Перейти к содержимому


- - - - -

Футбольный ЧМ-2014


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 293

#1 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 31 августа 2012 - 05:57

Состав сборной России на отборочные матчи ЧМ-2014 в сентябре
Вратари: Игорь Акинфеев
(ЦСКА), Владимир Габулов («Анжи»), Антон Шунин («Динамо»).
Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все – ЦСКА), Тарас Бурлак, Андрей Ещенко (оба – «Локомотив»).
Полузащитники: Динияр Билялетдинов, Дмитрий Комбаров (оба – «Спартак»), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Виктор Файзулин, Роман Широков (все – «Зенит»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Денис Глушаков, Магомед Оздоев, Александр Самедов (все – «Локомотив»).
Нападающие: Артем Дзюба, («Спартак»), Александр Кержаков («Зенит»), Александр Кокорин («Динамо» М).

Аршавина отцепили :)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#2 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 августа 2012 - 06:35

коржика бы ещё заменить
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#3 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 31 августа 2012 - 07:06

коржика бы ещё заменить


ну вот чота доверил он ему
а на кого заменить, кстати? чо думаешь?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#4 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 августа 2012 - 08:15

я не гуру - но на Павлюченко заменил бы...
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#5 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 31 августа 2012 - 08:21

я не гуру - но на Павлюченко заменил бы...


Ну, Керж сейчас все же лучший бомбардир чемпионата (из русских), а Пав какой-то дохлый пока. Хотя он давно уже дохлый :(

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#6 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 августа 2012 - 08:29

Ну, Керж сейчас все же лучший бомбардир чемпионата (из русских), а Пав какой-то дохлый пока. Хотя он давно уже дохлый :(


ну может воспрял бы.. вспомнил что он может стать звездой :ce:
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#7 Коммунист

Коммунист

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 августа 2012 - 08:30

Хорошо что убрали Аршавина)Капелло молодец Даёт молодым шанс

#8 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 31 августа 2012 - 08:41

ну может воспрял бы.. вспомнил что он может стать звездой :ce:


Вот в Локомотиве пущай и воспрянет для начала :)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#9 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 31 августа 2012 - 11:10

Семшова с Семаком также не позвал
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#10 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 августа 2012 - 11:57

Семшова с Семаком также не позвал


погребняка не позвал.. и многих других - всех не позовешь - отобрал на свой взгляд лучших .. а там видно будет
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#11 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 сентября 2012 - 10:04

Я бы Диниярку не выпускал... А в Дзагоеве надо "звёздочку" ломать.

#12 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 01 сентября 2012 - 12:16

А в Дзагоеве надо "звёздочку" ломать.


Жаль, Тоттенхэм его не купил. В Англии умеют показать реальный уровень наших звезд.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#13 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 сентября 2012 - 10:13

http://www.artlebede...rip/2012/09/04/
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#14 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 04 сентября 2012 - 12:04

Зачетно! :bj:

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#15 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 05 сентября 2012 - 10:03

Андрей Аршавин может перейти в московское "Динамо".

Нападающий лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин может снова вернуться в Россию. Как сообщает The Telegraph, в услугах 31-летнего футболиста заинтересовано московское "Динамо". Причем в случае предложения от "Динамо", "Арсенал" готов отпустить Аршавина бесплатно.


Сообщение отредактировал St6por: 05 сентября 2012 - 10:21

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#16 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 сентября 2012 - 03:09

Причем в случае предложения от "Динамо", "Арсенал" готов отпустить Аршавина бесплатно.


пытались выгнать - добровольно не уходит?
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#17 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 05 сентября 2012 - 07:08

ну у него контракт до следующего лета вроде как, и тут либо зарплату платить либо неустойку :)

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#18 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 06 сентября 2012 - 12:49

Ну, чо завтра будет, как думаете? ))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#19 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 06 сентября 2012 - 02:50

Ну, чо завтра будет, как думаете? ))


Алексей Березуцкий и Константин Зырянов покидали тренировку с ледяными компрессами на ногах.


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#20 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 07 сентября 2012 - 03:02

Ну, чо завтра будет, как думаете? ))

Да как всегда будет. И так будет всегда, пока танцорам будут мешать причиндалы :)

Изображение
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей