Перейти к содержимому


- - - - -

Зацепинг


  • Вы не можете ответить в тему
В теме одно сообщение

#1 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 31 июля 2012 - 01:08

Подросток-зацепер выжил во второй раз после удара током

Пословицу «в одну реку нельзя войти дважды» опроверг 15-летний житель подмосковного Подольска, который во вторник катался на крыше электрички и упал на пути.

В начале апреля Сергей, увлекающийся «зацепингом», упал с крыши пригородного электропоезда Подольск—Москва после мощного удара током. Тогда поездка длилась не больше пяти минут. Школьника в бессознательном состоянии обнаружил охранник в районе станции Царицыно с многочисленными телесными повреждениями и ожогами. Парня госпитализировали в медучреждение, где он провел более месяца. Однако после выхода из лечебного учреждения Сергей так и не оставил свое опасное хобби. Доказательства этому — фотографии на личной страничке в соцсети, датированные июнем, где «зацепер» сидит на крышах электричек. Новая беда произошла во вторник, на следующий день после дня рождения Сергея. Парень забрался на крышу электрички Подольск—Москва и поехал в сторону столицы. Возле станции Бутово около 15.00 Сергея ударило током, он потерял сознание и упал. Очевидцы случившегося вызвали «скорую помощь». В больнице медики обнаружили у пациента ушибы, раны, ссадины. Сергею крупно повезло, так как никаких серьезных травм, опасных для жизни, у него не было.

-----
Это пишет "МК".
По мне так лучше бы придурок убился еще в первый раз. Потому что теперь такие же дебилы прочтут заметку и будут говорить: Да ничо, вон одного чувака два раза током ё*нуло, а ему хоть бы хны!".
Хотя с другой стороны - естественный отбор, да. Придурки гибнут.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#2 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 31 июля 2012 - 09:12

Абсолютно согласна. Естественный отбор иногда полезен
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей