Перейти к содержимому


- - - - -

Футбольный ЧМ-2014


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 293

#61 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 19 октября 2012 - 07:48

весна покажет кто где гадил.

увы, в данном случае не покажет, ибо весной мы играем только с ирландцами, в июнь с португалией, а всё остальное осенью...

Ирландцы в гостях у португальцев до 79 й минуты вели 1:0 и не проиграли на минуточку.. А зная наши шапкозакидательские настроения (несмотря на все разговоры об отсутствии недооценки, что матч с азерами в очередной раз подтвердил)......

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#62 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 19 октября 2012 - 02:57

на мой взгляд матч с азербайджаном подтвердил, то что наша сборная является лишь середняком европейского футбола и то что в нашей команде нет ни одного игрока высокого мирового уровня способного на себе вытащить игру, да и у португалов мы выиграли только за счет слабой игры соперника (и Роналду в часности), а никак не из-за хорошей игры наших, думаю в португалии мы увидим кто есть кто (4-1 думаю будет как то так) :bh:

Сообщение отредактировал ser7: 19 октября 2012 - 02:57


#63 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 19 октября 2012 - 04:07

на мой взгляд матч с азербайджаном подтвердил,


ну как сказать 3:0 с итальянцами и 1:1 с Уругваем как бе говорят что не все так плохо :). Шапкозакидательство и раздоллбайство б починить ...

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#64 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 19 октября 2012 - 04:22

на мой взгляд матч с азербайджаном подтвердил,


ну как сказать 3:0 с итальянцами и 1:1 с Уругваем как бе говорят что не все так плохо :). Шапкозакидательство и раздоллбайство б починить ...

это была всего лишь подготовка к чемпионату, кто есть кто на чемпионате мы увидели, где мы и где теже итальянцы в итоге оказались, если бы не липовый пенальти с азербайджаном, трех очков у нас бы не было

#65 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 29 октября 2012 - 11:15

http://www.gazeta.ru...e_4828361.shtml

...
О размахе коррупции и неэффективности бюджетных затрат в России можно судить хотя бы по тому, как у нас строят спортивные объекты. Богатейшая компания страны
«Газпром» никак не может построить стадион для чемпиона России по футболу, участника Лиги чемпионов УЕФА петербургского «Зенита», которым владеет. Зато освоение средств идет полным ходом.

Глава комитета по строительству администрации Санкт-Петербурга Вячеслав Семененко подал в отставку из-за скандала вокруг строительства нового стадиона для петербургского «Зенита». Комитет по строительству выступает государственным заказчиком объекта — то есть формально получается, что стадион нужен администрации города, а не футбольному клубу.
Отставка Семененко последовала сразу после того, как председатель Счетной палаты России Сергей Степашин и бывший глава попечительского совета другого клуба российской футбольной премьер-лиги — московского «Динамо» – сообщил о начале проверки его ведомством затрат на строительство стадиона. Степашин пообещал «проверить, куда уже ушли 16 млрд рублей и откуда взялась баснословная цена стадиона – почти 43 млрд рублей». Сам Семененко до момента отставки заявлял журналистам, что новая смета стадиона ориентировочно составит около 35 млрд рублей. Хотя и эта сумма кажется запредельной.
Пока самый дорогой стадион в мире — ультрасовременная «Донбасс-арена» для донецкого Шахтера – стоила $800 млн. Правда, платил за нее фактически сам владелец клуба Ринат Ахметов. Поэтому и построили ее быстро и качественно – человек был заинтересован.
Стоимость стадиона «Зенита», если верить цифре, которую назвал Степашин, уже подбирается к астрономической отметке $1,5 млрд. На эти деньги США запустили в космос знаменитый телескоп «Хаббл».
А на строительство 39-метрового телескопа E-ELT, которое начнется в следующем году в Чили, Европейская южная обсерватория планирует за 10 лет потратить и того меньше – всего €1 млрд (примерно $1,3 млрд).
...
Однако по факту стадион толком не строился, а деньги, судя по экстренной отставке ответственного за их расходование чиновника городской администрации, куда-то уходили.
...


Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#66 djery

djery

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 января 2013 - 02:29

С кем у нас следующая игра??

#67 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 22 января 2013 - 02:42

С кем у нас следующая игра??


С Исландией 2 февраля товарняк.
В сборной есть изменения:
http://www.gazeta.ru...a_4934881.shtml

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#68 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 22 января 2013 - 08:26

А можно сюда, чтоб топики не плодить? :)


Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#69 ApocAllIPSyS

ApocAllIPSyS

    Новенький

  • Пользователи
  • 906 сообщений

Отправлено 14 августа 2013 - 10:33

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) оштрафовала ЗАО "Телеспорт" на 600 тысяч рублей за рекламу алкогольной продукции во время трансляции 25 марта товарищеского матча Россия – Бразилия (1:1) на телеканалах "Спорт 1" и "Россия 1", сообщает "Интерфакс".

Четыре штрафа по 150 тысяч рублей каждый наложены за ненадлежащую рекламу российских марок водки и пива во время трансляции игры на стадионе "Стэмфорд Бридж" в Великобритании. В отношении рекламы заграничного алкоголя, также распространявшейся "Телеспортом" во время трансляции матча, проводится административное расследование.

Ранее антимонопольная служба установила, что, согласно видеоряду трансляции, во время матча на стадионе "Стэмфорд Бридж" на рекламных стендах вдоль кромки поля была размещена реклама алкогольных брендов. Изучение видеоповторов и фотографий матча показало, что этой рекламы на стадионе не было. ФАС пришла к выводу, что для распространения рекламы алкоголя во время матча использовался компьютерный монтаж.

В ВГТРК заявляли, что телекомпания не размещала рекламу алкогольной продукции во время трансляции матча и не использовала каких-либо технических средств для производства телевизионного сигнала трансляции. ВГТРК получало полностью сформированный телевизионный сигнал матча в аппаратную и выдавало его в эфир без внесения каких-либо изменений – за исключением наложения телеметрии, официального логотипа телеканала и сопровождения комментарием на русском языке. Правообладателем, непосредственно сформировавшим телевизионный сигнал матча, является ЗАО "Телеспорт".


счас вон снова алкоголь рекламируют.. Беленькая, Киновский коньяк и Зеленая марка.. смешные штрафы какие-то.. рекламщикам выгоднее выделить процентов 5 от прибыли за нее и дальше показывать

Сообщение отредактировал ApocAllIPSyS: 14 августа 2013 - 10:34


#70 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 14 августа 2013 - 11:37

Позорище, еще когда берза анюкову назад отдавал при свободной зоне все было понятно

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#71 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 15 октября 2013 - 09:44

Ну, собственно, вот и всё :be:


"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#72 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 15 октября 2013 - 10:34

И нам пофиг, и азерботам приятно)

#73 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 08:15

И нам пофиг, и азерботам приятно)

 

Ага, нам в концовке игр с днищами традиционно пофиг   :) Вернее не нам а защите ЦСКА. Шо тут шо с Люксембургом.


Сообщение отредактировал St6por: 16 октября 2013 - 08:16

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#74 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 11:59

Другой защиты у них для нас нет :)


"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#75 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 08:21

 

Жеребьёвка ЧМ — 2014. Россия сыграет с Бельгией, Алжиром и Южной Кореей

Опять халява, опять "славы не получишь,а обделаться можно знатно"(с)



#76 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 07 декабря 2013 - 11:47

Опять халява, опять "славы не получишь,а обделаться можно знатно"(с)

Мы ж из группы на ад какой-то выходим хоть с первого, хоть со второго?

Или я чота путаю?


"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#77 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 07 декабря 2013 - 03:26

Мы ж из группы на ад какой-то выходим хоть с первого, хоть со второго? Или я чота путаю?

Если выходим, то на группу G (Первое место играет со вторым, второе с первым)
Группа G
Германия
Гана
США
Португалия

Второе место смерть (Германия имха 90% выйдет с первого)
А вот на второе место в этой группе шансы у оставшихся равны. И играть с ними можно

#78 Regent

Regent

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 апреля 2014 - 09:11

А закончилось-то все хорошо, с первого места вышли:)



#79 ellovi

ellovi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 03 июня 2014 - 04:49

Ребят а вопрос такой, а вы не пробовали прогнозы делать? И потом ставки по этим прогнозам? Очень хочу попробовать, азартны человек я, да все никак не соберусь с мыслями что ли.. Да и футбол для меня до недавнего времени был безразличен.А тут подсадил отец меня как то внезапно)

Сообщение отредактировал SaNNy: 03 июня 2014 - 06:23
ссылка удалена


#80 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 13 июня 2014 - 12:52

Бразильцы фуфло.
Комментатора уволить без выходного пособия.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей