Перейти к содержимому


* * * * * 5 Голосов

Безвозмездно, то есть даром...


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1194

#121 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 февраля 2013 - 07:17

Тогда может приколхозить тот типо размер что есть в радиолавке той же?
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!

#122 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 февраля 2013 - 07:22

Я ж про это и написАл! Но вот попробовал задать вопрос тут: а вдруг?..

#123 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 03 февраля 2013 - 08:11

Через недельку образуется диван поболее того, что у Кати был, но раскладывающаяся часть продавлена. Т.е. можно использовать только в сложенном состоянии (или переделывать деревянный каркас раскладных элементов).

Я ж про это и написАл! Но вот попробовал задать вопрос тут: а вдруг?..


У Макса спроси, у него ж свой сервисцентр, может, там найдется штеккер

#124 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 06 февраля 2013 - 02:17

Не говорите! Всю свою интернет жизнь а это лет 7 уже сижу на домолинке и доволен всем! А как витую пару протянули вообще супер стало всё. У друзей часто в не погоду риалинки с бксами не работают, вичи виснут на тех этажах а домолинку хоть бы хрен. Возможно это от района зависит. Но у меня на площади партизан всё отлично.


А у меня в навлинском районе всю свою интернет жизнь, а это тоже 9 лет, из них 7 дет на домолинке (начиная с 2004г. dial-up, 2005-2006 adsl), ГЛЮЧИЛ и РАБОТАЛ раз через раз. И у людей (так как я занимаюсь настройкой услуг домолинка) тоже раз через раз работает. Хотя есть некоторые,которые всем довольны,у которых все быстро грузится и не "зависает". их единицы. Максимальная скорость, которую я видел, на загрузку - 12 мегабит, на передачу 5-6. В реальности 6-7 на загрузку у всех.

Мне еще нравятся их листовки..."До 50 мегабит". Единственная правда - это "До..."

В брянске еще следят за качеством телефонных линий. В Навле телефонный мастер только один,да и то,Наверное, сократят скоро. А он чихал на интернет, он телефоны только обслуживает. Так что когда появился БКС и еще один провайдер, все в многоквартирных домах, кто были на домолинке, сразу же ушли к ним и возвращаться не желают.

И сколько раз обращался в домолинк - плевать они хотели с Липецкого call-Центра на какую-то деревню в Брянской области.

____________________________________________

Отдам память для ноутбука 4Гига Самсунг ддр3 1066Мгц (одна планка).
Что с ней, не знаю. Память новая, покупал на никсе. Ноутом определяется, винда семерка начинает ставиться, потом ошибки, типа "несовместимость с железом", "проблема памяти - поковыряйтесь в биос".

Подозрение, что в мои слоты на ноуте нельзя сунуть больше 2 гигов, либо биос(H2O) прошивать нужно (что не хочу делать).

Отдам любому желающему поковыряться.

#125 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 06 февраля 2013 - 07:26

память ушла

#126 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 06 февраля 2013 - 10:29

Матрас пружинный 2000х1600х200 в добрые руки самовывозом. Чистый, не продавленный, упакованный. Два года на нем спали два тела 65 и 70 кг. Купили новый со всякими кокосокактусовыми наполнителями, а этот выбрасывать жалко, дачи нет :bk:

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#127 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 25 февраля 2013 - 02:40

отдам


Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал inkindly: 25 февраля 2013 - 02:40


#128 Doctor B

Doctor B

    Участник

  • Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 25 февраля 2013 - 07:44

Собственно возник вопрос, сын озадачил, хочу научится играть на гитаре, может пылится у кого?

http://alfastrahoms.ru/
Давно живу :) - много видел :(


#129 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 февраля 2013 - 08:08

Я тоже как то хотел)) Хорошо что только хотел а то бы пылилась сейчас т.к. ни слуха ни голоса))
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!

#130 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 26 февраля 2013 - 08:45

Откопала у себя мыльницу "Кодак" плёночную, ещё в далёком 1996 в США купленную (вернее, честно в лотерею выигранную), мож надо кому? :ce:

#131 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 26 февраля 2013 - 01:51

Собственно возник вопрос, сын озадачил, хочу научится играть на гитаре, может пылится у кого?

в своем время две штуки в добрые руки отдала, т.е. полторы)) сама так и не освоила :) руки не дошли

Откопала у себя мыльницу "Кодак" плёночную, ещё в далёком 1996 в США купленную (вернее, честно в лотерею выигранную), мож надо кому? :ce:

Оль, если нам с тобой, все-таки, получится пересечься, и к этому моменту мыльницу не отдашь никому, заберу в свою коллекцию!

#132 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 февраля 2013 - 04:28

Собственно возник вопрос, сын озадачил, хочу научится играть на гитаре, может пылится у кого?

в своем время две штуки в добрые руки отдала, т.е. полторы)) сама так и не освоила :) руки не дошли

Откопала у себя мыльницу "Кодак" плёночную, ещё в далёком 1996 в США купленную (вернее, честно в лотерею выигранную), мож надо кому? :ce:

Оль, если нам с тобой, все-таки, получится пересечься, и к этому моменту мыльницу не отдашь никому, заберу в свою коллекцию!


Ты что мыльницы собираешь? У меня есть парочка))) Некоторые даже с мылом
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!

#133 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 26 февраля 2013 - 04:59

что снимает, что снимало) Есть первый цифровик (Геолог презентовал), есть смена, есть ломо, есть полароид (куда без него) и т.д.)

#134 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 февраля 2013 - 05:00

а касеты к полароиду продаются ещё?
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#135 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 26 февраля 2013 - 05:05

купить-то можно, только стоят они ОЧЕНь немало

#136 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 февраля 2013 - 07:16

что снимает, что снимало) Есть первый цифровик (Геолог презентовал), есть смена, есть ломо, есть полароид (куда без него) и т.д.)

Хммм чую подвох где то... Мои мыльницы не снимают а тока мыло хранят. В чём подвох? Может я чего то не знаю?
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!

#137 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 01 марта 2013 - 09:17

ни у кого не завалялось старого рабочего коммуника на андроиде? горько надо. заберу за приемлемую сумму. предложения в личку.

#138 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 марта 2013 - 09:58

ни у кого не завалялось старого рабочего коммуника на андроиде? горько надо. заберу за приемлемую сумму. предложения в личку.


В такси подался? ПО рекламе продают самые простые типо МТС
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!

#139 Alex**

Alex**

    Обитатель

  • Модераторы
  • 2 033 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 10:14

приму в дар USB-флешку объемом 128мб. можно меньше :)

актуально до 18.03

Сообщение отредактировал Alex**: 07 марта 2013 - 10:14


#140 nickkot

nickkot

    Обитатель

  • Пользователи
  • 803 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 01:26

ни у кого не завалялось старого рабочего коммуника на андроиде? горько надо. заберу за приемлемую сумму. предложения в личку.


Acer betouch E400, андроед 2,1 валяется. Интересует - договоримся =)
кто к нам с чем и зачем, тот оттого и того.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей