Перейти к содержимому


* - - - - 1 Голосов

"Гринпис-Брянск" и его дела


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 103

#21 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 24 августа 2012 - 12:07

Спорим, на мерчендайз, логистику и афтепати по уборке нещасной кучки потрачено больше, чем на просто вывоз? :)

Бюджет уборки (по шабашным расценкам)
Разнорабочие 2 шт на 4 часа - 1000руб.
Погрузчик 4 часа - 4х1300=5200 руб.
Камаз-самосвал 4 часа - 4х1000=4000 руб.
Оплата за въезд на свалку (точно не знаю, но пусть будет 1000 руб.)
Афтепати для разнорабочих - 2х0,5+сырок=500 руб. (необязательно)
Итого около 12000 руб, это если без понтов... но тогда и отпилить нечего, да и поблестеть пузырями из соплей не получится :ce:

#22 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 25 августа 2012 - 10:15

Lost

+100 :ca:

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#23 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 25 августа 2012 - 04:24

откуда у "гринпис брянск" бабло?))))
заслуженный патологоанатом всея руси

#24 Pankor

Pankor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 августа 2012 - 07:20

Была свалка
приехали, убрали
Все предельно просто и понятно
Так от чего ж тут у некоторых такой баттхёрт лютый?!?

#25 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 27 августа 2012 - 12:09

Вот это сильно! Оказывается убранную свалку просто переместили на другую свалку. Уборка по-нашему тут: http://vbryanske.com/events/e27875581/

#26 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 27 августа 2012 - 12:41

и казалось бы причем тут стройка на флотской...



#27 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 27 августа 2012 - 12:46

и казалось бы причем тут стройка на флотской...


Ну это вопрос к гринписовцам. Откуда у них с одной стороны бабки на футболки с кепками и договоренности с администрацией по имитации уборки свалки, а с другой иски в суд на признание незаконным строительство на Флотской.

#28 choock

choock

    Новенький

  • Пользователи
  • 266 сообщений

Отправлено 27 августа 2012 - 03:47

по имитации уборки свалки,

Вот прям бесят такие тролли. НЕуважаемый, ты там был? Ты видел работы по "имитации уборки" ? Ты б приехал и сказал всем участникам, что они тут не убирают вовсе, а непонятно что имитируют. Потом бы поглядели, как бы тебе бока "наимитировали".

#29 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 27 августа 2012 - 03:55

Вот прям бесят такие тролли. НЕуважаемый, ты там был? Ты видел работы по "имитации уборки" ? Ты б приехал и сказал всем участникам, что они тут не убирают вовсе, а непонятно что имитируют. Потом бы поглядели, как бы тебе бока "наимитировали".


Переброс мусора с одной свалки на соседнюю это и есть имитация ликвидации. А если вы там были, то могли бы намять бока тому, кто это делал. Но вместо этого вы уж лучше на интернет просторах будете угрозами сыпать, гринписовцы, блин.

#30 choock

choock

    Новенький

  • Пользователи
  • 266 сообщений

Отправлено 27 августа 2012 - 04:03

Переброс мусора с одной свалки на соседнюю это и есть имитация ликвидации. А если вы там были, то могли бы намять бока тому, кто это делал. Но вместо этого вы уж лучше на интернет просторах будете угрозами сыпать, гринписовцы, блин.

В личку скинь номер телефона, я позвоню, договоримся о встрече. Я в любое удобное время тебя отвезу туда где все это происходило и попрошу показать место - где после "имитации" стало хуже. Не покажешь - с тебя ящик пива за проезд. Идет? Мне кажется так будет честнее.

#31 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 27 августа 2012 - 04:16

В личку скинь номер телефона, я позвоню, договоримся о встрече. Я в любое удобное время тебя отвезу туда где все это происходило и попрошу показать место - где после "имитации" стало хуже. Не покажешь - с тебя ящик пива за проезд. Идет? Мне кажется так будет честнее.


Никуда я тобой ездить не буду, это во-первых. Во-вторых, если мне будет интересно я сам доеду и проверю достоверность сброса мусора в овраг, хотя это практически недоказуемо, ибо его там и до вашей уборки было полно. И в-третьих, сильно уж у тебя гипертрофированы понятия о честности.

#32 choock

choock

    Новенький

  • Пользователи
  • 266 сообщений

Отправлено 27 августа 2012 - 04:51

Никуда я тобой ездить не буду, это во-первых. Во-вторых, если мне будет интересно я сам доеду и проверю достоверность сброса мусора в овраг, хотя это практически недоказуемо, ибо его там и до вашей уборки было полно. И в-третьих, сильно уж у тебя гипертрофированы понятия о честности.


На форуме пустобрехать это Вам не мешки ворочать. Мое предложение в силе, если чО :-)

#33 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 27 августа 2012 - 05:38

где после "имитации" стало хуже.

Забавная логика.
Вот представь, что тебя мама заставила помести пол в хатке. Ты, вместо подметания, взял и весь мусор замел под ковер на полу. Очевидно, что показать место, где стало хуже, невозможно - под ковром и так было грязно. С другой стороны, вокруг ковра какбэ стало чисто :) При этом к процессу заметания грязи ты привел группу девочек и мальчиков, ну скажем так товарищей, которым проставился пивасом и ягой, купил новый веник, совок и фирмовые маечки "Мистер Проппер" (все это на мамины деньги), после чего развез всех на такси по домам.

Приходит мама, понимает, что ее несколько намахали по баблу и уборке. Ты, ессесно, в лучших чувствах оскорбленного юношеского достоинства, выкатываешь ей предъяву типа "если те чета ни нравицо надо было делать самой" :)

Сообщение отредактировал Ura: 27 августа 2012 - 05:39

Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#34 Vermishelle

Vermishelle

    Обитатель

  • Пользователи
  • 918 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 августа 2012 - 07:54

если чО :-)


О, чОткие пацанчики на форуме!
Не будь хмурой дурой. Будь веселой! Ванда Блоньская.

#35 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 27 августа 2012 - 08:12

так кому тут стрелку на мусорке забили?

#36 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 27 августа 2012 - 08:43

так кому тут стрелку на мусорке забили?


Костич, слазь с веществ.

#37 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 27 августа 2012 - 09:03

В личку скинь номер телефона, я позвоню, договоримся о встрече.

Никуда я тобой ездить не буду, это во-первых.


вот так всегда... :)

#38 choock

choock

    Новенький

  • Пользователи
  • 266 сообщений

Отправлено 28 августа 2012 - 06:34

Нет, Юра, тут другая ситуация. Вот мама попросила тебя выкинуть мешок с цементом, а к тебе пришел сосед снизу и предложил мешок на свалку не тащить, а отнести к нему но при условии что ты ему поможешь раствор замешать. Так и сделали, все довольны... Но у подъезда сидит бабулька, которая все равно считает вас мудаками, потому что при "союзе" все было по другому. Таким образом что бы ты не делал-это не аргумент для старшего поколения.
А насчет афк32 - я не сомневался что именно так и будет.

#39 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 28 августа 2012 - 07:03

Вот мама попросила тебя выкинуть мешок с цементом, а к тебе пришел сосед снизу и предложил мешок на свалку не тащить, а отнести к нему но при условии что ты ему поможешь раствор замешать. Так и сделали, все довольны...

Только не надо путать Божий дар с яичницой (надеюсь не чьи религиозные чувства не оскорбил), и превращать бытовые отходы с гнилыми деревяшками в полезный строительный мусор. Хотя ваши кураторы и не на такие волшебства способны...

#40 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 28 августа 2012 - 07:42

Нет, Юра, тут другая ситуация. Вот мама попросила тебя выкинуть мешок с цементом, а к тебе пришел сосед снизу и предложил мешок на свалку не тащить, а отнести к нему но при условии что ты ему поможешь раствор замешать. Так и сделали, все довольны... Но у подъезда сидит бабулька, которая все равно считает вас мудаками, потому что при "союзе" все было по другому. Таким образом что бы ты не делал-это не аргумент для старшего поколения.
А насчет афк32 - я не сомневался что именно так и будет.

Я теперь понял, почему вместо асфальтовой крошки, в первый раз, для ремонта дорог, привезли грязь и отходы...
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей