Перейти к содержимому


Встреча с С.Е. Кургиняном в Брянске


Сообщений в теме: 361

#41 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 14 сентября 2012 - 08:14

Да-да, как и сказки твоего любимого Лехи На, Чизды Пириковой и прочих оппозиционеров )))

Ну они хотя бы не позиционируют себя бумагомараками :) (хотя вот Удальцов, тудыеговраскачель...) Сказки сказкам рознь, далеко не каждый опус даже великих доставляет удовольствие, не говоря уж о начинающих престарелых фельдшерах :)

Что вы прицепились со своим Кургиняном? Даже времени на него жалко тратить и буквы.

Именно поэтому ты аж десять постов в этой теме написала )))))))))))))))))))))

И кто из вас бухгалтер? :)

Если вас что-то так возмутило в тех 10ти выступлениях Кургиняня- ну поделитесь с нами.

Ну вот мне омерзительно, как он шамкает, орет и натурально брызжет слюной. Мне точно нужно изучать все его труды, чтобы понять, то, что в оных он делает все тоже самое, только письменно? :)

Я совершенно спокойно могу назвать как минимум 3х преподов одного Брянского Вуза, которые скупают голоса у студентов за 500р.

Назови, в чем проблема-то? :) Тырнет это не бумага, он стерпит на 1010 больше :)

когда всерхприбыли идут в государство, когда можно заниматься своим делом без препон со стороны чинуш

Есть только одна проблема - имея ограниченную максимальную маржинальность в 5-10%, ты никогда не станешь Б.Гейтсом, или С.Джобсом, или, на худой конец, Бритни Спирс :) Те же кюрхинисты-коммуно-онанисты настаивают примерно на это цифре, называя ее справедливой. При этом забывая, что с каждого рубля, который человек кладет в карман, он 70% уже отдал государству. Справедливая маржинальность бизнеса, при которой будет развиваться предпринимательство, а не сидение на государственной шее, должна быть не менее, чем в 2-3 раза выше аппетитов государства.

И чем вам не нравится концепция Нового Человека, например?

Пованиванием арийцами, фашиками и концлагерями :)

В целях безопасности БГТУ требует, чтобы вход на мероприятие был только по приглашениям. Соответственно, нужен список приглашенных.

БГТУ, насколько я слышал, на ваш шобот глубоко насрать. А вот фишку с приглашениями выдумали вы сами, налакавшись любимого винца Сосаковшвили "Мизассалли" :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#42 SergeyT81

SergeyT81

    Сказочник

  • Пользователи
  • 462 сообщений

Отправлено 14 сентября 2012 - 10:22

Ura

БГТУ, насколько я слышал, на ваш шобот глубоко насрать. А вот фишку с приглашениями выдумали вы сами, налакавшись любимого винца Сосаковшвили "Мизассалли"

Я могу дать телефон проректора БГТУ любому желающиму, чтобы сами позвонил и получил подтверждение - только по приглашениям. И что это не наше пожелание - мы хотели, чтобы встреча открытой была - а требование ректора.

Могу дать этот телефон даже Юре, при условии, что он позвонит и публично здесь признается, что набрехал. :)
Глупо, Юра, бросаться лже-обвинениями, когда разоблачить брехню проще простого.

Сообщение отредактировал SergeyT81: 14 сентября 2012 - 10:26


#43 ₩andoren

₩andoren

    Участник

  • Пользователи
  • 319 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 сентября 2012 - 01:17

Ura

Сергей Еврандович, не вы ли это пишите? Номер Александра Валерьевича нам !Заодно про открепиловки спросим :-)

#44 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 сентября 2012 - 02:33

Пованиванием арийцами, фашиками и концлагерями :)

Дак там вроде без деления на нелюдей и людей. Просто вопрос нового общества с новым самосознанием.

Мнений много, факт- один.


#45 Pani-Walewska

Pani-Walewska

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 662 сообщений

Отправлено 14 сентября 2012 - 05:00

БГТУ, насколько я слышал, на ваш шобот глубоко насрать. А вот фишку с приглашениями выдумали вы сами, налакавшись любимого винца Сосаковшвили "Мизассалли" :)

Не, думаю это выгодно обеим сторонам. Но на месте ректора я бы к детям в ВУЗ близко не подпустила этих Кургинянов или даже Чириковых. Никаких политических сектантов с сопровождением фанов - мало ли что.

Что вы прицепились со своим Кургиняном? Даже времени на него жалко тратить и буквы.

Именно поэтому ты аж десять постов в этой теме написала )))))))))))))))))))))

И кто из вас бухгалтер? :)

Видимо обои - кто то время и буквы, а кто то посты.

Ага. Приводить аргументы и факты - это не твоё...

Кургинян для меня - оживший персонаж из краеведческого музея. Ни больше, ни меньше.

Сообщение отредактировал Pani-Walewska: 14 сентября 2012 - 04:57

Однажды ученик спросил у Мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго!" - ответил Мастер.

#46 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 14 сентября 2012 - 05:28

Кургинян для меня - оживший персонаж из краеведческого музея. Ни больше, ни меньше.


Ну как минимум - он тебя сильно заинтересовал, раз уж ты его так активно решила пообсуждать.

#47 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 14 сентября 2012 - 05:41

Кургинян для меня - оживший персонаж из краеведческого музея. Ни больше, ни меньше.


А Навальный - из террариума )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#48 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 14 сентября 2012 - 10:36

Кургинян для меня - оживший персонаж из краеведческого музея. Ни больше, ни меньше.


А Навальный - из террариума )))

А ты - из скорой помощи :)

А нашего двуглавика из кунсткамеры выпустили :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#49 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 15 сентября 2012 - 03:35

А ты - из скорой помощи :)


Это хорошо. Для человека такая причастность (за некоторым исключением), как знак качества.

Сообщение отредактировал Idler: 15 сентября 2012 - 03:39


#50 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 сентября 2012 - 09:07

Пани, вы можете кого угодно считать каким угодно персонажем.

Главное, когда вы высказываете мнение- подтверждать его хоть чем-то.

В противном случае "пруф или балабол":)

Мнений много, факт- один.


#51 grottamare

grottamare

    Участник

  • Пользователи
  • 1 172 сообщений

Отправлено 15 сентября 2012 - 09:35

Пани, вы можете кого угодно считать каким угодно персонажем.

Главное, когда вы высказываете мнение- подтверждать его хоть чем-то.

В противном случае "пруф или балабол" :)


Гарсон, а когда я говорю, что "снег - белый" мне это тоже надо для Вас "подтвердить пруфом"? :bj:

#52 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 сентября 2012 - 03:57

Гы, ну снег то я наблюдаю, а вот ереси в словах Кургиняна- нет.

Впрочем, если это настолько просто- вам не составит труда объяснить.

Сообщение отредактировал Гарсон: 17 сентября 2012 - 03:58

Мнений много, факт- один.


#53 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 17 сентября 2012 - 05:54

а когда я говорю, что "снег - белый" мне это тоже надо для Вас "подтвердить пруфом"?


Если чё, снег не всегда бывает белым. Пруфы дать?

#54 legat

legat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 сентября 2012 - 06:51

Как хоть встреча прошла? Фоточки/видео будут?

#55 SergeyT81

SergeyT81

    Сказочник

  • Пользователи
  • 462 сообщений

Отправлено 20 сентября 2012 - 12:02

Как хоть встреча прошла? Фоточки/видео будут?

Отчет готовим, пока могу предложить видео:


Вкратце - встреча в БГТУ собрала много людей, на всех желающих мест не хватало.
После лекции было много вопросов, почти до семи часов Кургинян на них отвечал. Зал постепенно расходился, потому что очень уж долгая встреча, но большая часть досидели до конца. Наверное, сидели бы и дальше, но Сергею Ервандовичу уже нужно было уходить.


В БГТУ Кургинян рассказывал о России, о ситуации в мире, о геополитике. В БГУ встреча была короче, и лекция попроще - на историческую тему.

Мы пока обрабатываем видео, выложим их позже.

#56 Пользователь№5

Пользователь№5

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 142 сообщений
  • ГородЛучшийнасветелучшейвмирестраны.

Отправлено 20 сентября 2012 - 04:35

Уважаемые организаторы встречи с Кургиняном, если у вас будет ещё одна возможность общения с этим человеком, то пожалуйста покажите ему фото Антона Сурикова, а сами при этом внимательно наблюдайте за реакцией Кургиняна именно в момент когда он поймёт кто изображён на фото.

Просто я как и многие другие хотел бы узнать, правда ли что Кургинян находился под сильным влиянием Сурикова и даже ел с его рук. Если у Кургиняняа с Суриковым были отношения подчинённого и начальника, то это можно будет увидеть по реакции Кургиняна, а если они были просто хорошие знакомые, но и это тоже можно будет понять.

Вобщем если при виде фото Мансура Натхоева Кургинян не вскочит по стойке смирно руки по швам, то все разговоры о их тесных связях враки.

Прикрепленные изображения

  • Антон Суриков- Мансур Натхоев..jpg


#57 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 сентября 2012 - 12:03

Шиза цветет заскоки прогрессируют:)
Статья с компромат.ру была лучше

Мнений много, факт- один.


#58 Пользователь№5

Пользователь№5

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 142 сообщений
  • ГородЛучшийнасветелучшейвмирестраны.

Отправлено 22 сентября 2012 - 09:14

Шиза цветет заскоки прогрессируют :)
Статья с компромат.ру была лучше


Так дайте ссылку.

Вверху кто то обоснованно насторожился увидев как в дискуссиях Кургинан брызжет слюной, есть с чего, у него тяжёлая наследственность, сын армянина и еврейки и внук белого офицера никак не может смириться, что он не Троцкий из 18-го года, уж он бы сотворил мировую революцию.

Читая Кургиняна не раз вспомнил Русскую Народную пословицу-Не дал бог свинье рог, а тобы она весь мир перевернула.

#59 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 22 сентября 2012 - 09:23

http://www.compromat.ru/page_25908.htm

#60 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 сентября 2012 - 11:55

Шиза цветет заскоки прогрессируют :)
Статья с компромат.ру была лучше


Так дайте ссылку.

Вверху кто то обоснованно насторожился увидев как в дискуссиях Кургинан брызжет слюной, есть с чего, у него тяжёлая наследственность, сын армянина и еврейки и внук белого офицера никак не может смириться, что он не Троцкий из 18-го года, уж он бы сотворил мировую революцию.

Читая Кургиняна не раз вспомнил Русскую Народную пословицу-Не дал бог свинье рог, а тобы она весь мир перевернула.


Мде, это обосновано?
Любые ссылки на личность и внешний вид- это показатель низкого интеллекта.
Если нельзя возразить аргументированно- начинай нести чушь

Тот же Пу говорит очень красиво, шутит, но в словах регулярно идут несоответствия и ложь.

Вся соль в том, что необразованные люмпены, которые судят по вракам в инете или внешнему виду- не нужны и вообще не способны быть реальной управленческой силой.

Критичность сознания- это хорошо, плохо когда она однобоко-отрицательная и неаргументированная

Сообщение отредактировал Гарсон: 23 сентября 2012 - 12:05

Мнений много, факт- один.





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей