Перейти к содержимому


Про кандидата от ЕР Денина.


Сообщений в теме: 1815

#361 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 17 августа 2012 - 08:39

Харитон
Твоя писанина откровенный пример пропаганды того чего нет.Лень даже в полемику вступать настолько все очевидно.
А уж о наступлении на горло пильщикам так это вообще шедевр.
Чьябы корова мычала .....

#362 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 17 августа 2012 - 09:43

Делаем ставки, господа, на какую сумму нагнут бедного Корчагина и компенсирует ли это ему работодатель? :)

http://briansk.ru/so...816.281432.html

...
Житель поселка Путевка Брянского района Брянской области Денин Николай Васильевич обратился в суд с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации к главному редактору независимой ежедневной интернет-газеты «БРЯНСК.RU» Вадиму Корчагину.

Из искового заявления гражданина Денина:

«5 апреля 2012 года в независимой ежедневной интернет-газете БРЯНСК.RU была размещена статья «Губернатор нагибает горсовет». В указанной публикации главный редактор Вадим Корчагин распространил сведения не соответствующие действительности, порочащие честь, достоинство и деловую репутацию Денина Н.В. В Указанной статье Вадим Корчагин утверждает: «...Денин является заказчиком нападений на Касацкого и Рассыльщикова, в результате которых одному воткнули заточку в живот, а у второго над головой взорвалось небольшое взрывное устройство.»
...
иск от имени Денина был подан его представителем по доверенности №32 АБ 0411949, выданной на имя Атаевой Натальи Александровны и Петрушина Александра Викторовича. Оба представителя по гражданскому иску Денина являются сотрудниками юридического лица - Администрации Брянской области. Атаева – начальник правового управления администрации, а Петрушин - ее заместитель.
...


Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#363 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 17 августа 2012 - 09:57

Делаем ставки, господа, на какую сумму нагнут бедного Корчагина и компенсирует ли это ему работодатель? :)


на двадцатку :bh:

#364 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 17 августа 2012 - 10:10

Делаем ставки, господа, на какую сумму нагнут бедного Корчагина и компенсирует ли это ему работодатель? :)


на двадцатку :bh:

Денина на рупь.

#365 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 17 августа 2012 - 10:59

Губернатор Денин занял последнее место в рейтинге открытости глав субъектов РФ. http://briansk.ru/me...730.280379.html
«Институт независимых политических исследований» совместно с «Национальной службой мониторинга» провели опрос редакций региональных СМИ в 83 субъектах РФ и на его основе подготовили рейтинг информационной открытости действующих глав субъектов РФ за II квартал 2012 года.
Аутсайдером рейтинга стал губернатор Брянской области Николай Денин, которому по результатам опроса экспертов была присвоена категория D - информационная «закрытость» со следующей формулировкой: «Администрация не просто закрыта для независимых журналистов - чиновники препятствуют журналисткой деятельности».
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#366 Харитон

Харитон

    Участник

  • Пользователи
  • 469 сообщений

Отправлено 17 августа 2012 - 03:00

например, с 300 рабочими местами

300 человек? А как насчет 70 000? Смотрите как интересно: частные, приносящие бабки своим учредителям, предприятия. И вдруг – бац ‒ кризис. Ну какое дело губернатору? Умели буржуи миллиарды получать ‒ умейте и в кризис выстоять. Ан нет, Денин выбивает помощь для… Для кого? Для банкиров? Для владельцев заводом-газет-пароходов? Нет. Для рабочего человека. Общий объем финансирования поддержки программ снижения напряженности на рынке труда - за 2009 - 2011 годы составил около 980 миллионов рублей. А участие в программах более 70 тысяч человек.
Вот так-то: не 300, а 70 000 могут искренне сказать Денину спасибо за реальную поддержку в трудные времена. Не коммунисты, не буржуи, а губернатор помог.

#367 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 августа 2012 - 03:19

... на какую сумму нагнут бедного Корчагина и компенсирует ли это ему работодатель? :)


ты думаешь он это за деньги печатал?

#368 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 17 августа 2012 - 03:19

например, с 300 рабочими местами

300 человек? А как насчет 70 000? Общий объем финансирования поддержки программ снижения напряженности на рынке труда - за 2009 - 2011 годы составил около 980 миллионов рублей. А участие в программах более 70 тысяч человек.
Вот так-то: не 300, а 70 000 могут искренне сказать Денину спасибо за реальную поддержку в трудные времена. Не коммунисты, не буржуи, а губернатор помог.

Харитоша, тебе все правильно колют в больничке?
Анекдот про еврея знаешь?
Женился Абрам, вскоре ребенок родился, ну и всякие неурядицы пошли в семье.
Абраша к раввину: мол, так и так, равви, жизнь тяжелая. что делать?
раввин советует: заведи дома курицу.
так и сделал Абрам. но через полгода опять к раввину: еще тяжелее жизнь стала.
раввин советует завести овцу. все повторяется. третий раз советует завести корову.
После этого через полгода Абраша приходит и говорит: все, равви, жизни моей больше нет, пойду повешусь.
а равви ему совет дает: ты продай корову и жизнь полегчает... и т. д. в третий раз советует: зарежь курицу.
после этого через некоторое время встречает Абрама и спрашивает: ну как жизнь. Абраша радостный: жизнь - просто сказка.
Понял, Харитоша, мораль сей басни?

#369 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 17 августа 2012 - 03:36

Общий объем финансирования поддержки программ снижения напряженности на рынке труда - за 2009 - 2011 годы составил около 980 миллионов рублей. А участие в программах более 70 тысяч человек.
Вот так-то: не 300, а 70 000 могут искренне сказать Денину спасибо за реальную поддержку в трудные времена. Не коммунисты, не буржуи, а губернатор помог.


Ну как бы это всего 14 тыс рублей на рыло. А если разбить на два года помощи, то примерно по 500 рублей на человека. Ох уж эта помощь и поддержка в трудные времена...

#370 Харитон

Харитон

    Участник

  • Пользователи
  • 469 сообщений

Отправлено 17 августа 2012 - 03:54

Ох уж эта помощь и поддержка в трудные времена...

Сытым пацанам, у которых щечки и с затылка видны, которые на бензин к рейнджроверу больше в месяц тратят - не понять, не спорю. Но эти пацаны и не дали этого миллиарда рублей.

Впрочем, меня тут страшивали, какие предприятия заработали. И тут важно вспомнить, а что было на ныне работающих предприятиях в 2004-м. Жуковский велосипедный был? Был. Работал? Нет. Сельмаш был? Был. Работал? Нет. Там с десяток человек числилось. Сегодня - около 200, и работа есть. Карачевский нано... или как там его? Мегаклей? Короче, на новом предприятии более полутора сотен рабочих мест. И средняя зарплата - больше тридцатки.

Термотрон будем сравнивать тады и теперь? БМЗ? Клинцовские заводы? Сталелитейный?

Про сельхозпредприятия вообще молчу. И про механизацию, и про новые фермы, и про рабочие места, и про рост производства. Тут вообще факты приводить бессмысленно: из уйутного Брянска не разглядеть ни поля, которые от кустов очистили, ни количества внесенных удобрений, ни монстров, сменивших старенькие ДэТэшки.

Я понимаю, очень хочется, чтобы Денин был плохим. Но факты, суко...

#371 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 17 августа 2012 - 04:02

Впрочем, меня тут страшивали, какие предприятия заработали. И тут важно вспомнить, а что было на ныне работающих предприятиях в 2004-м.
Термотрон будем сравнивать тады и теперь?
Я понимаю, очень хочется, чтобы Денин был плохим. Но факты, суко...


Харитоша, это март 2004 года:
семьям, работающим на ЗАО "Термотрон-завод" выделяются ссуды на приобретение жилья. Генеральный директор предприятия Георгий Абушенко намерен и впредь поддерживать молодые семьи своего завода. Еще одними счастливчиками стали работники ЗАО "Мелькрукк": им предприятие выделило квартиру, и пока молодые работают там, квартира будет считаться их собственной. http://www.regnum.ru...ews/239259.html

колись, что тебе колют :bj: лучше ответь на два домашних задания, а не занимайся словоблудием :ce:

Сообщение отредактировал Мглин: 17 августа 2012 - 04:02


#372 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 17 августа 2012 - 04:08

Я понимаю, очень хочется, чтобы Денин был плохим. Но факты, суко...


Все тобой перечисленное работает не благодаря, а вопреки действиям нынешнего губера. За счет удачного геополитического положения Брянской области, вхождения сюда крупных холдингов и мужества директоров, выдержавших рейдерские захваты приспешников нынешнего главы региона. Так что не надо ля-ля.

Лучше расскажи как себя чувствуют благодаря политике губера наши колхозы, совхозы, военные предприятия и много чего другого. Когда инвестор приходит в регион, а ему предлагаются такие условия на одно предприятие, на которых он два предприятия может запустить в Белгородской или Калужской области.

Если не в курсе, то не надо трындеть.

#373 Харитон

Харитон

    Участник

  • Пользователи
  • 469 сообщений

Отправлено 17 августа 2012 - 04:17

март 2004 года

Не смешите вы людей выдергиваниями-передергиваниями. Надеюсь, модераторы все же обратят внимание на злостное нарушение Вами Правил форума.

Вы игнорируете факты, передергиваете, вырываете из контекста. Тратить свое время на общение с вертлявым троллем я больше не намерен. Всего Вам полагающегося.

P.S. Сделайте томографию гортани. На всякий случай. Пока, вроде, не поздно.

За счет удачного геополитического положения Брянской области, вхождения сюда крупных холдингов и...

Так точно. Привлечение инвесторов, работа с директорами, решение проблем военных предприятий.

Что же сельского хозяйства, то я уже приводил цифры: рост поддержки в 6 (шесть) раз.

#374 Ленивец

Ленивец

    Новенький

  • Пользователи
  • 200 сообщений

Отправлено 17 августа 2012 - 04:19

военные предприятия

Они больше от заказов минобороны зависят чем от власти на местах, разве не так?

#375 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 17 августа 2012 - 04:20

Что же сельского хозяйства, то я уже приводил цифры: рост поддержки в 6 (шесть) раз.

домашнее задание номер 3. поддержка в 6 раз? а какой зафиксирован рост с/х производства?

Сообщение отредактировал Мглин: 17 августа 2012 - 04:24


#376 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 17 августа 2012 - 05:45

Что же сельского хозяйства, то я уже приводил цифры: рост поддержки в 6 (шесть) раз.

Из низ 5.5 - компании "Мираторг" ??
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#377 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 17 августа 2012 - 05:59

слив засчитан. интересно была бы цыфра - сколько в одном проценте прироста с/х сидит мер господдержки и сравнить с другими областями

#378 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 17 августа 2012 - 06:10

слив засчитан. интересно была бы цыфра - сколько в одном проценте прироста с/х сидит мер господдержки и сравнить с другими областями

это как раз и есть третье домашнее задание Харитоше. но он его как и предыдущие два не сделает, потому как приучен только к блуду словесному, за что собственно ему и платют :ce:

#379 Харитон

Харитон

    Участник

  • Пользователи
  • 469 сообщений

Отправлено 17 августа 2012 - 06:58

Они больше от заказов минобороны зависят чем от власти на местах

Я не спец в этой теме. Денин вот что говорил:
"...волнения на 111-м заводе, где образовалась огромная задолженность, где проводились протестные акции, на которых всласть отпиарились некоторые местные политики, назначившие главным виновником огромной задолженности меня, областную власть. Мы же, не являясь собственниками предприятия, могли только терпеливо содействовать разрешению проблемы. В итоге, завод получил 400 миллионов рублей. Но этим сказано лишь «А», а сказать «Б» - определить с учетом всех факторов дальнейшую судьбу завода, чтобы подобной тряски не возникало. Такая же определенность нужна и «Литию». И тут много значит, кто руководит предприятием. Что касается названных, то если и есть наша вина здесь, то лишь в том, что не смогли своевременно добиться смены руководителей, которые задержались в прошлом веке.
Что касается перспектив оборонных предприятий, то мы в этом плане эффективно взаимодействуем со структурами Министерства обороны, государственной корпорацией «Ростехнологии», Министерством промышленности и торговли. В Брянске было проведено межрегиональное совещание по вопросам перспектив развития оборонной отрасли.

По сельхозпроизводству: "Давайте, к примеру, возьмем производство мяса. В 2004 году из 84 с половиной тысяч тонн более 60 тысяч было произведено в хозяйствах населения и только 24 тысячи – в сельхозпредприятиях. А в минувшем году из 146 тысяч тонн 101 с половиной тысяч – это вклад сельхозпредприятий, остальные – за личными подсобными хозяйствами.

Еще более показательна картина с картофелем. В 2004 году предприятия области из накопанных 640 тысяч тонн дали всего 49 тысяч тонн. В прошлом году мы произвели уже 1 млн. 200 тысяч тонн «второго хлеба», т.е. почти вдвое больше, чем в 2004-м. Население по-прежнему внесло большой вклад – 548 тысяч тонн, но посмотрите, какой был рост производства, так сказать, «промышленного» картофеля: сельхозпредприятия и крестьянско-фермерские хозяйства произвели 657 тысяч тонн – рост по сравнению 2004 годом почти в 14 раз".

Из низ 5.5 - компании "Мираторг" ??

Не знаю. По мне, так помогать тем предприятиям, которые делом занимаются, а не пропивают дотации. "Уже сейчас «Мираторг» построил 16 ферм, а через год их будет уже 33 в 15 районах области."

сколько в одном проценте прироста с/х сидит мер господдержки и сравнить с другими областями

Если для Вас эта сложно-рассчетная цифра показательнее прироста в разы производства - попробуйте поколдовать с данными Росстата. Но, полагаю, это не показатель. К примеру, если деньги переданы на закуп стада, то отдача от них будет не завтра. То же самое и с удобрениями, и с техникой. Это производство, а не арифметика на листочке в клетку, где результат сразу после знака "равно".

УПД по сельскому хозяйству: "Еще в 1997 году на коллективных фермах было 96 тысяч голов свиней, на начало 2005 года осталось только 26 с половиной тысяч голов. К началу нынешнего года поголовье свиней в сельскохозяйственных предприятиях области выросло до 120 тысяч голов".

Ругать Денина можно только тролльскими способами, попирая факты истеричным визгом. Но человек, который хочет разобраться, отделив черный пиар от истины, увидит, что его отношение к губеру - явно неадекватное, не соответсвующее реальности, сформированное извне. Смотрите на факты, делайте выводы. И задайте себе вопрос: "А почему я считаю Денина плохим? Кто сформировал это отношение во мне? С какой целью?"

Сообщение отредактировал Харитон: 17 августа 2012 - 07:07


#380 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 17 августа 2012 - 08:27

УПД по сельскому хозяйству: "Еще в 1997 году на коллективных фермах было 96 тысяч голов свиней, на начало 2005 года осталось только 26 с половиной тысяч голов. К началу нынешнего года поголовье свиней в сельскохозяйственных предприятиях области выросло до 120 тысяч голов".
Ругать Денина можно только тролльскими способами, попирая факты истеричным визгом. Но человек, который хочет разобраться, отделив черный пиар от истины, увидит, что его отношение к губеру - явно неадекватное, не соответсвующее реальности, сформированное извне. Смотрите на факты, делайте выводы. И задайте себе вопрос: "А почему я считаю Денина плохим? Кто сформировал это отношение во мне? С какой целью?"


:bj: Харитоша, опять мимо! :ca: Численность населения Брянской области на 1 января 2005 г. составляет 1361 тыс. чел., на 1.01.2012 г. - 1264 тыс. чел. Где люди, Харитоша? Свиньями и быками заменили? Ну так и правьте свинями! :bj:




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)