Перейти к содержимому


Про кандидата от ЕР Денина.


Сообщений в теме: 1815

#41 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 30 июля 2012 - 09:38

По Рен-ТВ щас сказали, что в Рязани едросы на праймериз вообще подрались между собою ))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#42 ₩andoren

₩andoren

    Участник

  • Пользователи
  • 319 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 июля 2012 - 09:59

По Рен-ТВ щас сказали, что в Рязани едросы на праймериз вообще подрались между собою ))

Жирик тренировал ? Аль место под солнцем не поделили...

#43 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 июля 2012 - 10:04

Я в соседней теме ссылку постил

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#44 ₩andoren

₩andoren

    Участник

  • Пользователи
  • 319 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 июля 2012 - 10:22

Я в соседней теме ссылку постил

да этих тем здесь ...

#45 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 31 июля 2012 - 02:09

смеяться вместе с вечно улыбающимся мальчиком)))

Это ты про кого, гомофоб правдорубец ты наш хренов? :)

Сообщение отредактировал Ura: 31 июля 2012 - 02:10

Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#46 Роман Брянский

Роман Брянский

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 31 июля 2012 - 02:35

За время правления юрла уже показали во всей красе. Не сходить ли кандидату в жеппу гаражи? :)

Так куда же ещё пропускать кандидата от КПРФ, если не в бывший "красный" регион.

На Чукотку пусть едет гыгыггыгыг

Меня терзают смутные сомнения, не засланный ли Вы казачок, да ещё и хорошо проплаченный. Уж больно усердно ратуете за существующую чинушечью власть. Даже не допускаете мысли, что следует дать возможность другим наладить ситуацию в области. :ce:

#47 ₩andoren

₩andoren

    Участник

  • Пользователи
  • 319 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 июля 2012 - 02:40

За время правления юрла уже показали во всей красе. Не сходить ли кандидату в жеппу гаражи? :)

Так куда же ещё пропускать кандидата от КПРФ, если не в бывший "красный" регион.

На Чукотку пусть едет гыгыггыгыг

Меня терзают смутные сомнения, не засланный ли Вы казачок, да ещё и хорошо проплаченный. Уж больно усердно ратуете за существующую чинушечью власть. Даже не допускаете мысли, что следует дать возможность другим наладить ситуацию в области. :ce:

а кто ж вам мешает? вперед , работайте ) а искать скрытых врагов кругом и всюду это глупо

#48 Tanka

Tanka

    Участник

  • Пользователи
  • 518 сообщений

Отправлено 31 июля 2012 - 02:44

Меня терзают смутные сомнения, не засланный ли Вы казачок, да ещё и хорошо проплаченный. Уж больно усердно ратуете за существующую чинушечью власть. Даже не допускаете мысли, что следует дать возможность другим наладить ситуацию в области. :ce:

Роман Брянский - 19 сообщений
Ura - что-там за 5 тысяч... потрудились хотя бы их перечитать, прежде чем обвинять в продажности

#49 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 31 июля 2012 - 02:46

Меня терзают смутные сомнения, не засланный ли Вы казачок, да ещё и хорошо проплаченный.


Меня терзают смутные сомнения, не засланный ли Вы казачок, да ещё и хорошо проплаченный. Уж больно глупо и дубово агитируете вы здесь за КПРФ, это скорее контрагитация. Сколько вам платят едросы? Признайтесь, мы никому не скажем :)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#50 Роман Брянский

Роман Брянский

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 31 июля 2012 - 03:04

а кто ж вам мешает? вперед , работайте ) а искать скрытых врагов кругом и всюду это глупо


А Вы постоите за углом, покурите и посмотрите, чем закончится. :bf:

#51 ₩andoren

₩andoren

    Участник

  • Пользователи
  • 319 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 июля 2012 - 03:33

а кто ж вам мешает? вперед , работайте ) а искать скрытых врагов кругом и всюду это глупо


А Вы постоите за углом, покурите и посмотрите, чем закончится. :bf:

хотя бы объясните , чего хотите ? а я уж разберусь , что мне делать

#52 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 31 июля 2012 - 03:33

уже закончилось. возврата к прошлому не будет.
Perfecto fluoro

#53 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 31 июля 2012 - 03:59

уже закончилось. возврата к прошлому не будет.


Да и в любом случае к тому прошлому эти малопонятные "коммунисты" никакого отношения не имеют.
Зю вон уже христианство к коммунизму приравнял.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#54 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 31 июля 2012 - 04:08

Да и в любом случае к тому прошлому эти малопонятные "коммунисты" никакого отношения не имеют.
Зю вон уже христианство к коммунизму приравнял.

ну если у тех была идеология и библия "капиталл", то эти отродясь ни одного учебника не прочитали.
Perfecto fluoro

#55 Роман Брянский

Роман Брянский

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 01 августа 2012 - 06:58

Роман Брянский - 19 сообщений
Ura - что-там за 5 тысяч... потрудились хотя бы их перечитать, прежде чем обвинять в продажности

Вы либо слишком наивны, либо считаете остальных глупцами. Вы сами себе противоречите. Ведь человек, написавший около 6000 сообщений ничего другого не успевает делать, а денежки как-то необходимо зарабатывать. Вывод очевиден, именно этим он и зарабатывает, что постоянно шлёт сообщения. А кто ему платит, я уже предположил ранее.
Вы сами попробуйте написать 6000 сообщений против своих 300. Это в 20 раз больше времени, чем Вы сейчас тратите на посиделки в форуме. :be:

#56 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 01 августа 2012 - 07:15

Вы либо слишком наивны, либо считаете остальных глупцами. Вы сами себе противоречите. Ведь человек, написавший около 6000 сообщений ничего другого не успевает делать, а денежки как-то необходимо зарабатывать. Вывод очевиден, именно этим он и зарабатывает, что постоянно шлёт сообщения. А кто ему платит, я уже предположил ранее.
Вы сами попробуйте написать 6000 сообщений против своих 300. Это в 20 раз больше времени, чем Вы сейчас тратите на посиделки в форуме.


Если чё, процесс зарабатывания денег у Урки давно-давно налажен. Можно и забесплатно в форум пописать...

#57 Роман Брянский

Роман Брянский

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 01 августа 2012 - 07:38

Если чё, процесс зарабатывания денег у Урки давно-давно налажен. Можно и забесплатно в форум пописать...

Да и флаг ему в руки. Пусть пописывает..

#58 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 01 августа 2012 - 09:41

Если чё, процесс зарабатывания денег у Урки давно-давно налажен. Можно и забесплатно в форум пописать...

Кстати, по скорости долбления клавы мну превосходит разве что Костич - этот вообще в 10 пальцев херачит :)
Так что времени форум не занимает практически совсем.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#59 Evgeniy

Evgeniy

    Участник

  • Пользователи
  • 172 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 августа 2012 - 10:23

ну прямо знатоки и умельцы наструячивания текста через клавиатуру собрались на форумах))) :bd: :bj:

Если чё, процесс зарабатывания денег у Урки давно-давно налажен. Можно и забесплатно в форум пописать...

Кстати, по скорости долбления клавы мну превосходит разве что Костич - этот вообще в 10 пальцев херачит :)
Так что времени форум не занимает практически совсем.

10 - раз, ...10- два, 20...20- раз, 20 - два, ....кто больше?))))
не стесняемся, соревнования только начинаются, господа))))

Сообщение отредактировал Evgeniy: 01 августа 2012 - 10:26


#60 Фома Неверующий

Фома Неверующий

    Новенький

  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 01 августа 2012 - 12:36

Как сладко пишут на bryansk.er.ru

И всё бы ничего, если бы столичные кураторы не "зыбыли" бы приехать на эту Конференцию.

Видимо, не особо им дорог Денин!!! :bm:



Внимательней конкурентов читайте что ли:

"Почетными гостями мероприятия стали заместитель руководителя технологического управления Центрального исполнительного комитета «Единой России» Андрей Клюзов и начальник отдела по работе в Центральном федеральном округе управления партийного строительства ЦИК партии Алексей Симонов".
http://bryansk.er.ru...anskoj-oblasti/

Аронов, кстати тоже в Генсовете ЕР...




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей