Перейти к содержимому


Про кандидата от ЕР Денина.


Сообщений в теме: 1815

#401 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 18 августа 2012 - 12:29

добавь un ko и погугли

а, так вот кто захватывает рынок в Брянске под прикрытием администрации http://www.mekounko....ntpage&Itemid=1
:bm:

п.с. состояние придворовых территорий и домов - тоже не Европа
http://www.mekounko....id=15&Itemid=27

Не пори чушь не зная сути.Я к Астре имел отношение только на стадии становления в 1987 году..Там 3 учредителя в равных долях и все физ лица Фатеев Шабалаев и мой близкий родственник.Далее они пошли в самостоятельное плавание.

Сообщение отредактировал meko: 18 августа 2012 - 12:29


#402 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 18 августа 2012 - 03:21

Харитоша, тут в соседней теме одна Пани привела интересную ссылку: http://www.gks.ru/free_doc/2012/demo/t2.xls
Что такое - наш великий местный кормчий модернизирует-модернизирует медицину, бабки в здравоохранение палит-палит, а оно вона как получается. Да и то верно, дети же - не свиньи, главное, чтоб мираторговские телочки не перемерли. :bh:

#403 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 августа 2012 - 04:13

тут в соседней теме одна Пани привела интересную ссылку:

Пора бы узнать имя твое, Мглин, обращался бы по имени. Или имени-отчеству )
Полагаю, что как бы я не относился к действующему губернатору, данная статистика не имеет никакого отношения к экономической ситуации в области. И, давайте будем честны, мы не знаем диагноза, а значит не вправе рассуждать и на тему "виновности здравоохранения" в данных страшных цифрах.

Сообщение отредактировал maxbryansk: 18 августа 2012 - 04:14

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#404 Верамблер

Верамблер

    Участник

  • Пользователи
  • 300 сообщений

Отправлено 18 августа 2012 - 04:27

Сейчас рожают брянские женщины, пережившие в младенчестве Чернобыль. Удар радиоактивного йода, плохое состояние щитовидки (если она есть) и т.д. Но виноваты опять Путин и Денин (по мглинской версии)

#405 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 18 августа 2012 - 04:29

тут в соседней теме одна Пани привела интересную ссылку:

Пора бы узнать имя твое, Полагаю, что как бы я не относился к действующему губернатору, данная статистика не имеет никакого отношения к экономической ситуации в области. И, давайте будем честны, мы не знаем диагноза, а значит не вправе рассуждать и на тему "виновности здравоохранения" в данных страшных цифрах.

где здесь сказано про вину медиков??? сказано, что наш лучезарный, по мнению Харитона, губернатор отвечает только за хорошее, к которому он так же не имеет никакого отношения, как и к приведенной ситуации. поэтому, maxbryansk, если хочешь остаться в белых перчаточках, то поступай по справедливости.

#406 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 18 августа 2012 - 04:33

Сейчас рожают брянские женщины, пережившие в младенчестве Чернобыль. Удар радиоактивного йода, плохое состояние щитовидки (если она есть) и т.д. Но виноваты опять Путин и Денин (по мглинской версии)

Хотелось бы ещё абсолютные цифры увидеть.
А то проценты это дело такое.. если бы в 2012 никто не рожал,то никто и не умер бы при родах - вот хорошая статистика была б.
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#407 Верамблер

Верамблер

    Участник

  • Пользователи
  • 300 сообщений

Отправлено 18 августа 2012 - 04:38

И еще о Чернобыле: только КПСС виновата в укрытии информации о страшной опасности. Коммунисты гнали людей на первомайскую демонстрацию в 86-м, когда надо было сидеть по домам, заткнув оконные щели мокрыми тряпками. Это и определило такое количество больных среди ныне рожающих (покайся, Потомский!)

#408 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 августа 2012 - 04:39

Да дело не в перчаточках.
Мне всё равно, что думают лично обо мне. Дело в правде. Если я не прав, я извинюсь и исправлюсь.

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#409 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 18 августа 2012 - 04:43

Да дело не в перчаточках.
Мне всё равно, что думают лично обо мне. Дело в правде. Если я не прав, я извинюсь и исправлюсь.

ну вот почему ты не реагируешь на Верамблера - ведь парень хуню порет. какой Чернобыль в Краснодарском крае, Белгороде и т.д. и т. п.?

#410 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 августа 2012 - 05:43


Я не питаю к Верамблеру тёплых дружеских чувств ))))))))

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#411 Aunt May

Aunt May

    Обитатель

  • Пользователи
  • 503 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 августа 2012 - 06:11

Сейчас рожают брянские женщины, пережившие в младенчестве Чернобыль.

И еще о Чернобыле: только КПСС виновата в укрытии информации о страшной опасности. Коммунисты гнали людей на первомайскую демонстрацию в 86-м... (покайся, Потомский!)


Да. Всё так и было. Коммунисты-людоеды, аки слуги Ирода, гнали женщин с новорожденными младенцами на первомайскую демонстрацию. И в этом, безусловно, участвовал 14-летний комсомолец Потомский. Теперь вот бедный Николай Васильевич (который, впрочем, в те годы тоже имел непосредственное и самое тёплое отношение к КПСС) вынужден за печальную статистику отдуваться.
Кстати, по Верамблеру получается, что детородный возраст у женщин наступает в 26 лет и ни годом раньше.)))

#412 ₩andoren

₩andoren

    Участник

  • Пользователи
  • 319 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 августа 2012 - 07:25

Сейчас рожают брянские женщины, пережившие в младенчестве Чернобыль.

все правильно , именно эти года сейчас рожают.

#413 Aunt May

Aunt May

    Обитатель

  • Пользователи
  • 503 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 августа 2012 - 07:56

"Эти года" рожают уже с 2004 года.

#414 ₩andoren

₩andoren

    Участник

  • Пользователи
  • 319 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 августа 2012 - 08:42

"Эти года" рожают уже с 2004 года.

т.е сейчас рожает 1994?

#415 Tanka

Tanka

    Участник

  • Пользователи
  • 518 сообщений

Отправлено 18 августа 2012 - 08:46

Коммунисты-людоеды, аки слуги Ирода, гнали женщин с новорожденными младенцами на первомайскую демонстрацию. И в этом, безусловно, участвовал 14-летний комсомолец Потомский. Теперь вот бедный Николай Васильевич (который, впрочем, в те годы тоже имел непосредственное и самое тёплое отношение к КПСС) вынужден за печальную статистику отдуваться.

Одному было 14, другой работал кем-то вроде механизатора в Домашово.
Тем не менее, кто б оспорил отсутствие оповещения? Удивлялись "кислотному" дождю, увозили детей к родственникам в районах поближе к Украине - там же теплей.

#416 Aunt May

Aunt May

    Обитатель

  • Пользователи
  • 503 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 августа 2012 - 09:09

Одному было 14, другой работал кем-то вроде механизатора в Домашово.
Тем не менее, кто б оспорил отсутствие оповещения?

Да я не спорю. Действительно не оповестили людей о катастрофе. Только вот высокопоставленные брянские коммунисты, которые в тот год предали свой народ, процветают и поныне. В рядах "едра". Ярчайший пример - М. Подобедов. Кстати, и Николай Васильевич в 1986 году был отнюдь не "кем-то вроде механизатора", а вполне даже серьезным руководителем (учите биографию!): в 1980 году Денин был избран председателем Домашовского сельского совета Брянского района, а в 1981-м назначен директором совхоза "Домашовский". В 1983-1985 годах избирался депутатом Брянского районного совета. Так что директор совхоза, думаю, мог бы предупредить односельчан о грозящей опасности, но увы.

#417 Tanka

Tanka

    Участник

  • Пользователи
  • 518 сообщений

Отправлено 18 августа 2012 - 10:03

Так что директор совхоза, думаю, мог бы предупредить односельчан о грозящей опасности, но увы.

Насколько помню из высказываний Востройченко, о трагедии поначалу знала лишь партийная верхушка. да люди, имевшие прямое отношение к замерам по радиации.

#418 alexbryansk

alexbryansk

    Участник

  • Пользователи
  • 198 сообщений

Отправлено 18 августа 2012 - 10:54

Вот еще одно доказательство эффективности денинской команды.

Власти то что? Все претензии к собственнку, ага?


30 марта 2011 года в Дятьково прошел Первый Форум работников дошкольного образования и родительской общественности «Детские сады — детям».

«Об очередности, здоровье и зарплате»

Из выступления Губернатора Н.ДЕНИНА на форуме в г. Дятьково.


Главная проблема - очередность в детских садах. 700 человек стоят в очереди в Дятькове, а по району - более 1000 человек.

Еще одна проблема – материально-техническая база наших дошкольных учреждений. Есть у нас детские сады “долгожители”, им по 50-60 лет. Есть такие, где не проводился ремонт более трех десятков лет. Их изношенность составляет 75-80%. Во многих детских садах не хватает современной мебели. Не хватает развивающих игр и игрушек, книг, спортивного инвентаря.

Здоровье и здравоохранение. В наших детских садах лишь 13% детей считаются абсолютно здоровыми.

Зарплата. В детских садах работают поистине энтузиасты своего дела. Но, к сожалению, в дошкольных учреждениях очень низкая зарплата.

Источник http://bryanskrai.ru...kovo/show/1055/

#419 Ленивец

Ленивец

    Новенький

  • Пользователи
  • 200 сообщений

Отправлено 18 августа 2012 - 11:02

А в каких годах садики продавали и различным ведомствам раздавали? Не в 90-е ли? При коммунистах?

Сообщение отредактировал Ленивец: 18 августа 2012 - 11:04


#420 ₩andoren

₩andoren

    Участник

  • Пользователи
  • 319 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 августа 2012 - 11:09

А в каких годах садики продавали и различным ведомствам раздавали? Не в 90-е ли? При коммунистах?

даже если и они, то теперь их открывают они же и выдают за достижение, только теперь они члены ЕР




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей