Перейти к содержимому


- - - - -

Футбольный ЧМ-2014


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 293

#201 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 27 июня 2014 - 01:06

фсё, ушла плакать(((

#202 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 27 июня 2014 - 01:08

 

комментатор придурошный

где их только берут

по 1 наверно смотришь, 

 

на дозе комментировал

так строчить без остановки 

а мож и две дозы принял



#203 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 27 июня 2014 - 01:24

насчет строчить без остановки, любой приличный поп любому комментатору фору даст, да даже Тине Канделаки



#204 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 июня 2014 - 01:59

Сборная России встретится с командой Португалии...в аэропорту

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#205 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 27 июня 2014 - 07:41

комментатор придурошный

 

значит не я один без звука половину тайма смотрел :)


 

 

вы ещё матч смотрели? ленивые миллионеры решили что с них хватит напряга?

 

ну в этом матче в лени их не упрекнуть, бились, единственное что показалось уже давно, что у Капелло тактика превалирует над техникой, мяч при приеме отскакивает как от стенки. Еслиб с таким же рвением играли с Кореей, щас бы вышли  на немцев.


 

 

можно сказать на классе нас надрали, когда надо было забивать алжир шел поддавливал и совершенно заслуженно забил, когда надо было защищаться защищались и шансов фактически не было кроме удара

 

 

мы походу опять разные матчи смотрели. Забил он из за двух ошибок одновременно, где там класс? верх при стандартах только брали, какие удары были у более классных? На классе там мячики отбрасывали и выбивали со скамейки... :)

ну и по традиции статистика:

 

http://www.fifa.com/...statistics.html

 

на классе, чего уж там, особенно класс там виден если ползунок перенести с "Whole match" на "Last 15 minutes".

З.Ы. Дзагоев, кстати непонятно зачем выходил


Сообщение отредактировал St6por: 27 июня 2014 - 07:49

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#206 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 июня 2014 - 10:35

Капелло хочет работать и дальше, Акинфеев готов к критике

 

 

После матча главный тренер сборной России Фабио Капелло заявил, что имеет желание продолжить работу с командой.

«Я готов продолжать работу, если РФС хочет того же, ок, но это вопрос к федерации», — заявил журналистам тренер.

:bj:

 

Голкипер Акинфеев подчеркнул, что команда готова к тому шквалу критики, который повлечет невыход из группы.

«Любой результат заслужен. Мы понимаем, что сейчас очень много критики на нас выльется, но, чисто по мне, мы готовы это выдержать, потому что сильные люди должны держать удар, — сказал он. — Говорить о качестве футбола сейчас не хочется, мы не добились того результата, которого хотели, но еще раз повторюсь, что не надо обращать внимание на тех людей, которые нас сейчас… Даже не подберу слова, что с нами делают. Надо жить дальше… Наслаждаться футбольной карьерой, сколько возможно». :bj:

 

 

p.s. хотят и дальше наслаждаться.... ну что правильные выводы сделали..Будут ближайшие 4 года наслаждаться :bj:


Сообщение отредактировал Brigadir: 27 июня 2014 - 10:35

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#207 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 27 июня 2014 - 10:45

Акинфеев - молодец! И пофиг, что он там подчеркнул.


Сообщение отредактировал s4astlivaya: 27 июня 2014 - 10:45


#208 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 27 июня 2014 - 10:45

я вас удивлю но в футболе ВСЕ голы из-за чьих то ошибок за редким исключением когда кто то поскользнулся.

Просто у нас разное понимание футболо у вас безапеляционо играл лучше тот у кого больше мяч и больше ударов по воротам (кстати эта самая статистика у разных источников бывает абсолютно разная а порой прямо противоположной) толку от того чно наши контролировали мяч в 30-35 метрах от ворот почти все время после гола абсолютно никакого более того алжир был не против.

Акинфеев нихрена не молодец, за гол с Алжиром винить не стоит, а вот весь турнир отвратительно и неуверенно провел, когда врвтарь неуверенно играет всей команде передается. понятно что по классу он выше других, но я бы например на последний матч его не поставил.

 Выступили в общем ожидаемо, так что результату я нее удивился.

 проблема что дальше будет только хуже игрокам браться попросту неоткуда, а мировыми звездами даже не пахнет и тренер сбороной тут не причем


Сообщение отредактировал ser7: 27 июня 2014 - 10:53


#209 Jrasp

Jrasp

    Новенький

  • Пользователи
  • 670 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 июня 2014 - 10:53

 

Сборная России встретится с командой Португалии...в аэропорту

 

порвало нах  :bj:



#210 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 27 июня 2014 - 10:55

А также англии и испании
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#211 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 июня 2014 - 10:59

Я вот что подумал - тут много говорилось про олимпиаду ... про расходы, подарки и выплаты за медали.. Так там во-первых окупилось всё престижем страны, во-вторых медаль попробуй ещё золотую завоюй чтобы 5 млн получить (или сколько там)...Многие не завоевали ничего же.. А в футболе, особенно русском, какая то феерия на этом фоне. Играть умеем на троечку - денег хотим получать много... Просидел сезон на скамейке запасных - всё равно 20-30 лимонов получил.. А ведь к чемпионату надо бабла вложить наверное столько же сколько на олимпиаду. И если мы проиграем - какой профит?? какой может быть престиж страны? А дальше уже пост выше - кому вообще там играть на победу?  Некому! И никто не появится! Так что вот где надо переживать начинать - а не про олимпиаду, которую года два мусолили.. Там как раз всё получилось ок в масштабе страны.


Сообщение отредактировал Brigadir: 27 июня 2014 - 11:00

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#212 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 27 июня 2014 - 11:34

у вас безапеляционо играл лучше тот у кого больше мяч и больше ударов по воротам (кстати эта самая статистика у разных источников бывает абсолютно разная а порой прямо противоположной) толку от того чно наши контролировали мяч в 30-35 метрах от ворот почти все время после гола абсолютно никакого более того алжир был не против.

 

ну почему же безапелляционно?  очень даже апелляционно, просто в данном случае  статистика как подтверждение увиденному, 0 сколько нибудь опасных атак за последние 15 минут у Алжира против 9ти российских как бы о чем то говорит, 2 раза мяч доставлялся в зону пенальти, опять же время владения. А то как Алжир "был не против" было видно и  по отбиванию мяча запасным. У вас же я вижу лучше играл тот кто в любимчиках (реверанс Суаресам) или тот кто проттив нелюбимчиков. Ну и счет на табло говорит о том что ни о каком алжирцы "сыграли в ничью на классе" (что само по себе уже нонсенс) быть не может  :)


Сообщение отредактировал St6por: 27 июня 2014 - 11:35

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#213 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 июня 2014 - 11:58

давайте тотализатор устроим! я продолжаю ставить на аргентину.


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#214 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 27 июня 2014 - 12:11

на алжир

#215 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 27 июня 2014 - 12:46

я продолжаю ставить на аргентину

 

месси мессями но немецкие прагматики думаю будут первыми.


Сообщение отредактировал St6por: 27 июня 2014 - 12:46

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#216 ПапаСаша

ПапаСаша

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 27 июня 2014 - 12:49

давайте тотализатор устроим! я продолжаю ставить на аргентину

 

я за бундестим

 

хотя логичнее ставить на бразильцев, пентакампеоны должны выиграть домашний чм. при любых раскладах  



#217 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 июня 2014 - 03:55

Заслуженный тренер России по футболу Валерий Газзаев считает выступление национальной команды на чемпионате мира-2014 в Бразилии худшим за всю её историю.

 

«Результат выступлений сборной России в Бразилии невозможно квалифицировать иначе, как безобразный. Не могу себе представить, как можно было не выйти в 1/8 финала из самой слабой группы. Ведь после жеребьёвки все вокруг плясали, считая, что игры в плей-офф чемпионата нам обеспечены. А что в итоге? Безликая игра, в основном на своей половине поля, неуверенность в своих силах и ни одной победы, чего раньше не случалось с нами ни на одном мировом первенстве», — cказал Валерий Газзаев. 


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#218 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 27 июня 2014 - 08:09

 

у вас безапеляционо играл лучше тот у кого больше мяч и больше ударов по воротам (кстати эта самая статистика у разных источников бывает абсолютно разная а порой прямо противоположной) толку от того чно наши контролировали мяч в 30-35 метрах от ворот почти все время после гола абсолютно никакого более того алжир был не против.

 

ну почему же безапелляционно?  очень даже апелляционно, просто в данном случае  статистика как подтверждение увиденному, 0 сколько нибудь опасных атак за последние 15 минут у Алжира против 9ти российских как бы о чем то говорит, 2 раза мяч доставлялся в зону пенальти, опять же время владения. А то как Алжир "был не против" было видно и  по отбиванию мяча запасным. У вас же я вижу лучше играл тот кто в любимчиках (реверанс Суаресам) или тот кто проттив нелюбимчиков. Ну и счет на табло говорит о том что ни о каком алжирцы "сыграли в ничью на классе" (что само по себе уже нонсенс) быть не может  :)

с какого это хрена у меня алжир в любимчиках, и о каких 9 опасных моментах в течении 15 минут речь, не смешите мои подковы один удар в метре от ворот который контроолировал голкипер.

46 опасных аттак :bj:  я так понял опасной аттакой считается переход на чужую половину поля :ca:


Сообщение отредактировал ser7: 27 июня 2014 - 08:15


#219 Hatsukoi

Hatsukoi

    Участник

  • Пользователи
  • 353 сообщений

Отправлено 28 июня 2014 - 01:01


God made me an atheist. Who are you to question his wisdom?

#220 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 28 июня 2014 - 07:35

Вот это футбол!!!







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей