Перейти к содержимому


Раскол "Справедливой России" дошел до Брянска?


Сообщений в теме: 11

#1 bryansk79

bryansk79

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 12:17

Ходят упорные слухи, что массовое бегство из СР бывших родинцев и "пенсионеров" докатилось и до наших краев. По имеющейся информации, первый зам главы брянского отделения СР Кириченко, который считаеся его подлинным создателем, уже написал заявление о выходе из партии. Говорят, причиной тому послужил отказ партийного руководства включить его в список на проходное место. Максимум, что ему было обещано, - третье место, то есть совершенно непроходная позиция. Соответственно, за ним последует массовый исход из брянского отделения СР всех бывших "родинцев", то есть большей части отделения. С кем после этого останется "Справедливая Россия" в Брянске - вообще непонятно. Неужели этот старый жулик Абушенко сможет один увлечь за собой хоть какой-то электорат? Так что, похоже, СР у нас пролетает под фанфары. :an:

#2 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 сентября 2007 - 12:31

... Неужели этот старый жулик Абушенко сможет один увлечь за собой хоть какой-то электорат?


Опять заставят работников "Термотрона" с агитацией по городу и области шататься.

#3 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 сентября 2007 - 03:17

вообще Абушенко на губернаторских выборах примерно 9% голосов (еси я не ошибаюсь) набирал...

#4 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 03:33

Это при наличии более популярного (на тот момент) соперника
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#5 PaulB

PaulB

    Участник

  • Пользователи
  • 177 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 05:20

Ходят упорные слухи, что массовое бегство из СР бывших родинцев и "пенсионеров" докатилось и до наших краев. По имеющейся информации, первый зам главы брянского отделения СР Кириченко, который считаеся его подлинным создателем, уже написал заявление о выходе из партии. ..................
Соответственно, за ним последует массовый исход из брянского отделения СР всех бывших "родинцев", то есть большей части отделения.


Сударь, я тут навел справки. Знаете сколько членов партии Родина в свое время насчитывалось на Брянщине? Ну-ну... попробуйте угадать.... Говорю - 1 член. Ну, а звали его - г-н Кириченко. Некому исходить оттуда, попросту.

#6 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 06:13

8 сентября, в субботу, еще и депутат горсовета Мамонов стал "справедливым".

#7 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 14 сентября 2007 - 11:59

Сударь, я тут навел справки. Знаете сколько членов партии Родина в свое время насчитывалось на Брянщине? Ну-ну... попробуйте угадать.... Говорю - 1 член. Ну, а звали его - г-н Кириченко. Некому исходить оттуда, попросту.


Как это один? Он ведь обиделся что третий в списке!

#8 Пифия

Пифия

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 сентября 2007 - 12:16

Эх, братва, знали бы вы, КТО на самом деле возглавит список по Брянской области!!! Ну, держитесь крепче, скоро узнаете! Это ж такой цирк будет!!! Гы-гы-гы!!!!!!!!!!! :))))))))))))))))
А Абушенко и вправду вор, любого с "Термотрона" спросите, они столько про него порасскажут! Поэтому ему сто пудов не доверят возглавить список.

#9 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 15 сентября 2007 - 12:22

Эх, братва, знали бы вы, КТО на самом деле возглавит список по Брянской области!!! Ну, держитесь крепче, скоро узнаете! Это ж такой цирк будет!!! Гы-гы-гы!!!!!!!!!!! :))))))))))))))))
А Абушенко и вправду вор, любого с "Термотрона" спросите, они столько про него порасскажут! Поэтому ему сто пудов не доверят возглавить список.


Лично мне по баробану кто у них там возглавит список! Эта партия напоминает мне неудачное коммерческое предприятие!
Даже если там Вася Шандыбин засветится,особого шику и блеска это ему не предаст!

#10 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 сентября 2007 - 07:56

Цитата от Шандыбина из интервью

Сейчас в регионах происходит активное бегство из «Справедливой России» бывших «родинцев» и «пенсионеров». Многие в связи с этим говорят о начавшемся расколе «Справедливой России».

- Я с вами согласен, многие члены Партии пенсионеров вышли, выходят целыми региональными отделениями. Это от того, что Миронов собрал в своей партии в кучу разных людей, и они не будут защищать его интересы. Взять хотя бы Бабакова - он миллиардер, Лебедев тоже миллиардер. Кого они будут защищать? Они будут защищать свое богатство, будут отстаивать свои интересы, проводить законы для своего обогащения. И попробуйте, чтобы они как патриоты отдали свои заводы, фабрики, денежные сбережения населению. Да никогда этого не будет. Я ни разу не видел, чтобы крупные буржуа, к примеру, Форд, становились коммунистами. Богатые люди коммунистами никогда не станут. Но они покупают себе места в партийных списках. Всем приходилось слышать, сколько место в партийном списке стоит. Там огромные бабки платить надо.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#11 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 31 октября 2007 - 10:06

Изображение
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#12 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 31 октября 2007 - 02:01

откуда плакатег?




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей