Перейти к содержимому


- - - - -

SanSamp Tri A.C. гитарный преамп


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 Konstantin_S

Konstantin_S

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 12 сентября 2007 - 12:39

Знаю, что пишу не в той теме, но кто-нить слышал про такую штуку? Мне она очень нужна! В Мск она стоит примерно 6300 р. Если кто-то продает или знает, где достать б/у, буду искренне благодарен!
С уважением, Константин

#2 Konstantin_S

Konstantin_S

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 19 сентября 2007 - 09:33

Что, никто даже не слышал про такой преамп?! Намекните хоть, где его искать, точнее у кого???

#3 Tinton

Tinton

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 сентября 2007 - 12:04

Блин ну ты даешь... Нет чтоб юзать поиск сидишь тут и ждешь, на барахолках гитарного оборудования сансампов полно, вот к примеру http://www.musicforu...1939&replies=13 А вообще за эти деньги ты можешь взять не тупо эмулятр, а нормал ламповую педальку типа арми оф эвил или же уже птеру, что на голову выше сансампа.

#4 Lisander

Lisander

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 19 сентября 2007 - 10:53

Костя! Эта примочка появилась лет 15 назад, некоторое время была популярна, но сейчас утратила свои позиции. Как ZOOM и др. Она транзисторная и мало отличается от других подобных. Но я еще поищу инфу

#5 rulph

rulph

    Участник

  • Пользователи
  • 139 сообщений

Отправлено 24 сентября 2007 - 12:44

На ebay лежит новая за 190 + 40 баков за доставку

#6 Fidel

Fidel

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 октября 2007 - 07:01

Купил себе такую вещ.
Хм. Ожидал большего. Мало в ней драйва. Не ну звук плотный да. Но бл. не могу играть когда так мало сустейна. И модели усилителей так себе - не звучит он в линию все равно. Только на BRIT нарулил более менее звук. Тем не менее ее хвалят. Особенно миталисты, т.к это по идее преамп и его надо включать в разрыв, а ее включают тупо в усилитель и поучается совершенно дикий и брутальный перегруз. ))

Konstantin_S, за сколько купишь? ;-)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей