

сомневаюсь что в Брянске остались работы, где платят меньше 15 тыр... а тёлки вообще меньше 20 в наши дни не получают... не жаловаться то конечно все умеют что на минималку работают, но на практике, никто меньше 15 сейчас уже не получает

#57 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 15 сентября 2012 - 05:22

сомневаюсь что в Брянске остались работы, где платят меньше 15 тыр... а тёлки вообще меньше 20 в наши дни не получают... не жаловаться то конечно все умеют что на минималку работают, но на практике, никто меньше 15 сейчас уже не получает

Не боясь тебя огорчаю, потому что ты реально не прав. К сожалению(
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#58 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 15 сентября 2012 - 05:55

Там где я в бильярд играю - зарплата у девченок 6-7 тысяч в месяц. Работают сутки через трое.
У продавцов в магазинах есть и 8 есть и 15. Но 10 - это такой средний, хороший уровень, на который нужно ориентироваться.

блин ну не смешите меня, в Евросетях айфон около 30 тыр стоит, какой нах кредит, одна зарплата и пошёл наличкой купил, ну или две зарплаты, у кого как... нафиг на такие вещи ещё кредиты брать...


Почему то люди, у которых зарплата(доход) позволяют покупать ифон не задумываясь о деньгах, а вроде как за хлебом в магаз сходили, с этими девайсами - не ходят. :) А вот те, которые в кредит, или зарплаты месячные отдают - те ага :)

Сообщение отредактировал andrew1979: 15 сентября 2012 - 05:56


#59 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 15 сентября 2012 - 06:18

а мож у них китайские айфоны
из задницы торчат
издали не разберешь

#60 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 15 сентября 2012 - 06:32

а мож у них китайские айфоны
из задницы торчат
издали не разберешь

Ну тогда вдвойне идиотизм. Как китайский Патек Филипп на руке у продавца в супермаркете... Он то и настоящий, в данном случае - феерическая дурь, а поддельный - на порядок грань разумного, доброго, вечного зашкаливает.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей